网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山机务段古冶供水、暖气主管道大修工程采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302401032301涞源县城南东环路市政管网建设工程检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-10月份化验仪器配件(TOC分析仪原厂配件)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-10月份热老化试验箱采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
韩家店乡产业园区电力配套项目合同
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会2024年儿童营养包及叶酸采购项目公开招标(A包)合同
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会2024年儿童营养包及叶酸采购项目公开招标(B包)合同
【河北】【中标结果】
Z13020024074520012024年度大气执法能力第二阶段建设项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年采暖季洁净型煤采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
Z1302002408032201南湖大道景观照明提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会2024年儿童营养包及叶酸采购项目公开招标(C包)合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局160辆环卫车三年期租赁权二次公开拍卖
【河北】【中标结果】
宽城县发展和改革局临街底商三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
河北省金融科技发展中心金融监管安全大数据及互联网金融信息监测服务项目竞争性磋商1标段成交公告
【河北】【中标结果】
西岗头城中村改造配建中学项目设计
【河北】【中标结果】
2024年邯郸市丛台区特色农业保险项目合同协议书
【河北】【中标结果】
2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目(补充)-地力提升第十二标段开标记录
【河北】【中标结果】
【集采】-廊坊市华源盛世铅酸蓄电池等结果公告
【河北】【中标结果】
铁塔能源有限公司河北分公司秦皇岛市2024年秦皇岛邮政备电+节能项目(第二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242400362001饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华星稀土金属三工段全自动加料机单源直接采购
【河北】【中标结果】
Z1311002402951021衡水科技工程学校2024年教育质量提升工程设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242400362001饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242400372001饶阳经济开发区排水防涝能力提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
机制公司至河北省渣罐运输服务
【河北】【中标结果】
2024年党建惠民社区服务项目二标段(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
东里城中村改造项目首开地块设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三次土壤普查土壤类型分布图制作项目C、D包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404632001河北省沧州中西医结合医院中西医协同“旗舰”医院试点项目医疗设备采购(术中影像系统)结果公告
【河北】【中标结果】
河北作家作品宣传推广项目(2024)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306252400462001保定市徐水区城市管理综合行政执法局2024年-2025年工程结算评审服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002402951021衡水科技工程学校2024年教育质量提升工程设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
东里城中村改造项目首开区(北地块)设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省金融科技发展中心金融监管安全大数据及互联网金融信息监测服务项目竞争性磋商1标段成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游客服务中心服务提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心后勤物业招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设项目“一张图”中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024 年度雄安新区救灾物资采购(标包一)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县医院医疗机构执业责任险服务项目合同
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区城市管理综合行政执法局2024-2027年承德南站站前广场绿化养护-出站口及铂悦山站前广场绿化养护项目竞争性磋商A包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局2024年封龙山省级风景名胜区详细规划编制废标公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力中卫热电超速继电器等物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司烟气在线CEMS环保验收项目询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024 年度雄安新区救灾物资采购(标包一)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心后勤物业招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设项目“一张图”中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能太阳能阳泉公司2024年光伏区冬季防火除草服务询比采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息