网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【河北邯郸魏县徐小庄乡村振兴综合智慧能源项目工程建设监理服务询价】采购公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇学苑路一中家属住宅楼2幢4单元432号楼房(含储藏间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于PT950铂金项链,金重:11.1g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于18K金吊坠,主坠重:9.24g,项链为铁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于翡翠瑞兽挂件,25.28g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、三河康源食品有限公司南侧福城福鼎源小区1-5-302号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
杭州市中级人民法院关于河北省唐山市滦南县滦海公路以北洋淀水库以西的土地以及地上建筑、附属设施(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
起步区北部管线廊道输水一期工程北部林带绿化处置恢复工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
正定县新能源基础设施项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工招标公告
【河北】【招标公告】
中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄城乡环道建设项目(南新城村--胡村)施工工程招标公告
【河北】【招标公告】
正定县新能源基础设施项目工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【深泽镇及周边背街小巷硬化工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建设项目“一张图”招标公告
【河北】【招标公告】
起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于抛丸机、拔料机(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于PT950铂金手链,37.88g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于翡翠手镯,外径:6.6cm,外径5.1cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于千足金金币纪念币,总重:0.2g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于位于邯郸市馆陶县马头北村养殖厂内养殖设备、设施(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区人民法院关于被执行人井胜昔位于邢台市高开区中兴东大街与江东八路交汇处西南角东方明珠10号楼18层2单元1801房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于PT950铂金钻戒,总重:3.98g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于千足金金佛手手串,金重:1.49g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于文安县菜市场西侧庆丰里房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯郸县雪驰路108号春风小区10号楼1单元1501号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口永盛彩钢钢构有限公司名下1772690股股份(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河燕郊开发区燕高路东侧、三河康源食品有限公司南侧福城福鼎源小区1-1-2505号房屋 司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北沽源农村商业银行股份有限公司小厂支行网点改造工程补遗书
【河北】【招标公告】
河北沽源农村商业银行股份有限公司二道渠支行网点改造工程补遗书
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于18K金钻戒,总重:2.86g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于津C96128乘龙牌LZ4251H5DB重型半挂牵引车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于被执行人钟平所有的MOTO g53手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于邯郸市丛台区顺田君邑小区7-1-1201室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于金属戒指嵌碧玉,S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于位于馆陶县陶山市场南路不动产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于木质茶壶手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石质按摩手柄(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于蜜蜡耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区龙华镇民乐路北侧中航阳光新苑5栋2单元10A房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润围场西龙头200兆瓦风电项目风机设备吊装管理技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
天翼物联2024-2025年度物联网合作业务招募项目(第三期)招募公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-华中区域综合项目-填料支撑一批项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于蜜蜡耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于石家庄市长安区建明中路36号领世郡10号地下车库-1365(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于四川省达州市宣汉县楠山名苑A幢5单元5楼4号(合同编号:6067)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院关于阜城县人民东路鑫城华苑小区7号楼4单元102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于飞亚达石英表,类58.MWR(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
易县文化产业园基础设施建设项目(一期)监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于PT950铂金手链,金重:4.05g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于18K金手链,金重:2.04g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局人民路和滏东大街部分路段视频监控数字孪生全息系统建设项目监理-项目公告
【河北】【招标公告】
泊头市中小学运动场改造提升及安全设施设备修建项目
【河北】【招标公告】
石家庄城乡环道建设项目(南新城村--胡村)施工工程招标公告
【河北】【招标公告】
正定县新能源基础设施项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
正定县新能源基础设施项目工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于蜜蜡手镯S925银,14g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于牙克石市新工办事处富贵家园小区A座1-15号门市(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于被执行人钟鑫所有的红米 K50手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市运河区广州路天成岭秀岭贤府14#1-902号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奇瑞(冀A05RY0)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于PT950铂金戒指,金重:6.23g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于阿玛尼手表石英表,皮带,AR-11269.112001(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阳谷县人民法院关于河北省邢台市临城县碧桂园首府小区12号楼602室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内开元路秀江家园2-4-301房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内开元路秀江家园2-4-402房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内开元路秀江家园2-4-602房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内开元路秀江家园2-4-601房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北赤城经济开发区东区基础设施三期建设项目监理
【河北】【招标公告】
河北赤城经济开发区东区基础设施三期建设项目施工
【河北】【招标公告】
梨园路(四号路-云鹏道)工程
【河北】【招标公告】
保定市徐水区妇幼保健院 信息系统维保询价公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于位于望都县中华西路189号金阳花园8号楼3单元702室(第一次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息