网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北经贸大学闲置房屋(槐北路95号院)公开招租项目(七次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市招商引资和投资促进服务中心招商信息平台项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
唐山市开平区开平镇卫生院新址装饰装修工程
【河北】【中标结果】
石家庄旭润农业科技有限公司肉牛养殖项目招标文件澄清公告
【河北】【中标结果】
北营炼钢厂二区连铸冷却塔改造总承包(二次)
【河北】【中标结果】
河间市2024年政策性农村住房保险项目三标段
【河北】【中标结果】
河间市2024年政策性农村住房保险项目五标段
【河北】【中标结果】
河间市2024年政策性农村住房保险项目六标段
【河北】【中标结果】
河间市2024年政策性农村住房保险项目一标段
【河北】【中标结果】
河间市2024年政策性农村住房保险项目二标段
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—平山县兴起农业科技有限公司设施蔬菜种植项目合同
【河北】【中标结果】
2025年邢台学院数字资源项目合同
【河北】【中标结果】
水处理系统经济合同
【河北】【中标结果】
土默特右旗东线、西线供水管网联通工程土默特右旗东线、西线供水管网联通工程材料采购五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度太行山石家庄平山段华北豹监测项目合同
【河北】【中标结果】
医院基础设施设备维护管理服务经济合同
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区2024年小型运动场地配套设施采购项目供货合同
【河北】【中标结果】
2024年阜城县学生课桌凳、上下床及办公设施购置项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院 OPO 角膜移植中心相关服务项目包 1:协调人员服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
互联网医院运营(医院信息化能力提升)
【河北】【中标结果】
冀州法院码头李法庭装修改造工程
【河北】【中标结果】
Z1300002423681001河北机电职业技术学院“一站式”学生社区建设项目和信息安全服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
青县金牛镇小牛庄村中央彩票公益金支持地方公益事业发展项目
【河北】【中标结果】
2024年任丘市体育惠民工程中健身器材采购项目
【河北】【中标结果】
曲周县双河片区城中村改造提升(前河东片区二期)清运项目合同公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河医院放大内镜采购项目合同
【河北】【中标结果】
Z1300002423681001河北机电职业技术学院“一站式”学生社区建设项目和信息安全服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002426391001河北省中医院河北省中医药信息平台数字化管理项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院提标扩能建设项目-静配中心自动化设备
【河北】【中标结果】
奥捷大厦物业外包项目合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(四十四)四次03包废标公告
【河北】【中标结果】
开平区2024年度和美乡村示范村奖补项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院被服洗涤项目
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府胜北街道办事处锦绣花园1#、2#楼维修改造工程项目合同
【河北】【中标结果】
企业档案“容e查”服务项目(二期)
【河北】【中标结果】
承德市招商引资和投资促进服务中心招商信息平台项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
2024年第十五中学设备采购项目
【河北】【中标结果】
东光县第一中学教学仪器设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
保定市医疗保障局引入第三方参与DIP付费下医保智能监管服务项目
【河北】【中标结果】
关于示范区施划停车泊位、安装电子抓拍卡口、违停抓拍设备和标志牌项目合同公告
【河北】【中标结果】
1标段:梅花镇中学教学楼一栋外墙粉刷
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区农业农村局采购古冶区农村公厕改造提升项目合同
【河北】【中标结果】
聘用第三方公司进行学校冬季取暖设备维保项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
渔政执法船艇建造项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉第二人民医院手术室设备购置项目A包合同
【河北】【中标结果】
易县法院紫荆关法庭装修及设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
科左后旗自主创新承接产业转移示范园供热、蒸汽管网工程项目(增量工程)科左后旗自主创新承接产业转移示范园供热、蒸汽管网工程项目(增量工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市时村乡2024年农村综合改革项目合同
【河北】【中标结果】
刘杖子乡陈家庄村、岔沟乡白庙子村等六个乡镇八个行政村2024年农村基础设施补短板建设项目EPC(一标段)合同
【河北】【中标结果】
高新区新质生成力创新孵化器配套运营服务采购合同
【河北】【中标结果】
永清县永清镇南关二村小学教学楼及附属工程合同
【河北】【中标结果】
永清县龙虎庄乡北孟小学教学楼及附属工程合同
【河北】【中标结果】
刘杖子乡陈家庄村、岔沟乡白庙子村等六个乡镇八个行政村2024年农村基础设施补短板建设项目EPC(二标段)合同
【河北】【中标结果】
头沟镇汤泉村、岔沟乡岔沟村等四个乡镇六个行政村2024年基础设施补短板建设项目EPC合同
【河北】【中标结果】
沧州市旅游集散中心(沧州市旅游服务中心)优化提升项目
【河北】【中标结果】
臻园五期项目周边供水工程施工
【河北】【中标结果】
高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目(标包二)采购项目服务合同
【河北】【中标结果】
景县文化广电和旅游局办公用房租赁项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院续租铁路局房屋作为医疗用房房屋租赁合同
【河北】【中标结果】
