网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
赞皇县农业农村局龙堂院樱桃结构调优示范园建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于关于位于信都区(原桥西区)公园东街永辉巴黎小区12号楼7层3单元704号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁夏星河新材料科技有限公司机动车宁EEB017一辆
【河北】【招标公告】
宁夏星河新材料科技有限公司机动车宁EEF865一辆
【河北】【招标公告】
标的1:河北秦地地质工程技术有限公司转让1辆机动车(冀CG5088)
【河北】【招标公告】
标的2:河北秦地地质工程技术有限公司转让1套旋翼无人机巡航系统
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于河北省保定市莲池区中华小区四区2-1-201(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
废旧螺旋CT等报废医疗设备一批
【河北】【招标公告】
河北宝地建设工程有限公司转让2辆机动车标的1:冀CDK986
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学临时学生浴室建设项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局栾城分局移动警务终端服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县农业农村局龙堂院樱桃结构调优示范园建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于保定市盛兴中路889号1号楼2单元1403室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第八十九中学设备采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
易县白马乡人民政府报废公务用车公开拍卖项目
【河北】【招标公告】
河北宝地建设工程有限公司转让2辆机动车标的2:冀C00820
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于河北省廊坊市固安县恒基现代城13-1-1104室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
气液增压泵(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
质检中心消毒锅备件项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建设项目“一张图”招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(25-32标包)【竞争谈判】采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(13-22标包)【竞争谈判】采购公告
【河北】【招标公告】
物流健龙的废旧闲置物资资产价值评估项目公告
【河北】【招标公告】
1088-减速机-黄陵矿业店头电厂二期项目公告
【河北】【招标公告】
信铬钢采购2024.10.16项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、学院大街北侧福城福鸿苑小区25-1-301号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卷板采购2024.10.16
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市涞源县108国道路南房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
上高县人民法院关于上高县鸿锦牧业专业合作社、潘爱国、肖飞林、晏兵兰、肖勇名下河北街兰桥路郑义春?2008G05071201-501室、河北街兰桥路郑义春?2008G05071204号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(25-32标包)【竞争谈判】采购公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、华冠大街南侧上上城青年社区(福洁园)住宅小区21号楼21-1-1202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司四场过水漕高低压配电设备改造项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学临时学生浴室建设项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
CGJH-20241014-016 燕山大学2025年工会会员生日蛋糕供应商入围采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省人民医院招聘专业技术人员进入体检环节名单公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建设项目“一张图”招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市运河区新华路北(兴业会馆北侧)原地区财政局的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局栾城分局移动警务终端服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
第七届中国国际进口博览会相关会务服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局栾城分局移动警务终端服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司新能源国能保定安国50兆瓦风力发电项目环境影响评价报告编制服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司综合能源国能衡水热电民用采暖供热项目初步可行性研究报告编制服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司综合能源国能衡水热电工业供水项目初步可行性研究报告编制服务询价采购
【河北】【招标公告】
李家营镇2024年农村供水保障工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市曲周县莲花官邸小区3号楼1单元701号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
教体局2024年第二幼儿园设备及玩教具采购项目
【河北】【招标公告】
教体局2024年第二幼儿园设备及玩教具采购项目
【河北】【招标公告】
玉田县医院超高清电子胃肠镜系统及辅助设备(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于邯郸冀南新区辛庄营乡李家庄村西南盛世中华32号楼2单元202号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成安县主城区清洁能源供热特许经营项目中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北省地质工程勘查院岩心钻探勘查工作公开招标公告
【河北】【招标公告】
保安服务(双盲评审)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北省地质工程勘查院钻探材料公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院 关于2024年公开招聘编外工作人员的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县优抚对象体检项目(二次)
【河北】【招标公告】
承德高新区教育体育局新建高新区第二小学800kVA箱变工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北工会就业服务数智化平台开发建设项目终止公告
【河北】【招标公告】
成安县主城区清洁能源供热特许经营项目中止公告
【河北】【招标公告】
经济林提质增效试点项目
【河北】【招标公告】
河北赤城经济开发区东区基础设施三期建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅港河口港区V区物流堆场工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
2024年10月黄色金属物等资产一批拍卖项目交易公告(二)
【河北】【招标公告】
经济林提质增效试点项目
【河北】【招标公告】
【石家庄水务投资集团有限责任公司中期票据发行服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息