网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
广阳区城乡资源管理数据(农村厕所监管)平台提升改造项目合同
【河北】【招标公告】
信都区防汛视频监控设备升级改造项目施工合同
【河北】【招标公告】
秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目竣(交)工验收试验检测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀州区自然资源和规划局耕地和永久基本农田划定成果核定处置工作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局环境空气颗粒物组分自动监测站建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河田家炳中学2024年教学设备购置二标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西路院区保洁服务
【河北】【招标公告】
石家庄市档案馆拆违办和解遗办档案整理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区路能达汽车城16-1512不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯盆地北西部下白垩统目的层砂岩蚀变规律与铀成矿作用研究采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1642天然和田玉长寿手把件一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河开发区京津路6号花香嘉园12号楼4单元1503室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0115疑似黄花梨手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乡镇及开发区空气质量监测站运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
复兴绿色制造产业园5号厂房北侧护坡修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区城市供热服务中心2024-2025年报停报开及供热管网应急抢修服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿州市公安局码头派出所水毁恢复重建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
教学辅助服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年邢台市区部分道路交通设施(标志标牌)改造项目
【河北】【招标公告】
2024年邢台市区部分道路交通设施(交通标线)改造项目
【河北】【招标公告】
高邑县万城镇本级万城镇文明街至战备路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
为全县机关事业单位使用劳动聘用人员招标劳务派遣公司(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0739疑似沉香木手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1450精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3618旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1085珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2109翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0025,99新 苹果手表 S7/41GPS 黑色,S7/41GPS(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市2024年太行山绿化工程 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县魏僧寨镇道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院医疗责任险服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县12345政务服务便民热线5G平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县养老服务能力整体提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年鹿泉区抗旱应急(水泵、输水管道)项目招标公告
【河北】【招标公告】
基础设施补短板项目
【河北】【招标公告】
承德市第三医院CT射线球管项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
兴隆县经济开发区和乡镇环境空气质量自动监测站运维项目公开招标A包公告
【河北】【招标公告】
2024年中小学浴室及院落改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市全域雨污管网提升改造项目-朝阳路镜湖雨水、光明、龙头、仁义蓄水池泵站、赵村蓄水池顶管工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
2024年度供暖“冬病夏治”维修改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
产业基础设施配套项目
【河北】【招标公告】
行唐县交通局口袋公园建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1193奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县经济开发区和乡镇环境空气质量自动监测站运维项目公开招标B包公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县存量公共停车场(位)项目(二期)
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx4316疑似沉香木雕刻九龙吐珠摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区路能达汽车城16-1410不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0145,95新,联想ThinkPadX1Carbon201757代8+256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0151,95新,联想ThinkPadT480i5-8250u 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx4352疑似沉香木雕刻关音摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0605疑似沉香木雕刻手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2144珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1462精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0065,99新三星 Galaxy S23Ultra?8+256 无密码无锁,S23Ultra,8+256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1390精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市融达房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇环城南路1号晨熙花园4号商业、办公楼办公1009的不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0051,95新,联想ThinkPadX390十代i5四核ips屏1080p 16GB+512GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学文学院装修项目(YCZB-2024-150)竞争性磋商公告((2024年12月2日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第三席位))
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1274精品和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市京大路西侧胜利路南侧不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0289花梨木罗汉床(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年度农村公益事业财政奖补项目—太阳能路灯采购招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]聘请第三方服务经费(征收土地社会稳定风险评估资金)终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3004精品沉泥砚台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1654天然和田玉招财貔貅手把件一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店基地绿化消杀养护及绿化设备设施维护保养服务
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3058旧藏寿山石《一团和气》弥勒笑佛手抓件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0005,99新华为mate40pro 256 无密码无锁,mate40pro,256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服湛江通用-钻井湛江焊丝钢材等物资采购-20241118
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于无极县无极路西段101号烟草永发经济贸易公司家属院(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1195奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1953天然翡翠A货高冰绿银镶金葫芦耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌(车牌号:冀FFS888)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1051珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0125疑似沉香木金钱龟把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0067疑似沉香木雕刻弥勒佛手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于IP0009,98新 苹果手机15 Pro,512G,无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0907旧藏瓷器 三足笔洗摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
学校改造提升项目招标文件
【河北】【招标公告】
学校改造提升项目招标文件
【河北】【招标公告】
学校改造提升项目招标文件
【河北】【招标公告】
晋州市2024年第二批城镇老旧小区主体、配套设施改造项目
【河北】【招标公告】
京津冀数字新材料产业园一期B区3#电子厂房及配套设施EPC总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
承德市第三医院CT射线球管项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
关于举办“百年征峰遇见珠峰”讲座的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息