网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年度国土变更调查项目(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区园林大队东南二环环境提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省尚义县机关幼儿园新建教学楼设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武安市2024年城市体检评估工作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公路工程质量安全站2024年度质量监督检测工作经费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年绒毛种子类植物治理项目二标段(重新招标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心河北省玉田县职业技术教育中心计算机设备采购项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
蒲口镇赵庄村、恒道村仓储库房建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市机关事务管理局本级会议中心中央空调主机系统更换项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局智慧警保配套商旅平台服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
信都区防汛视频监控设备升级改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区发展和改革局采购古冶区2024-2025年采暖季洁净煤取暖保供工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县农产品追溯与网格化监管巩固县项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县人民医院(一期)2024年度医疗织物洗涤及辅医服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县哈里哈镇八十三号村、对亭沟村太阳能路灯采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(猪肉、鸡蛋)项目(二次)公开招标2标段、4标段、6标段、8标段、10标段、11标段、12标段中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县公安局视频传输网安全防护体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
广阳区城乡环卫一体化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司奥灰滞流区疏水降压开采深部煤层可行性研究
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司2024年度矿山地质环境保护与土地复垦工程验收报告成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公路管理站高速口至小作桥路面养护工程成交公告
【河北】【中标结果】
北兴农场陵园墓料采购项目-结果公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司续采2024年工商与招投标数据项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-土地技术咨询服务费、专章编制服务费中标公告
【河北】【中标结果】
开平区财政授权支付业务代理银行选定中标结果公示
【河北】【中标结果】
职教中心宿舍楼项目-钢筋采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台金瀚排水有限公司乙酸钠溶液采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
花庄新村(普兰庭C区)安置房物业管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司品牌宣传推广活动-区域市场品牌宣传推广活动中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年壮大村集体经济光伏发电项目(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购2标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州高新区金谷特高新产业园项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
洛阳北郊机场飞行区鸟情生态环境调研项目(2024) 结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市2024年农村饮水安全巩固提升工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1311252400552001滹沱河(安平县段)缓冲带综合治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400552001滹沱河(安平县段)缓冲带综合治理工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400552001滹沱河(安平县段)缓冲带综合治理工程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
电信服务网点出租项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州高新区金谷特高新产业园项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度长寿街道办等四个乡镇何家庄村等五个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度承安镇等二个乡镇北五楼等五个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度承安镇东王庄村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度邯邰镇等二个乡镇东张村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公路管理站高速口至小作桥路面养护工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院脑功能分析(脑张落图仪)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院脑电峰频率系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-土地技术咨询服务费、专章编制服务费中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院重点专科能力提升建设项目—声信息治疗仪购置中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区园林大队东南二环环境提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区古运粮河生态修复建设PPP项目建筑工程一切险2024流标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度长寿街道办等四个乡镇何家庄村等五个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度邯邰镇等二个乡镇东张村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度承安镇东王庄村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度承安镇等二个乡镇北五楼等五个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场县2024年河湖健康评价合同
【河北】【中标结果】
黄骅市2024年粮油绿色高产高效行动项目(三标段)
【河北】【中标结果】
黄骅市2024年粮油绿色高产高效行动项目(一标段)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目公建地块初步设计及施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
鞍钢重机公司鞍钢轧辊公司2444102 1200x750轧辊二次
【河北】【中标结果】
矿建公司焊接钢管年标采购共10项640吨
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目增建气象设备-自动气象站采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司迪庆州分公司12号智联项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司唐山龙泽路支行空调及新风系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司唐山龙泽路支行装修工程采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
罚没英菲尼迪小型轿车一辆
【河北】【中标结果】
罚没复合肥一批(约4.55吨)
【河北】【中标结果】
呼和浩特市回民区2023年城镇老旧小区改造项目(光明路办事处老旧小区改造工程)
【河北】【中标结果】
旧江淮牌轻型普通客车一辆
【河北】【中标结果】
中国铁塔河北省分公司转让报废物资标的15(承德市分公司)
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司唐山龙泽路支行空调及新风系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司唐山龙泽路支行装修工程采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院妇科超声(配备阴道穿刺架)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区第三次土壤普查项目(土壤类型边界踏勘与土壤制图)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
西二环北延雨水泵站基础设施项目工程总承包-设备采购二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
西二环北延雨水泵站基础设施项目工程总承包-设备采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
西二环北延雨水泵站基础设施项目工程总承包-设备采购四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
西二环北延雨水泵站基础设施项目工程总承包-设备采购七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
西二环北延雨水泵站基础设施项目工程总承包-设备采购八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北安国农村商业银行股份有限公司设备购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站人类T淋巴细胞白血病病毒抗体检测试剂盒采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
西二环北延雨水泵站基础设施项目工程总承包-设备采购六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
西二环北延雨水泵站基础设施项目工程总承包-设备采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
西二环北延雨水泵站基础设施项目工程总承包-设备采购五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区儿童友好音乐街区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】爱景社区文化站2024年度第三方运营运转服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
胜利大街道路提升涉铁工程监测中标结果公示
【河北】【中标结果】
【昌黎县农村信用合作联社犁湾河信用社装修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北卢龙农村商业银行股份有限公司视频监控中心外包服务】中标候选人公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息