网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦平镇庄头营村护路护地坝工程
【河北】【中标结果】
2024年临西县抗旱应急(扬水站、水泵)项目合同
【河北】【中标结果】
滦平县中医院医疗保障能力补短板项目(信息化建设)合同
【河北】【中标结果】
城市水系维护资金(2024年柳荫街至纪念堂段绿道维修项目)
【河北】【中标结果】
泊头市中小学校校舍及附属维修改缮工程
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程开标记录表
【河北】【中标结果】
中央财政支持2024年基本公共卫生服务优化生育政策服务项目合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院脑电峰频率系统采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局视频智能前端采购合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市文化广电和旅游局滹沱河诗词意境十二景项目合同
【河北】【中标结果】
河北日报《地方·承德》合作服务项目
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院X射线计算机体层摄影设备(CT)采购合同
【河北】【中标结果】
流动人员档案管理服务经费 +HBSZ-FW-24-046
【河北】【中标结果】
藁城区教育局2024年学前设备采购项目一标段采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市文化广电和旅游局滹沱河诗词意境十二景项目设计合同
【河北】【中标结果】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程+施工一标
【河北】【中标结果】
黄河西路市政基础设施建设项目一期设计合同
【河北】【中标结果】
藁城区教育局2024年学前设备采购项目五标段采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院脑功能分析(脑张落图仪)采购项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校活动板房及配套设施设备租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市植物园维护资金(植物园郁金香采购项目)中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区气代煤户内安全装置安装采购项目(重新招标)
【河北】【中标结果】
赵县2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司办公固定电话业务采购单一来源
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2024年骨龄测试设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002425761311河北省退役军人信息中心河北省退役军人信息管理服务和视频信息一体化平台运维服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区教育局2024年学前设备采购项目三标段采购合司
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级河北省电子商务及县域商业数据服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区教育局2024年学前设备采购项目六标段采购合同
【河北】【中标结果】
沧州工贸学校德育综合教育中心项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
藁城区教育局2024年学前设备采购项目八标段采购合同
【河北】【中标结果】
邢台市信都区浆水镇前南峪村红色美丽村庄二期建设项目
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业配套基础设施建设项目(一标段)
【河北】【中标结果】
藁城区教育局2024年学前设备采购项目二标段采购合同
【河北】【中标结果】
藁城区教育局2024年学前设备采购项目四标段采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行车辆定点维修保养服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区居民用户燃气立管及设施更新改造工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区居民用户燃气立管及设施更新改造工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民用户燃气立管及设施更新改造工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区居民用户燃气立管及设施更新改造工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业配套基础设施建设项目(三标段)
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年民生实事城镇老旧小区视频监控设施改造提升项目(二次)
【河北】【中标结果】
迁安市木厂口镇农村环境人居治理项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市西港路沿线排水治理工程设备采购合同书
【河北】【中标结果】
迁安市滨河街道办事处滨河社区污水处理厂托管运营协议
【河北】【中标结果】
尚义县森林草原湿地保护中心浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-中幼林抚育工程施工合同
【河北】【中标结果】
深泽县教育局幼儿园配套设备购置项目二标段领航者9班制幼儿园合同
【河北】【中标结果】
深泽县教育局幼儿园配套设备购置项目一标段爱尚9班制幼儿园合同
【河北】【中标结果】
深泽县教育局幼儿园配套设备购置项目三标段东大陈3班制幼儿园和其他幼儿园合同
【河北】【中标结果】
唐山市市场监督管理局本级购买药品流通非现场监管高清数字摄像头设备(三次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
广平县2024年绿色种养循环农业试点项目C包
【河北】【中标结果】
深泽县教育局幼儿园配套设备购置项目五标段图书绘本合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
中国救援河北机动专业支队建设项目施工图设计中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院大数据技术专业教学资源库建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市西港路沿线排水治理工程-住建局雨水泵站工程建设施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区电子政务外网项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G107邯邢界至北张庄段改建工程PPP项目运营期绩效评价中选候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园维护资金(2024年动物园绿地景观提升(二期)工程成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县职业技术教育中心平乡县职业技术教育中心2024年中职质量教育提升设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧县黄递铺乡刘庄子村农村综合改革示范村建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区产业组织及引导科技成果转移转化服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局兽医社会化服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区中学功能室建设项目—设备采购(A包)(二次)公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市植物园维护资金(植物园郁金香采购项目)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县人民法院数字化审委会采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市丰宁满族自治县环境监控中心监测能力提升项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市第三初级中学微机室电脑等设备及摄像器材询价中标公告
【河北】【中标结果】
2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金(冀财农[2023]61号)结余农药采购中标公告
【河北】【中标结果】
南岭路小学新建项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303222401762501昌黎县人民医院医疗废物处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
中交一航局第一工程有限公司沧州市城区排水治理项目沥青混凝土采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区浆水中心卫生院脊柱无创减压仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站一次性使用病毒灭活装置配套用输血过滤器采购项目2包中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院康复综合楼五层养老中心改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县中医医院标准化建设中标公告
【河北】【中标结果】
故城县财政局本级故城县地方特色农业保险项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区建设局正定新区气代煤户内安全装置安装采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
故城县财政局本级故城县地方特色农业保险项目三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
景县2024年采暖季洁净煤采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024-2027年承德南站站前广场绿化养护-出站口及铂悦山站前广场绿化养护项目A包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
电子喉镜系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
故城县财政局本级故城县地方特色农业保险项目二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校活动板房及配套设施设备租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区气代煤户内安全装置安装采购项目(重新招标)
【河北】【中标结果】
石家庄市植物园维护资金(植物园郁金香采购项目)中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院自动化办公系统及医保智能前置审核系统购置项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市河湖健康评价项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
第六届中国-中东欧国家(沧州)中小企业合作论坛城市氛围营造服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院128排CT维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心公务用车维修保养服务废标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息