网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平山县人民医院医疗服务能力提升项目-强脉冲光治疗仪采购中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年度省级乡村振兴(农村人居环境整治)专项-省级和美乡村示范村奖补项目B包合同
【河北】【中标结果】
元氏县2024年度省级乡村振兴(农村人居环境整治)专项-省级和美乡村示范村奖补项目A包合同
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建石槽沟2号养殖场项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
城市管网提质升级工程-西环路管网改造工程(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072400732001唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(毕家庄村)施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072402721201唐山市丰南区第一幼儿园唐山市丰南区第一幼儿园电子产品采购竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
敬农冷链仓储物流项目电力配套箱变项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程铁西大街中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401662001曹妃甸地下水位变化趋势及成因分析项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
张村集镇三皇庙中学操场硬化项目合同公告
【河北】【中标结果】
保定开放大学安全隐患整改工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
【复兴区第五实验小学(百花小学分校)项目设计施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302072402721201唐山市丰南区第一幼儿园唐山市丰南区第一幼儿园电子产品采购竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
保定市城乡居民意外伤害调查界定服务项目
【河北】【中标结果】
工服扣项目成交公告
【河北】【中标结果】
[询比采购]三二〇一医院净水机等设备采购项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
丰南区嘉诚学庭幼儿园
【河北】【中标结果】
黄骅市泰和家园西、新海路南学府家园小区住宅楼(20套)
【河北】【中标结果】
安平县人民医院保洁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市体育局2024年“通北”马拉松公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072402712301丰南区2024年农村饮水水质检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院采购不锈钢挡鼠板项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院采购安装LED灯具项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市市场监督管理局印刷品及印刷服务、办公耗材及维修服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院移动X射线摄影机等国产医疗设备购置项目标段二中标结果公告
【河北】【中标结果】
【冀南新区2024年光禄镇一事一议综改项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(丹清河乡)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2024年中国人手腕骨发育标准修订服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
九公司-安徽港航物流有限公司合肥东航码头工程施工项目-中化九建-合肥东航码头项目-主材-法兰采购方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院2024彩色超声诊断仪等国产医疗设备购置项目标段二中标结果公告
【河北】【中标结果】
海港区秦山公路中段北侧房地产
【河北】【中标结果】
霸州市辛章办策城三村某房地产一处三年期租赁权
【河北】【中标结果】
任泽区八个社区污水管网及配套设施提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遇建·书香苑项目管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年壮大村集体经济光伏发电项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九公司-安徽港航物流有限公司合肥东航码头工程施工项目-中化九建-合肥东航码头项目-主材-管件采购方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院医疗设备(医疗体检车)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
教室安装智慧黑板、护眼灯、购置学生桌凳一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
福建古雷150万吨年乙烯及下游深加工联合体项目乙烯附属装置土建安装工程-井盖、雨水篦子成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年阜城镇果蔬种植钢架棚建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展资金项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(丹清河乡)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406482001医疗责任险(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-酒店客房及餐饮布草采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-电动车采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-酒店客房及餐饮布草采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306282400612301蒲口镇赵庄村、恒道村仓储库房建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司承德市分公司双柳邮政支局装修改造项目】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
榆树林子镇吴家店村食用菌园区资产收益项目(项目代码:2409-130881-89-01-116581)合同
【河北】【中标结果】
2024年任丘市体育惠民工程中健身器材采购项目
【河北】【中标结果】
成安县教体局提升办学条件及配套设备装配项目第三批次(一标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
平山县人民医院医疗服务能力提升项目-强脉冲光治疗仪采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局视频智能前端设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
委托律师事务所代理上诉案件(二审)B包中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区水泉沟镇人民政府山神庙党群服务中心(壮大集体经济项目)竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
第五工程公司-河北鸿蒙项目土建一标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-管件及法兰中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]沙河农商银行赞善支行装修项目
【河北】【中标结果】
[重新招标]邢台市省道S328隆昔线鹤渡岭隧道养护工程勘察设计
【河北】【中标结果】
[废标公告]曹妃甸区城关西市场东侧半封闭交易厅招租对外公开竞价
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【复兴区低端市场综合提升项目施工中标候选人公示】更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村道路建设项目(项目代码:2407-130881-89-01-762253)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年农村道路建设项目(项目代码:2407-130881-89-01-762253)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年农村道路建设项目(项目代码:2407-130881-89-01-762253)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县幼儿园改扩建教育教学装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄石等4条高速公路收费站称重设施改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县机关事务服务中心办公大楼及大院保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
县委县政府安保劳务服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
涿州市民政局本级涿州市社区居家养老日间照料服务站改造提升示范项目货物采购A1、A2包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)废标公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院医疗设备(医疗体检车)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
深州市春城热能科技有限公司泵房新上变压工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县2023年河道清淤整治项目(平阳河流域)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-电动车采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院医疗设备(医疗体检车)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
食堂服务费竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区三个乡镇空气自动监测站运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河南营隧道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406171221唐山市公共资源交易中心公共资源交易中心弱电及网络系统运维和软件升级改造运维竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县牌楼乡人民政府本级牌楼乡牌楼村、厂沟村太阳能路灯采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐县2024-2025年城区集中供热委托运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
黄石等 4 条高速公路收费站称重设施改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰南区2024年农村饮水水质检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市渔政管理站承德市2024年省级渔业资源增殖放流项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
顺平县医院医疗服务与能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421911011河北地质大学2024年本科高校综合水平提升经费—河北地质大学搬迁经费—标识标牌购置项目公开招标结果公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息