网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
零碳产业园应急调蓄池工程(EPC模式)设计、采购、施工标段
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔高新区巴音片区基础设施建设四期新建项目(巴音纬十路)工程施工标段开标记录
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406782201购买药品流通非现场监管高清数字摄像头设备异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13108124016920012024-2025胜芳镇冬季绿化防寒项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【曹妃甸区新城北区块地热供暖项目供电工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【灵寿县盛发家庭农场大棚二期扩建项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309812400422001泊头市医院医用织物洗涤服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【易县塘湖初级中学校舍建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13098324014420212024年生猪调出大县奖励资金结果公告
【河北】【中标结果】
【河北馆陶经济开发区高端高新产业园项目-附属设施工程(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(十三)《孤战迷城》单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【唐山市迁西县污水处理系统提质增效工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【唐山市迁西县污水处理系统提质增效工程EPC工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812401452011体育惠民工程--场地设施补短板项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13092924006923012024年河城街镇东八屯村省级和美乡村示范村奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
【顺平县医院新院区建设项目(专业工程部分)电梯工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新24015号国有建设用地挂牌流拍公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新24013号国有建设用地挂牌流拍公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新24012号国有建设用地挂牌流拍公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新24014号国有建设用地挂牌流拍公告
【河北】【中标结果】
2024年中央和省级财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持新型农村集体经济发展项目( 承安镇、协神乡)
【河北】【中标结果】
2024年维修工程(二十二)
【河北】【中标结果】
纯碱盐泥用于热电烟道气固碳示范线项目土建工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
南厂化水压力管道管廊架破损梁加固处理项目土建工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
离子交换除盐系统数字化提升项目安装工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
G1311252400582001安平县停车场升级改造及充电网络建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13118224010020012024年深州市农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第五批)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242400592001饶阳县城市管理区增量绿化养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002402681001衡水市卫生健康委员会数字化托育水平能力提升建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002403922001投放沧州形象宣传片合作项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002403952001立体化宣传推介沧州形象合作项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院公共交通移动媒体宣传推广服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第十二届河北省创新创业大赛-大赛获奖企业跟踪宣传服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司分零转让6台挖掘机标的3挖掘机(出厂编号CAT3055ECWE213236)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司分零转让6台挖掘机标的1挖掘机(出厂编号VCEC210BL00092024)成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县潵河花水村至二堂村段河道综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司分零转让6台挖掘机标的6挖掘机(出厂编号VCEEC55BA00057214)成交公告
【河北】【中标结果】
2024年第十二届河北省创新创业大赛-支持县区承办河北省创新创业大赛行业赛活动中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
魏县垃圾发电余热利用集中供热项目设计采购施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区人民法院法律辅助外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县双塔镇高标准农田建设项目(以奖代补)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
Z13028124007023012024年监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
成安县民政局民生救助保险服务项目第一标段竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县民政局民生救助保险服务项目第二标段竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司分零转让6台挖掘机标的4挖掘机(出厂编号CAT3055EHWE212464)成交公告
【河北】【中标结果】
曲周县医院整体搬迁建设项目—强电工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼后旗分中心][公开招标][施工]施工第四标段,施工第三标段,施工监理标段,施工第二标段,施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·霍林郭勒市分中心][公开招标][施工]2024年通辽市霍林郭勒市老城区城市燃气管道等老化更新改造二期项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309232400462011东光县公安局高点视频监控建设购买服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002403392011沧州市中心血站采购采供血专用材料(国产部分)异常结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅港河口港区V区物流堆场工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第十二届河北省创新创业大赛-赛事筹备和会务服务中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县煤炭应急保障储运中心项目检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安城镇人居环境改造提升项目(设备采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13098224008823012024年和美乡村示范村奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(四)01包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县亨泰金选厂尾矿库闭库工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县煤炭应急保障储运中心项目施工图审查中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002403392011沧州市中心血站采购采供血专用材料(国产部分)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊东北部小学项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市农村生活污水无害化处理清运服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302072400712001丰南职教中心产教融合实训楼项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北馆陶经济开发区高端高新产业园项目-附属设施工程(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院综合能力提升项目-发电机项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区项目数字化碰撞检查及分析服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包二)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊东北部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
质检楼防污构件维修、外立面修缮等服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【灵寿县盛发家庭农场大棚二期扩建项目】中标候选人公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息