网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平泉市官坟梁公墓区山洪沟治理工程(项目代码:2408-130881-89-01-789817)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
2024年滦平县两间房镇人民政府涝北线沿线环境整治提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市园林管理中心养护设备购置项目竞争性谈判(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市人民法院设备购置(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市科学技术情报研究所2024年度电子科技文献资源采购(双盲评审)二次流标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开滦第二中学实验室仪器设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县第一中学兴隆县第一中学图书、一体机、体育器材、办公设备、校史馆、舞台灯光设备、食堂设备等采购项目第一标段、第二标段废标公告
【河北】【中标结果】
整体打包拍卖废旧钢轨一批约75吨
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院重点专科能力提升建设项目—HIS及电子病历系统升级改造中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目—河北古中山旅游开发有限公司中山国文创加工车间成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告柏储告字[2024]06号结果公示
【河北】【中标结果】
宣化区2024-015号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇板北村基础设施建设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
故城县运河灌区2024年度农业水价综合改革中标结果公示
【河北】【中标结果】
县委县政府后勤物业服务(一标段:县委县政府机关物业服务)(二次)(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县抗旱应急(扬水站、水泵、输水管道)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024年度综合测绘服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
陕铀五期项目施工图联合设计文件审查采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城县]石家庄市栾城区太行大街和衡井公路交叉口及宏泰大街栽植白皮松项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)带式浓缩机配件配件采购项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华诺翁利通中盒等3种包材采购241025项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002427901001河北省数据和政务服务局机房、硬件设备及网络日常运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(再生水)电气设施配件采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区自然资源“一调多用”技术体系研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
新制剂低硼硅玻璃管制注射剂瓶(7ml)包材采购241023项目成交公告
【河北】【中标结果】
桓台县唐华路(荆夏路-中心大街)项目
【河北】【中标结果】
海盐县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330424241030B016)
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院两专科一中心建设项目(设备采购) 中标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)水平衡测试项目】成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002427321001河北省数据和政务服务局河北省“互联网+政务服务”等信息化平台运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造配建小学项目
【河北】【中标结果】
柏乡县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(生态)安全技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区城乡饮水安全巩固提升项目勘察、测绘和初步设计(含概算)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程安全鉴定中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司公司门窗类零星维修中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农业农村局渔政执法装备项目公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406961001唐山市行政审批局固定资产投资项目投资咨询评估服务机构公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)废标公告
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+HBHD2024-138(WX)
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1310262400682301大留镇民政事业服务中心消防改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司长安分公司2025-2026年食材采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中盐建材nhf20241024012离心通风机中选结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄农村人居环境改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1303262400912301秦皇岛北戴河新区南戴河街道办事处土地收储征拆工作测绘服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
康保县供水管网改造工程二期监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园教育教学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306362400942301顺平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目(二期)结果公告
【河北】【中标结果】
G1302812400382001遵化市城南工业聚集区污水处理厂项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团北侧水资源再生中心工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
天佑京铁工程建设有限公司承德热电一级道砟采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1300002427221001河北省民政电子政务中心河北省民政一体化信息管理服务平台(一期)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1302002403432001唐山市路北区城中村(赖旺庄)棚户区改造项目-雨污管道市政接口工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002404932301廊坊市第二实验小学操场改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002427321001河北省数据和政务服务局河北省“互联网+政务服务”等信息化平台运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002427321001河北省数据和政务服务局河北省“互联网+政务服务”等信息化平台运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2024医疗设备维保服务项目(一)04包三次废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区电子政务外网项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406801001唐山市人力资源和社会保障局信息管理中心南湖机房日常维护服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024年度综合测绘服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程安全鉴定中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄农村人居环境改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+HBHD2024-133(WX)
【河北】【中标结果】
故城县无人机租赁项目租赁合同
【河北】【中标结果】
乐亭县医院透析机血滤机采购项目
上一页
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息