网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司口腔科综合治疗台采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司经颅磁刺激器采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
1088-241031001项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406912001唐山市禁止秸秆垃圾露天焚烧监控系统改造升级服务项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002407002001唐山市应对气候变化能力监管项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406982201迁安市人民检察院技侦办案综合楼保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1307272400152001阳原县老旧供水管网改造工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(信都区2023年度退化林修复)(第三片区)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
G1302052400272001开平老城区环境综合整治工程(双盲评审)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
康保县现代化绿色智能生态牧场建设项目电力配套工程(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县人民法院机房等保升级改造及标准化高清数字法庭建设项目公开招标(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309842400552001子牙河河间段治理工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山国际农产品智慧交易中心方案及初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309832402122001港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)项目土地整理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020024062120012024年度电子科技文献资源采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020024062120012024年度电子科技文献资源采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
沙河电厂至祥和大街长输供热管网工程设计-施工EPC工程总承包监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400692001唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站项目安全预评价服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市城市排水防涝工程—青年大街(沧海路至新海路)一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄农村人居环境改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程安全鉴定中标结果公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市城市排水防涝工程—青年大街(沧海路至新海路)二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309242400722021海兴县公安局高点视频监控补点项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13020024034220012024年陡河桥等4座雨水泵站提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020024062120012024年度电子科技文献资源采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
沙河电厂至祥和大街长输供热管网工程设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团北侧水资源再生中心工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020024062120012024年度电子科技文献资源采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
沙河电厂至祥和大街长输供热管网工程设计-施工EPC工程总承包监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400702001唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站项目环境影响评价服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024年度综合测绘服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302252400612001农村宅基地房地一体化登记颁证工作经费项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1309832402122001港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)项目土地整理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302272401072201迁西县中小学校取暖试点项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309232400692001东光县教育局中小学设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区电子政务外网项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区自然资源“一调多用”技术体系研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇板北村基础设施建设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院两专科一中心建设项目(设备采购) 中标公告
【河北】【中标结果】
G1309832402122001港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)项目土地整理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309832402062001黄骅市人民医院综合能力提升项目-医疗设备购置第二批次中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农业农村局渔政执法装备项目公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县城乡客运站一体化建设项目勘察-设计-采购-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1310002401462001廊坊市直军休服务管理机构用房维修改造项目设计施工一体化中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设长输管道迁改保护项目可行性研究及勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z13020024071322012024年度中文纸质图书项目采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401832001基本建设和大型设备补助项目设备维保合同包8(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县产业发展(南部)综合服务中心一层、三层部分房屋三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司县区金融网点110报警系统设备(含安装服务)项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双碑乡 2024 年第二批村级公益事业项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院2024年环保设施及污水在线运维服务项目合同
【河北】【中标结果】
滦平镇三地沟门村饮水安全及相关配套工程合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县孟子岭乡人民政府推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄工作宽城县孟子岭乡王厂沟村巩固提升项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
Z1309222400942301青县科技工信和商务局电子机箱产业发展规划编制异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303242401471401中国共产党卢龙县委员会党校中国共产党卢龙县委员会党校办公家具供货及安装(二次)询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306272401162001乡镇空气站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310252400622301河北大城经济开发区市政管网排水防内涝能力提升及配套工程建设项目施工图审查项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园教育教学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
新乐市人民法院设备购置(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-华东大区综合-不锈钢件一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市教育局采暖改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)1包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院房屋检测鉴定单位采购中标公告
【河北】【中标结果】
2024年10月旧机动车拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2024年骨龄测试设备采购中标公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息