网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院 OPO 角膜移植中心相关服务项目包 1:协调人员服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国信息通信研究院雄安保定基地项目(中国信息通信研究院专用仪器仪表制造项目)一期精装修工程(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+HBHD2024-123(WX)
【河北】【中标结果】
集电线路故障定位诊断系统研究及应用中标候选人公示
【河北】【中标结果】
襄湖园林艺术馆提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区双桥镇冶里路面硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸供水有限责任公司水质委托检测及在线仪表管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目三标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程铸兴街】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812400742001霸州市东淀灌排泵站及渠系恢复重建工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县人力资源和社会保障局全县机关事业单位劳务派遣人力资源服务采购项目一标段、二标段、三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县人力资源和社会保障局全县机关事业单位劳务派遣人力资源服务采购项目一标段、二标段、三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【永合嘉园小区(北区)项目热力配套工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大城经济开发区市政管网排水防内涝能力提升及配套工程建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242400932001阜平县2023年河道清淤整治项目(板峪河流域)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002403272001唐山港京唐港区25万吨级航道工程-配套防波堤工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309302400602001孟村回族自治县政府投资项目评估评审服务框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
【永合嘉园小区(北区)项目电力配套工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307302400122001怀来县城区南部排水管网改造工程-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307302400112001怀来县城区南部排水管网改造工程-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县人力资源和社会保障局全县机关事业单位劳务派遣人力资源服务采购项目一标段、二标段、三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目九标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县中心医院保洁服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目八标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
引青济秦汤海线供水管网运营项目提升改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县充电桩工程(二期)公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
南和区中水回用二期工程(郝桥污水厂至粮食库标段)中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
盐山县农村信用联社股份有限公司望树信用社装修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【复兴区低端市场综合提升项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县2024年度采暖季洁净煤采购项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县2024年度采暖季洁净煤采购项目】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鼓山街、滏阳路、太行路、滨河路等易涝点整治项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342400762001定窑遗址涧磁区窑址环境整治工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303252401262301修水道与太湖路交叉口道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822400892001任丘市中医院医疗服务与保障能力提升项目、任丘市中医院国家中医药传承项目——2024年专科联盟、2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222400822001青县高点视频监控补点建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002406211011二职专业教学实训信息设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020424004820012024年度环境监测服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272400432001迁西县充电桩工程(二期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302401132001涞源县2024年农村厕所改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309822400892001任丘市中医院医疗服务与保障能力提升项目、任丘市中医院国家中医药传承项目——2024年专科联盟、2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1307052400582001宣化区燃气危旧管网改造工程检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401692001曹妃甸区2024年城市体检项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
1088-241017003-002项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套采购-22项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20241015JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-241017001项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市塔谈小学2024年装备购置项目(一标段、二标段)公开招标(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311252400902001安平县应急管理局安平县应急管理局移动式应急执勤点采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092401712001新城管委会委托第三方机构招商引资服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400791301滦南县农业农村局采购河北省滦南县农村综合性改革试点试验项目审计单位异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【成安县2024年度采暖季洁净煤采购项目】四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406572001河北省第二女子监狱体检项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307302400852001怀来县环境卫生服务中心融雪剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【成安县2024年度采暖季洁净煤采购项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002403402004唐山市殡葬事业服务中心殡葬用品采购项目(三次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司新制剂分厂208车间纯化水分配系统设备采购——成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团太行矿业有限公司洗煤厂改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团东侧加压泵站工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13090024040720012024-2026年度沧州市公务用车定点租赁服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区儿童友好音乐街区项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省正定县人民医院医疗废物处置服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】爱景社区文化站2024年度第三方运营运转服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路工程(五期)可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区绿化大队道路绿化养护项目二次(三标段、六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区第三次土壤普查项目(土壤类型边界踏勘与土壤制图)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1309832401522011沧州渤海新区黄骅市教育局2024年电子教学设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团安新县迎宾大道消防救援站防灾救灾能力提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀码头配套临时路工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目公建地块初步设计及施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁夏电力大武口热电阀位反馈装置等14项物资打捆询价采购
【河北】【中标结果】
江西公司丰城公司滤芯等(附技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼后旗分中心][公开招标][施工]科左后旗自主创新承接产业转移示范园供热、蒸汽管网工程项目(增量工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江西公司丰城公司内外热镀锌管等(附技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
G1303002407522001秦皇岛市西港路沿线排水治理工程-西港北路地道桥雨水泵站改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002407532001秦皇岛市西港路沿线排水治理工程-住建局雨水泵站工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303242401411001河北省卢龙县医院河北省卢龙县医院物业管理服务采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252401262301修水道与太湖路交叉口道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002408562001秦皇岛市海港区环卫中心2024年海港区环卫中心环卫作业用品采购项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息