网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心风险隐患监测整改系统采购项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心核心业务系统操作系统及中间件改造适配项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
三河市公安局本级三河市公安局燕郊分局智能枪弹库设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市发展和改革委员会办公楼维修改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
关于华为全国(河北项目)代表处清洁服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心核心业务系统操作系统及中间件改造适配项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心风险隐患监测整改系统采购项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
盐山县人民医院4K超高清宫腔镜、三维内窥镜荧光摄像系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
健康城生物产业孵化器项目生命科学园(14#15#17#楼)工程—电梯采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
冀中股份公司11月份矿用高强度圆环链询价(急用)项目公告
【河北】【招标公告】
24.11冀中股份煤矿加固煤岩体用聚氨酯材料框架协议采购(云驾岭)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中股份公司11月份临时计划水泵一批框架协议采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中股份公司11月份临时计划办公设备一批框架协议采购项目公告
【河北】【招标公告】
24.10冀中股份道夹板框架协议采购一批(东庞临时)项目公告
【河北】【招标公告】
24.11冀中股份柴油框架协议采购(各矿)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
24.11冀中股份胶黏剂框架协议采购一批(各矿)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中股份公司11月份临时计划低耗电气设备一批框架协议采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中股份公司11月份临时计划低耗设备一批框架协议采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司化产区域补充防腐(第2次采购)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司章村矿矸石周转仓设计项目公告
【河北】【招标公告】
唐山三友蓝海科技有限责任公司零工机械工程
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程公路施工监理标招标公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程交通安全设施标招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区新区地下管网建设改造及配套工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区新区地下管网建设改造及配套工程设计施工采购工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
漳河磁县段左堤南白道险工项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目PVC地胶板采购及安装(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县佳博零碳智慧综合物流基地李吉线段雨污分流工程
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司青岛唐山路隧道项目出口温度计、电热线等询价单
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司章村矿矸石周转仓设计项目公告
【河北】【招标公告】
河北省新耐服装有限公司北院干警备勤楼修缮项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊厂配电室电力整改工程SRM招标申请二次招标-招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院X射线安检机套装采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
冀中新材道路工程沥青混凝土采购项目公告
【河北】【招标公告】
华民包材采购(2411006)邀请公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛市海港区邵岭新村8栋2单元4号(含下房一间)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(五次公告)
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(四次公示)
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(五次公示)
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(六次公示)
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年度农村住房保险服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区东西轴线街道空间一体化设计与咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东及启动区重点片区道路交通组织与交通安全设施精细化提升研究公开招标公告
【河北】【招标公告】
检验科非定值质控品四次公示
【河北】【招标公告】
检验科、妇科核医学科检验试剂及耗材采购二次公示
【河北】【招标公告】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-中区道路管网配套及桥梁工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目医疗钢质门采购及安装(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
2024年口袋公园建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省环渤海区域应急救援中心建设项目工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-北区道路管网配套工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
青县冷链物流中心建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
青县冷链物流中心建设项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
防洪排涝工程-保定市(竞秀区)管网及配套市政基础设施项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县圈头中心幼儿园等7所园维修改造项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
迁西县人民法院关于唐山市开平区西城路125房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁西县人民法院关于河北航利再生资源有限公司所有的厂房、机器设备及部分存货(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区 2022年度大新寨镇郭家场村等六个村土地整治(占补平衡)项目施工异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
位于沧州市青海大道重庆路交叉口流津时代地下车位2902个、储藏间511个公开拍卖
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R344天然翡翠A货镶嵌满色叶子戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区东西轴线街道空间一体化设计与咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年度农村住房保险服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东及启动区重点片区道路交通组织与交通安全设施精细化提升研究公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市城市管理综合行政执法局分零 转让机动车2辆 标的1:大众牌帕萨特小型客车(冀BS0032)
【河北】【招标公告】
唐山三友化工股份有限公司处置报废机器设备89项
【河北】【招标公告】
保定军校纪念馆报废家具用具等资产54件
【河北】【招标公告】
财达证券股份有限公司北京知春路证券营业部转让公务用车2辆标的2:奥迪A6(京KJ4820)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院 半髋关节假体技术咨询公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息