网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区南董镇东四公村太阳能路灯工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市职业教育联合学校学生食堂食品原材料定点采购项目(四次)第一标段-冷冻食品】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市第一中学学生食堂食品原材料定点采购项目(二次)第二标段-调料】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市第一中学学生食堂食品原材料定点采购项目(二次)第一标段--鸡蛋】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区贾市庄镇马邱村便道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【宽城满族自治县板城镇板城高速口至岔沟村美丽乡村建设工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市职业教育联合学校学生食堂食品原材料定点采购项目(四次)第二标段-调料】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目一标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目六标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市杨店子街道张官营村村内首钢高压线路地块树木采伐清理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目七标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县农村信用联社股份有限公司望树信用社装修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(毕家庄村)施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
国家海洋局唐山三岛海洋环境监测站项目(一期)业务楼工程施工
【河北】【中标结果】
海港区秦山公路中段北侧房地产成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
联峰山国有林地经营权转让成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1310812400031601霸州市辛章办策城三村某房地产一处三年期租赁权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401541401河北省玉田县职业技术教育中心计算机设备采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度承安镇等二个乡镇北五楼等五个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度邯邰镇等二个乡镇东张村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度承安镇东王庄村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度长寿街道办等四个乡镇何家庄村等五个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
张石高速公路保定段数字化隧道主动安全管控提升工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
曲周县医共体信息化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002407081201唐山市机关事务管理局会议中心中央空调主机系统更换项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公路管理站高速口至小作桥路面养护工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401541401河北省玉田县职业技术教育中心计算机设备采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002404411001廊坊市公安局广阳分局物业服务采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002404411001廊坊市公安局广阳分局物业服务采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县水毁公路恢复重建工程十四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002404611001廊坊市中心血站采血送血车辆维修保养项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)废标公告
【河北】【中标结果】
污水处理厂在线设备运维服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院重点专科能力提升建设项目—声信息治疗仪购置中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区第三次土壤普查项目(土壤类型边界踏勘与土壤制图)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年河北省竞技体育信息咨询服务项目中选结果公告
【河北】【中标结果】
G1310282400242001大厂回族自治县乡村人居环境整治项目六标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区第三次土壤普查项目(土壤类型边界踏勘与土壤制图)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院脑功能分析(脑张落图仪)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
G1310282400242001大厂回族自治县乡村人居环境整治项目一标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13022524006320012024年度国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市第八中学 新建(教学楼、宿舍楼、运动场)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309232400682001东光县2024年学前教育第二批设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团安新县迎宾大道消防救援站防灾救灾能力提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市乌拉哈达水利枢纽工程淹没区省道S231张榆公路改线项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
G1310282400242001大厂回族自治县乡村人居环境整治项目七标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302042400502001唐山市古冶区发展和改革局采购古冶区2024-2025年采暖季洁净煤取暖保供工作结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区儿童友好音乐街区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀南矿业安全检测检验有限公司材料配件采购及检定项目成交公告
【河北】【中标结果】
托绳轮采购24.10.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司火药库安全评价服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
风门10.12(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区儿童友好音乐街区项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市社会保障卡居民服务“一卡通”平台能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年区排水防涝设施建设南部新区雨水管网建设项目一期监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309232400612001东光县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目公建地块初步设计及施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀码头配套临时路工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【河北省尚义县机关幼儿园新建教学楼设备采购项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】爱景社区文化站2024年度第三方运营运转服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【张家口市崇礼区上两间房、干沟贫困村提升项目(基础设施等配套工程)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】爱景社区文化站2024年度第三方运营运转服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院脑功能分析(脑张落图仪)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院重点专科能力提升建设项目—声信息治疗仪购置中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院脑电峰频率系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置(第四十三批)(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目洁净厂房及机电安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司奥灰滞流区疏水降压开采深部煤层可行性研究
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息