网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目主体工程保险异常公告
【河北】【中标结果】
河北公司第三批建设项目审计服务询价采购
【河北】【中标结果】
Z13032524013923012024年开发区“四好农村路”提升工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购提升泵、潜水泵项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区一组团、二组团地下车库地坪漆及附属设施工程
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西北分公司-洛比托项目-电线电缆公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局双桥区2024年度生物质取暖项目(燃料)公开招标C包合同
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂变频调速通风机等询价采购
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北上和建筑工程年产5000吨2-氨基-2-甲基-1-丙醇项目-氨基醇项目给排水-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区南孟镇中心校音体美器材及图书采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄二中铭德学校项目地基基础检测成交公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市妇幼保健院二期项目设备购置(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民医院零星维修项目(三标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区机关服务中心公务用车加油服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]河北禄旺养殖有限公司蛋鸡养殖改造项目
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目—温塘村乡村建设示范村项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市司法局民营企业法律服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市体育局2024年百姓健身房器材采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购提升泵、潜水泵项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]石家庄铁路职业技术学院利用欧佩克基金贷款建设新校区(二期)项目施工标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]正定新区常山社区一组团、二组团地下车库地坪漆及附属设施工程
【河北】【中标结果】
安纯沟门镇西双栅子村果园水利配套设施改造项目合同
【河北】【中标结果】
Z1300002428581301河北省交通运输综合执法监督局交通运输综合执法工作软件运维服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院两院区医用液氧运输项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]昌泰电科谷项目(1#厂房等)、(6#综合楼、地下车库)
【河北】【中标结果】
[高新区]昌泰电科谷项目(1#厂房等)、(6#综合楼、地下车库)监理
【河北】【中标结果】
[新乐市]乐市2024年度承安镇等二个乡镇北五楼等五个村土地整治(占补平衡)项目施工合同
【河北】【中标结果】
[高新区]新一代电子信息产品检验检测服务能力提升项目(北斗规模化应用项目)施工
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2024年度长寿街道办等四个乡镇何家庄村等五个村土地整治(占补平衡)项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北省人民医院 IT 固定资产报废处置项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院零星维修项目(三标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南新城油罐和保定浸漆设备切割及场地恢复施工采购公告
【河北】【中标结果】
Z1310822401701401三河市文化广电和旅游局河北省三河市图书馆—图书采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
2024年和美乡村重点村建设项目设计单位采购B包设计合同
【河北】【中标结果】
103运输道路安全挡墙及防护网设计采购公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司2024年钓鱼网站监测及仿冒程序监测服务采购项目磋商结果公示
【河北】【中标结果】
小清河分洪区EPC总承包项目施工过程造价咨询服务建设工程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
小清河分洪区EPC总承包项目施工过程造价咨询服务建设工程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
小清河分洪区EPC总承包项目施工过程造价咨询服务建设工程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
滦平镇安乐村护坝及路面硬化等基础设施工程合同
【河北】【中标结果】
G1310822400512001三河市智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400522002三河市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400522001三河市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
【尚义县七甲乡片高标准农田建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国·巨鹿金银花全产业链发展中心室内装修项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年十间房村护村护地坝项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区循化环境水务有限公司转让冀ANR810机动车1辆
【河北】【中标结果】
西岗头城中村改造首开地块项目设计项目\n中标候选人公示
【河北】【中标结果】
HXCF-241241-3936、3934、5036工厂202409阀检探头等备件采购
【河北】【中标结果】
消防水管道电伴热电力电缆外委敷设工程
【河北】【中标结果】
热电分公司集控室搬迁改造项目通廊桩基工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司高压泵泵头采购(二次)询比结果公示
【河北】【中标结果】
G1309832402252001南排河黄骅段治理工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段大秦线354号桥桥墩基础防护大修比选公告
【河北】【中标结果】
G1309832402252001南排河黄骅段治理工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)旋流器采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307222400172001张北县妇幼保健院异地新建项目10kV配电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友物流有限公司处置30个报废集装箱
【河北】【中标结果】
诚通发展贸易有限公司转让一辆机动车京EFE398(不含车牌)
【河北】【中标结果】
G1307222400162001张北县妇幼保健院异地新建防护装修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【阜平联社大楼线路改造项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目主体工程保险(二次)】废标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区西关镇金庄村便道硬化工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【大名镇全民健身场地器材补短板(篮羽乒综合运动场)项目】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市抚宁区2024年大中型水库移民后期扶持项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309212400902301高速合围区内卫生公厕委托三方公司管护结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310012400492301廊坊市土地储备交易中心地价评估采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区聘请专业团队就物流基地区域常态化消防服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302832402542301木厂口镇卫生院医养结合院区卫生健康服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310012400482301廊坊市土地储备交易中心地质灾害危险性评估采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院商务楼空调用电项目中标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院学生宿舍窗帘更换项目中标公告new
【河北】【中标结果】
“JING创”文化年系列活动 “我的创新之路——大学生双创兴趣养成”交流分享会
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院监控维保项目中标公告new
【河北】【中标结果】
Z1302232401572011滦州市农村小学生物质锅炉采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812401042401财政网络安全等级保护三级标准整改项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2024年十间房村护村护地坝项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区2024年老旧小区改造增补项目施工图设计(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内族村文明路南侧建筑物拆除及垃圾清运项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406452011“1+4”中心实战平台建设(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区王快镇卫生院医疗设备采购项目(二次)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1307222400172001张北县妇幼保健院异地新建项目10kV配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目(一期)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
政法四级网维保费项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
百泉鸳水公园建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310232400722301永清县人力资源和社会保障局第六届创新创业大赛暨大学生创新创业大赛项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1307222400162001张北县妇幼保健院异地新建防护装修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司2024年11月专变采集终端采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第二十八批)9标包三次成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第二十八批)9标包三次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(27-33)标包27、28、31、32标包二次27标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
骨密度仪维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
南琼考试系统软件服务项目成交公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息