网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0001,95新,联想ThinkPad酷睿i3独显6代8+256Gi3游戏笔记本电脑E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区路能达汽车城16-806不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3508天然精品藏传包浆四眼天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院学生公寓临时性物业服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
邢台市机关后勤服务中心公务用车采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
万城镇文明街至战备路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院3.0T磁共振设备维保服务项目合同
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目研究试验招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购(D包)二次合同
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1262精品和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1773天然翡翠A货高冰项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0071,95新,联想ThinkPad酷睿i3独显6代8+256Gi3游戏笔记本电脑E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2169翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2085翡翠处理高冰飘花镶嵌无事牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院教学能力比赛国赛资源建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【星程酒店-河北邯郸中道大厦项目装修施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【唐山市丰润区还乡河水环境综合治理项勘察设计-施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目主体工程保险(三次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目主体保险(三次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【恒泽·臻园营销中心广场形象提升工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目医用物流传输系统工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【邢台文茂浩成高级中学项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【唐山市丰润区还乡河水环境综合治理项目施工监理服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目通风空调设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北斗民用短报文通信业务系统(第一阶段)天线塔基建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程招标公告
【河北】【招标公告】
定州市人民医院北院区病房楼内隔帘采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
定州市人民医院护士工作服采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院液相色谱质谱联用仪保修项目【二次】询比采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1977天然和田玉四叶草手表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三公司-河北海特伟业石化有限公司200万吨/年渣油深加工项目四、六标段建筑工程-竞争性谈判项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3775旧藏铜器 鲤鱼送宝摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0141,95新,联想ThinkPad酷睿i3独显6代8+256Gi3游戏笔记本电脑E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区中山东路265号汇景国际2-1-1914不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【遵化市州府路立体停车场建设项目EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
平山县公安局基层所队高清视频会议系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区数据和政务服务局电子政务外网网络准入控制管控终端项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1833天然翡翠A货一生一世定情吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1618精品保真玛瑙富贵缠身章坯一件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1582精品和田玉手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区路能达汽车城16-801不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区路能达汽车城16-807不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
S231省道深州-安平段和美乡村示范区创建项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
班曹店渠截污导污一期管网工程(育才街-污水处理厂)部分管道整治维护项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
梁集法庭附属用房项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
万城镇文明街至战备路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2100翡翠处理高冰飘花圆圆镜面无事牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3082旧藏寿山石《甲天下》甲虫钮印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区路能达汽车城16-1504不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1477精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0713疑似沉香木手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于川AZ3373重型自卸货车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于2024年下半年中国人民公安大学公安管理学专业本科(自考)河北考生申请毕业的通知
【河北】【招标公告】
平山县公安局基层所队高清视频会议系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区数据和政务服务局电子政务外网网络准入控制管控终端项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
万城镇文明街至战备路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2121翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0305天然深海chequ平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2532天然和田玉貔貅手表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1821天然翡翠A货高冰飘花祥云锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1965天然翡翠A货高冰面蛋耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3172疑似旧藏xi牛角摆件杯子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
为全县机关事业单位使用劳动聘用人员招标劳务派遣公司(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0857旧藏铜器 金钱树摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0238花梨木中堂六件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市融达房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇环城南路1号晨熙花园1号商业、办公楼办公1907的不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人居环境整治提升工程一标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人居环境整治提升工程二标段
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
第四污水处理厂提标升级工程勘察
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十八标段招标计划
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(张经自然规出告字[2024]25号)
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1001珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1510精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3664旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0142花梨木满镶贝壳八仙桌五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx4141疑似黑檀木雕刻观音摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区路能达汽车城16-1602不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx4338疑似沉香木雕刻观音摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2036疑似猛犸xiang牙冰纹18老型珠龙珠手持(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1286精品和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0703疑似檀木雕刻手握锦鲤把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市华岩步行街8家商铺五年租赁权
【河北】【招标公告】
唐山市图书馆读者快餐厅场地出租
【河北】【招标公告】
燕山大街115-7临街门市房
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息