网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1311222400832001武邑县耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸站站部食堂、马头、沙河市、讲武城、黄粱梦站伙食团标准化整修项目招标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度邯邰镇等二个乡镇东张村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度承安镇东王庄村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度承安镇等二个乡镇北五楼等五个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局徐水区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局徐水区分局土地利用股国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
广东伊斯科碳四碳五制新材料项目部-挖机、装载机租赁成交公告
【河北】【中标结果】
清水河县中蒙医院县级中医医院两专科(急诊急救、脾胃病科)建设结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行唐县人民法院南桥法庭维修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度邯邰镇等二个乡镇东张村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区医院建设项目B标段暂估材料预制混凝土叠合板供应中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕136号
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20241010)
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度承安镇东王庄村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度承安镇等二个乡镇北五楼等五个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吃遍中国公园商业街及地下建筑(F-J区)续建工程(无新增)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区第九中学2024年教学设备采购+实验室改造
【河北】【中标结果】
保定市军休干部活动中心维修改造项目一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区第九中学2024年教学设备采购+一体机
【河北】【中标结果】
廊坊市城市管理综合行政执法局廊坊市燃气监管平台升级建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区第九中学2024年教学设备采购+护眼灯
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院更换总院南楼智能疏散系统项目
【河北】【中标结果】
廊坊市增发国债水利项目涉及电力迁改工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度唐山市公安局市本级“雪亮工程”运行维护项目
【河北】【中标结果】
字画等拍卖公告
【河北】【中标结果】
廊坊市增发国债水利项目涉及电力迁改工程设计施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度科防系统一期市本级运行维护项目
【河北】【中标结果】
75周岁以上企业退休人员高龄祝寿服务(生日蛋糕)生日蛋糕订购合同
【河北】【中标结果】
国家老年大学河北分部智慧校园建设(资源制作单元)项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅(中央-山洪灾害防治)山洪灾害X波段测雨雷达仪器及服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
碳监测自动站质量控制和碳同位素监测项目(双盲评审)
【河北】【中标结果】
饶阳县新城区绿化养护项目承包合同
【河北】【中标结果】
2024年第十二届河北省创新创业大赛-赛事筹备和会务服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院西南院区保安服务废标公告
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区基础设施建设二期项目(纬四东路、纬六支路、纬七东路)监理合同
【河北】【中标结果】
河北省建设工程施工合同(海兴经济开发区基础设施建设二期项目(纬四东路、纬六支路、纬七东路)施工)
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区人民法院数字法庭、备份一体机等项目
【河北】【中标结果】
2024年涉县抗旱应急(集雨水柜、输水管道)项目采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市滦下灌区2024年农业水价综合改革节水奖励项目
【河北】【中标结果】
保定市军休干部活动中心维修改造项目二标段
【河北】【中标结果】
【曲周县2024年农作物秸秆综合利用(五标段)】更正公示
【河北】【中标结果】
【阳泉北国商城2024—2025年度氛围制作】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【新百广场一、二层珠宝区域消防改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(丹清河乡)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【职教城学生公寓及附属配套项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市行唐县人民法院南桥法庭维修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【曲周县2024年农作物秸秆综合利用(三标段)】更正公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2024年农作物秸秆综合利用(一标段)】更正公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2024年农作物秸秆综合利用(四标段)】更正公示
【河北】【中标结果】
【新百一二层珠宝区及空调系统改造项目一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2024年农作物秸秆综合利用(二标段)】更正公示
【河北】【中标结果】
晋州市2024年农作物秸秆综合利用重点县政府购买技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
残疾人社会保障项目(残疾人寄宿制托养补贴)
【河北】【中标结果】
残疾人社会保障项目(残疾人寄宿制托养补贴)
【河北】【中标结果】
残疾人社会保障项目(残疾人寄宿制托养补贴)
【河北】【中标结果】
残疾人社会保障项目(残疾人寄宿制托养补贴)
【河北】【中标结果】
残疾人社会保障项目(残疾人寄宿制托养补贴)
【河北】【中标结果】
Z1310002404231001廊坊市第一中学医疗服务项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311222400832001武邑县耕地和永久基本农田划定成果核实处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13060024069723012024年竞秀区执法局平交口硬化整治工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822401192011三河市公安局终端安全管理系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406322001提升不动产登记数据质量项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省农村黑臭水体和农村环境整治成效现场核查协作及无人机航测解译协作中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度承安镇东王庄村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度医疗垃圾运输处置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112624004220012024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406322001提升不动产登记数据质量项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062824005623012024年河北高阳县孝义河省级湿地公园生态建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812400771401购置公车项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624004220012024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
残疾人社会保障项目(残疾人寄宿制托养补贴)
【河北】【中标结果】
武安市中医院急需配备紧缺医疗设备项目(第二批)(进口)合同
【河北】【中标结果】
G13112624004220012024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624004220012024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309272400432011南皮县教育局2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划(食堂供餐)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13112624004220012024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市功能区噪声自动监测系统建设项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度邯邰镇等二个乡镇东张村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092403372001钢电办公楼装修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
漳河流域临漳县玄武湖湿地生态修复工程项目全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县农村生活垃圾治理城乡一体化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
高纯氦气、高纯氮气采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区园林局大潮坪观鸟设施及鸟博展厅提升工程(二次)合同
【河北】【中标结果】
将军营学校数字化校园建设及实验室建设采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1302742400302001唐山港京唐港区26#-27#泊位高效势能回收节能型自动化轨道式集装箱龙门起重机研制项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822400462001三河市县域充换电设施补短板试点(一期)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
土石渣料一批成交公告
【河北】【中标结果】
河钢集团有限公司北京销售分公司分零转让公务用车4辆标的3:别克商务(京NK9916)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目(A、B地块)(B地块商业)-S3#商业楼、S4#商业楼(施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度河北省见义勇为宣传竞争性磋商成交公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息