网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国铁塔河北省分公司转让报废物资标的24(张家口市分公司)
【河北】【中标结果】
隆化县公安局基层基础标准化建设项目-建筑工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建筑分公司拜城矿区八号矿井—空压机房项目钢构采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
建筑分公司邯郸市牛儿庄采矿有限公司矿井水清污分流及地面矿井水处理站迁建土建工程钢材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
建筑分公司新疆拜城矿区八号矿井—矿井修理车间钢构材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
建筑分公司拜城县峰煤焦化有限公司东兴泰煤矿皮带平台项目钢构材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
建筑分公司新疆拜城矿区八号矿井副井口房及空气加热室项目钢构材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
H91520(1台) 线控底盘-L071项目成交公告
【河北】【中标结果】
建筑分公司邯郸市牛儿庄采矿有限公司矿井水清污分流及地面矿井水处理站迁建土建工程紧固件材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
建筑分公司拜城矿区八号矿井污水处理车间项目钢构采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
建筑分公司新疆拜城矿区八号矿井察尔齐煤矿矿井水处理车间钢构材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年度安全生产领域安全生产隐患排查第三方机构服务购买项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县国家环境健康管理试点工作任务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第三十九批1标包——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
锦绣公馆前期物业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县中心敬老院嘉会分院内部设施安全提升改造项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县高价值农产品研发生产一体化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城无人机展厅办公楼装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县中医院调Q激光采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县中心敬老院嘉会分院加固、改造项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北禄旺养殖有限公司蛋鸡养殖改造项目
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—温塘村乡村建设示范村项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区东区雨污水管网改造工程-排水防涝车辆购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程地方道路改建项目路家庄至省道S343改建工程监理(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区西区雨污水管网改造工程-排水防涝车辆购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院利用欧佩克基金贷款建设新校区(二期)项目施工标段三】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002407512011秦皇岛市西港路沿线排水治理工程高压改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市妇幼保健院二期项目设备购置(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306232401242001南水北调中线南拒马河防洪影响处理后续工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302242400422001滦南县医院综合能力提升项目-手术室设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
本溪北营钢铁(集团)股份有限公司在线监测设施调试验收项目
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(06标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
2024年度安全生产领域安全生产隐患排查第三方机构服务购买项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县公安交通警察大队赤曹公路新建智能信号灯及电子警察项目(二次)
【河北】【中标结果】
隆化县国家环境健康管理试点工作任务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
本溪北营钢铁(集团)股份有限公司在线监测设施调试验收项目
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2024年度车辆维修采购项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泜河内丘段右岸堤防工程巡河路下穿G107国道桥项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部公寓住房室内标准化装修项目监理服务成交结果公示(2024-JWYZDE-F3005)
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司石家庄分行工会委员会2024年下半年-2025年度节日慰问品及生日蛋糕券采购项目2包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县中心城区排水(雨污)治理项目-三幼东市政路(朝阳至金刚路)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区水源贯通综合整治项目(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂购置一台变频制冷机项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县2024年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴示范区建设资金基础设施改造提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山市曹妃甸区盐碱地综合利用试点项目(2024年度)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县2024年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴示范区建设资金基础设施改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院药品生产技术及应用化工技术专业群匹配区域产业需求分析服务项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年8月全螺纹螺杆等紧固件询价结果公告
【河北】【中标结果】
金岭种业玉米种子包装物塑料桶采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
国投河北新能源有限公司桥西、沽源、尚义项目光伏场站检修运维以及阜新项目支架加固和基建项目结算工作造价咨询委托服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002401632001省道S236温仁至北漳淮公路保衡界至安平段改建工程初步勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401592001衡水市2024年度国家重点野生动物保护项目(笼舍建设)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822400692001河北百草康神药业有限公司10KV配电及厂区电气外线管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【晋州市营里镇胡士庄寨村业务用房、附属用房及卫生室新建项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区南孟镇中心校音体美器材及图书采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院零星维修项目(三标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—温塘村乡村建设示范村项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
会宁至大夫庄村东道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县医院综合能力提升项目-手术室设备采购及安装
【河北】【中标结果】
【遵化市职业教育联合学校、遵化市党峪镇、堡子店镇、西留村镇西留村中学学生食堂食品原材料定点采购项目第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司四场过水漕高低压配电设备改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市职业教育联合学校、遵化市党峪镇、堡子店镇、西留村镇西留村中学学生食堂食品原材料定点采购项目第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市职业教育联合学校、遵化市党峪镇、堡子店镇、西留村镇西留村中学学生食堂食品原材料定点采购项目第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北百草康神药业有限公司10KV配电及厂区电气外线管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕152号
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院利用欧佩克基金贷款建设新校区(二期)项目施工标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
祥致家园小区10kV配电工程废标公告
【河北】【中标结果】
【遵化市职业教育联合学校、遵化市党峪镇、堡子店镇、西留村镇西留村中学学生食堂食品原材料定点采购项目第五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)档案室建设】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沧州市浩宝宝马汽车综合维修服务中心二期项目装饰工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县城乡公交系统建设项目一标段A包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县城乡公交系统建设项目一标段B包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【遵化市职业教育联合学校、遵化市党峪镇、堡子店镇、西留村镇西留村中学学生食堂食品原材料定点采购项目第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002400622001张家口氢能产业创新园区基础设施建设分布式光伏发电工程项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滹沱河城区段水利水毁修复工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县2024年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴示范区建设资金基础设施改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县2024年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴示范区建设资金基础设施改造提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307092400072001北京大学第三医院崇礼院区二期工程医疗信息化工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灭四害消杀项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-过滤器采购20241107项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-传动件采购20241107项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年脱贫攻坚水质检测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z13102424009023012024年香河县抗旱应急(泵站)项目结果公告
【河北】【中标结果】
泜河内丘段右岸堤防工程巡河路下穿G4高速桥项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
泜河内丘段右岸堤防工程巡河路下穿G107国道桥项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401581001智慧医院信息平台公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092403892001河北省唐山市曹妃甸区盐碱地综合利用试点项目(2024年度)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302812400851001遵化市教育2024年购置幼儿园玩教具等设备设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812400971301遵化市文化广电和旅游局2024年文化信息资源共享工程基础网络服务结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度安全生产领域安全生产隐患排查第三方机构服务购买项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—温塘村乡村建设示范村项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262400182001文安镇新增社区居民委员会办公用品采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302400722301孟村回族自治县2024年度农村人居环境整治提升二期项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002403402005唐山市殡葬事业服务中心殡葬用品采购项目(三次)结果公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息