网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于被执行人赵亚楠所有的苹果14 Pro Max手机一部(无ID密码)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于河北公安警察职业学院配备培训客房房间物品的招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区范西路16号2-1-701等2处不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于邢台市中地东牛角房地产开发有限公司名下位于新兴东大街与开元路交叉口东牛角片区棚户区改造项目(一期)1、3号楼102、201商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区环卫设备更新项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
冠县人民法院关于河北省邯郸市邯山区盛和路341号赵都新城.揽和园1-1-601. 财产名称:河北省邯郸市邯山区盛和路341号赵都新城.揽和园1-1-601.(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于被执行人钟鑫所有的苹果7 Plus手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131121240062枣强县人民政府办公室电子政务外网安全监测平台采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
衡水市大气污染物与温室气体排放融合清单编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z1311222400862024年武邑县教育局薄改建西小学等学校计算机采购项目公开招标(二次公告)
【河北】【招标公告】
枣强县2024年农村公益事业中央奖补资金项目(马屯镇马屯村)一标段、二标段竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市鹿泉区获鹿镇高庄村富顺西路19号四季凤凰城C区9-1-702、9-1- -113号不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院供暖服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司长春市分公司华为仓项目内部处理环节外包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区人民法院关于位于石家庄市桥西区槐安东路28号仁和嘉园1-1-1307的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于千足金金鼠挂坠,总重:4.58g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年三友物流13米标箱侧翻上排询比公告
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司2024年京唐港码头装船机及除尘器防腐工程询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于PT950铂金戒指,金重:2.26g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于玉挂坠,S925银链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于荣威车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院重点重症医学科提升项目(彩色超声诊断仪)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市新华区赵佗路49号鑫城小区35-1-601等2处不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共承德市委宣传部市级党政机关和事业单位正版办公软件场地授权和技术服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
昌吉市人民法院关于昌吉市103区1丘8栋1单元2201室(和谐牡丹园8号楼)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
1号病房楼改造提升项目地质勘察单位 比 选 通 知
【河北】【招标公告】
元氏县第二中学新建南教学楼施工招标计划
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于手机号15369576666(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于被执行人方玲所有的OPPO A1 Pro 5G手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于碧玉挂坠,S925银链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄城乡环道建设项目(南新城村--胡村)监理招标公告
【河北】【招标公告】
深泽镇及周边背街小巷硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
宋村城中村改造项目10kV电力设施迁改施工招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县侯家庄老旧城区改造项目(一期)配套基础设施工程招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2024年公共服务能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
广州期货交易所监查2.0系统一期建设项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
广州市花都区卫生健康局开展花都区智慧医疗项目(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
文安县滩里镇2023-2024年度零星服务采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共围场满族蒙古族自治县委政法委员会围场政法铁路护路监控运维服务项目采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心血站采购采供血专用材料(国产部分)14包单一来源公示
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于塑料颗粒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省地质工程勘查院钻探材料公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区财政局事业单位财政专户、社保基金专户开户竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区免费无线网络(WIFI)覆盖服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市生态环境局泊头市分局聘请第三方公司开展大气污染防控技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院中西医协同“旗舰”医院试点项目医疗设备采购(进口)03包合同公示
【河北】【招标公告】
邯郸市扬尘源治理数字监管服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
实施2024年城市园林绿化项目(城市公园广场景观雕塑及喷泉水系修复)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北平泉食用菌产业技术研究院本级河北省食用菌产业技术研究院试点公开招标公告
【河北】【招标公告】
经济林提质增效试点项目
【河北】【招标公告】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省食用菌产业技术研究院试点
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院2024年综合服务外包项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中共承德市委宣传部市级党政机关和事业单位正版办公软件场地授权和技术服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
承德市文物局避暑山庄万树园木栈道整体维修工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省地质工程勘查院岩心钻探勘查工作公开招标公告
【河北】【招标公告】
经济林提质增效试点项目
【河北】【招标公告】
三河市公安局交通警察大队本级道路交通科技安防设备维护公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院棉布制品公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局电脑设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市塞北林场榆树沟分场张家口市塞北林场榆树沟分场2024年林草湿荒一体化--中幼林抚育项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民政府办公室电子政务外网安全监测平台采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县优抚对象体检项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
信息化运维服务采购项目
【河北】【招标公告】
2024年蓝旗营镇佟家沟村农村自来水巩固提升工程项目(农村供水保障工程)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
双滦区紫樾江山西侧电力迁改工程
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内开元路秀江家园2-4-401房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国移动河北公司2024年政务云资源池一阶段工程国产云化数据库采购项目_招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院档案室改造扩建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市大气污染物与温室气体排放融合清单编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
数字集群基站、铁塔监控铁塔租赁竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州市司法局本级司法行政指挥平台视频会议系统公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
枣强县2024年农村公益事业中央奖补资金项目(马屯镇马屯村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市职业技术教育中心信息化设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区综合办公室北戴河新区创业基地食堂餐饮服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区紫樾江山西侧电力迁改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大数据机房、影视媒体广告等设备(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县第四初级中学10KV配电工程(变配电室部分)二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院刑事智慧法庭装备采购(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院智慧法院装备采购(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
2024年蓝旗营镇佟家沟村农村自来水巩固提升工程项目(农村供水保障工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程建设价格信息采编服务招标公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院化学综合实验室建设设备采购项目2包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局电脑设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)党政办公室2024年度办公用品及电子耗材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县污水设施(含再生水设施)、生活垃圾处理设施、环卫设施和通信基础设施4个国土空间专项规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共张北县委组织部张北县网格化服务管理平台建设项目(运维服务)B包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2025年区域广告公司竞争性谈判项目挂网公告
【河北】【招标公告】
井陉县医院医疗设备采购项目-胸腹腔内窥镜手术系统
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局电脑设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
安山煤矿三盘区三维地震勘探项目排列铺设及震源技术服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县城内开元路秀江家园2-4-302房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于千足金金戒指,玛瑙戒面,总重:4.15g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
润滑泵WD2024-10-16项目公告
【河北】【招标公告】
环链液压葫芦等采购24-10.1项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(13-22标包)18标包、22标包【竞争谈判】采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局栾城分局移动警务终端服务项目公开招标公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息