网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟五金材料采购10-5项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟五金材料采购10-4项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20241015MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
包装箱采购JHJ108项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十七批6、7、8标包成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第三十四批(1-2)标包二次
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团太行矿业有限公司洗煤厂改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十七批2标包中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司新制剂分厂208车间纯化水分配系统设备采购——成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第三十二批1、2标包中标公告
【河北】【中标结果】
2024年6月泵等询价结果公告
【河北】【中标结果】
下伙房乡路灯亮化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局山湾子河热水汤村至入口段河道治理工程弃砂处置拍卖
【河北】【中标结果】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程群山路中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区新材料产业园管控平台项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县人力资源和社会保障局全县机关事业单位劳务派遣人力资源服务采购项目一标段、二标段、三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]悦麓兰庭和翠屏龙苑人才公寓家具家电采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北省正定县人民医院医疗废物处置服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民医院DSA采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]2024年党建惠民社区服务项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市新华区绿化大队道路绿化养护项目二次(三标段、六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市塔谈小学2024年装备购置项目(一标段、二标段)公开招标(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目造价咨询中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区第三次土壤普查项目(土壤类型边界踏勘与土壤制图)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区儿童友好音乐街区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】爱景社区文化站2024年度第三方运营运转服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊东北部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团东侧加压泵站工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]石家庄虎吟潭荒山开发股份有限公司二期建设项目
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县臻鹭养殖有限公司肉牛养殖项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
新建兆丰小学工程施工总承包项目----钢构、电气、给排水、室外工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
新建兆丰小学工程施工总承包项目----空调工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目公建地块初步设计及施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024邢台市区部分道路交通设施(交通标线)改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
2024邢台市区部分道路交通设施(标志标牌)改造项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山市消防救援支队2024年度装备集中采购项目第5包、6包、7包中标公示
【河北】【中标结果】
2024邢台市区部分道路交通设施(标志标牌)改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市西港路沿线排水治理工程-西港北路地道桥雨水泵站改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县2024年度采暖季洁净煤采购项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市西港路沿线排水治理工程-住建局雨水泵站工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【北国超市业态2024年度经营设备年采招标项目三次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国商城供热锅炉采购安装】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年党建惠民社区服务项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区城市配电网建设工程苗庄变电站至华西特钢标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309282400361001吴桥县教育体育局课桌凳采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局山湾子河热水汤村至入口段河道治理工程弃砂处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
鼓山街、滏阳路、太行路、滨河路等易涝点整治项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306812401592001校园文体设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002402431001沧州幼儿师范高等专科学校学前教育产教融合高水平实训基地模拟仿真实训课程建设公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002400351001沧州市中心医院信息集成平台运维服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306832400132301安国市八五学区操场维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目雨水监测池及事故池等装置土建工程施工中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息