网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1302092403382001河北唐山南堡经济开发区第二小学食堂改扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
G1306232401172001南水北调中线南拒马河防洪影响后续工程项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092403502001职教城学生公寓及附属配套项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303262400832001北戴河新区党政机关事业单位社会化车辆定点租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262400832001北戴河新区党政机关事业单位社会化车辆定点租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232401192003碎石机(冲击波治疗机)等医疗设备一批采购项目B包(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
曲周县第二实验中学(原曲周县职业技术教育中心)室外配套工程项目施工合同
【河北】【中标结果】
任泽区永福庄冯村道路建设工程
【河北】【中标结果】
河北大城经济开发区控制性详细规划编制项目采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心企业退休人员大米、面粉、香油采购项目C包
【河北】【中标结果】
G1302242400412001滦南县民政局养老服务中心提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400701001滦南县机关事务中心2024-2025年全县公务用车加油服务定点单位采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡张岗三村、张庄村道路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303242401402301卢龙县木井镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832402212401迁安市民政局第三福利院冬季取暖采购丙烷气异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张镇坟墓迁移服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县职业教育综合培训基地二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2标段:石家庄市藁城区贾市庄镇贾庄小学外墙粉刷
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区东兴街(兴业路-规划路)工程施工合同
【河北】【中标结果】
2024年粮油类作物风险保障补贴试点项目采购合同-平安
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局2024年智慧城市指挥中心房屋租赁项目
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心企业退休人员大米、面粉、香油采购项目B包
【河北】【中标结果】
肃宁县尚村镇农村基础设施提升项目
【河北】【中标结果】
2024年粮油类作物风险保障补贴试点项目采购合同-太平洋
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县平安堡镇通村道路建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
2024年国家园林城市(县城)复查迎检项目合同书
【河北】【中标结果】
迁西县三屯营镇北杨庄村道路修建及路灯项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307302400822001河北省怀来县残疾人联合会持证残疾人基本状况调查服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832401932301常郭镇镇区分布式污水处理服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】杏林及中试公园项目、高铁公园(三期)项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832401622011沧州渤海新区黄骅市第七中学办公、教学设备采购(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区项目数字化碰撞检查及分析服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县东落堡镇中心小学校舍维修项目施工合同
【河北】【中标结果】
固安县宫村镇村街道路硬化工程合同
【河北】【中标结果】
雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目(远程医学中心建设)施工合同
【河北】【中标结果】
双滦区人民医院增建附属设施消防提升改造建设工程合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊东北部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市行唐县人民法院南桥法庭维修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第二十中学2024年教学设备采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
南大港产业园区各幼儿园2024年维修改造工程
【河北】【中标结果】
南滕线改建工程配套项目(电力)合同书
【河北】【中标结果】
巨鹿县2024年食品安全监督抽检项目合同
【河北】【中标结果】
南土门村道维修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市功能区噪声自动监测系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局交通警察支队2024-2027年度智能交通系统维保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年深州市农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第五批)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大石庙镇双庙村屋顶光伏电站项目施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团东侧加压泵站工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路工程(五期)可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县医疗卫生机构2024-2027年医疗废物集中处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备计量检测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站核酸检测试剂采购项目B包成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站核酸检测试剂采购项目A包成交公告
【河北】【中标结果】
卢龙县木井镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区机关事务中心食堂食材采购(B、C包)二次中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县2024年野生动物致害政府救助责任保险赔偿项目成交公告
【河北】【中标结果】
东光县公安局高点视频监控建设购买服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区于庄站东侧线路迁改项目监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国家临床重点专科能力建设项目(二次)ADE包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
常郭镇镇区分布式污水处理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年河北高阳县孝义河省级湿地公园生态建设工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
南皮县教育局2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划(食堂供餐)采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县卫生健康局本级2024年度医疗垃圾运输处置项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省怀来县残疾人联合会持证残疾人基本状况调查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市建设学校教学及实训设备购置(提前下达2024年市级现代职业教育发展专项资金中职免学费)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡张岗三村、张庄村道路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张镇坟墓迁移服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区项目数字化碰撞检查及分析服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息