唐山市南堡开发区热力开发有限公司 2024-2025 年度供暖期辖区内供热设施维修维护服务A包政府采购合同
【河北】【中标结果】
管道局中学人工智能实训室项目
【河北】【中标结果】
唐山市南堡开发区热力开发有限公司 2024-2025 年度供暖期辖区内供热设施维修维护服务B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市南堡开发区热力开发有限公司 2024-2025 年度供暖期辖区内供热设施维修维护服务C包政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市南堡开发区热力开发有限公司 2024-2025 年度供暖期辖区内供热设施维修维护服务F包政府采购合同
【河北】【中标结果】
移动式应急执勤点采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
河北邢台高新技术开发区(邢东新区)优化营商环境(免费刻章)项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区(产业园)管理委员会片区总体规划环境影响报告书修编废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市南堡开发区热力开发有限公司 2024-2025 年度供暖期辖区内供热设施维修维护服务D包政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市南堡开发区热力开发有限公司 2024-2025 年度供暖期辖区内供热设施维修维护服务E包政府采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市教育局农村义务教育学生营养改善计划学校食堂供餐所需食材采购及配送服务市级招标采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年槐底街道办惠民工程货物采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院公共服务能力提升医疗设备采购项目B包、C包、D包废标公告
【河北】【中标结果】
赵县人力资源和社会保障局全县机关事业单位劳务派遣人力资源服务采购项目四标段、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]沧州市视频监控维保和设备更新项目
【河北】【中标结果】
[终止招标]110kV孙卫线N24~N30(前桥线N32~N37)和孙东线N29~N31跨越东风路迁改工程监理
【河北】【中标结果】
沧州幼儿师范高等专科学校沧州幼专虚拟仿真实训课程建设采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队保定市公安局交通警察支队2024至2025年度邮电费项目(A包、B包、C包)废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院虚拟仿真实训项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(猪肉、鸡蛋)项目5标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县张小公路(建设路金福超市门口至小里铺村口)道路修建项目废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县农业农村局采购河北省滦南县农村综合性改革试点试验项目审计单位项目结果公告
【河北】【中标结果】
数字集群基站、铁塔监控铁塔租赁废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市市政服务中心应急强排能力提升(移动泵车)(二次)--大流量排水抢险车(抽排能力:不低于3500立方米每小时)和大流量排水抢险车(子母式,水泵抽排能力:不低于3500立方米每小时)废标公告
【河北】【中标结果】
承德县六沟高级中学承德县六沟高级中学操场改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市中医院任丘市中医院医疗服务与保障能力提升项目、任丘市中医院国家中医药传承项目--2024年专科联盟、2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院信息集成平台运维服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市殡葬事业服务中心殡葬用品采购项目(三次)D包暂停公告
【河北】【中标结果】
武安市住房和城乡建设局机关本级武安市2024年传统村落集中连片保护利用保护规划和设计方案项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安国市八五学区操场维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市中医院任丘市中医院医疗服务与保障能力提升项目、任丘市中医院国家中医药传承项目--2024年专科联盟、2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
巴彦淖尔市临河区狼山农场引黄滴灌节水增效示范项目施工、材料采购及建设监理巴彦淖尔市临河区狼山农场引黄滴灌节水增效示范项目材料采购第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行-全行无酸纸档案用品项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县人力资源和社会保障局全县机关事业单位劳务派遣人力资源服务采购项目一标段、二标段、三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院公共服务能力提升医疗设备采购项目A包、E包中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县中心医院手术相关设备采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院中央空调维保服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县中心医院手术相关设备采购项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
清河县中心医院医技相关设备采购项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
2024-2026年度沧州市公务用车定点租赁服务征集入围公告
【河北】【中标结果】
任丘市中医院任丘市中医院医疗服务与保障能力提升项目、任丘市中医院国家中医药传承项目--2024年专科联盟、2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目(三标段)中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息