网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-9月份油品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
头孢拉定(原料药)结构确证元素测定(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县义务教育学校建设项目--沽源县湖东寄宿制学校新建综合楼项目中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河区热电联产二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303212400782001青龙满族自治县亨泰金选厂尾矿库闭库工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润沧州渤海新区气体有限公司2024-2027年巡检操作及充装计量外委项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002408582301秦皇岛市医疗保障局医疗保障基金监管信用评价工作服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212401032001青龙县粮食储备库信息化建设异常结果公示
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司工业交换机采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
G1303212400782001青龙满族自治县亨泰金选厂尾矿库闭库工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309272400392001南皮县中心城区排水(雨、污)治理项目4条路段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13032224008720012024年昌黎县安山镇片高标准农田建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县郭家屯、唐三营、韩家店和碱房等乡镇基础设施补短板建设项目设计施工总承包EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130624240013阜平县砂窝镇河彩村村民委员会集体经营性用地土地入市使用权挂牌出让公告(阜集告字[2024]03号)结果公告
【河北】【中标结果】
T1306212400102024年国有建设用地使用权挂牌出让公告( 第08号)结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学北门及道路建设项目施工总承包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院华北理工大学附属医院外科楼地下室一层修缮竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县义务教育学校建设项目--沽源县平定堡镇寄宿制学校新建教学楼项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400472001县城14条道路排水改造提升项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262401042011定兴县2024年中央水库移民扶持基金项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309302400462001孟村回族自治县滨河路市政基础设施改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
固城镇后岳村、孟村、北辛庄村、户曹村2024年一事一议财政奖补项目(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
临城县城区及城中村集中供热一体化提质改造工程(一期)设计施工总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北牛犇达养殖有限公司养殖三期项目中标公告
【河北】【中标结果】
企业在线监测数据预警调度服务项目合同
【河北】【中标结果】
兴隆县潵河花水村至二堂村段河道综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康仙庄镇西沙村道路硬化工程服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园维护资金(设施运营服务项目)一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园维护资金(设施运营服务项目)二标段
【河北】【中标结果】
无纸化病历--无纸化病案采购项目
【河北】【中标结果】
医疗垃圾处理项目+医用废弃物集中统一处置协议
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局视频侦查设备采购
【河北】【中标结果】
2024年苔山镇闹海营村排水管道建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市福利彩票发行中心2024年电视、新闻广播宣传项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
莲池区乡镇和街道行政综合服务中心综合咨询导办服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市福利彩票发行中心2024年户外宣传项目01包、02包、05包废标公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市信都区抗旱应急(大口井)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市委员会宣传部本级“学习强国”唐山学习平台运营项目(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度安全生产“安全管家”服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公路管理站2024年绿化管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十八中学新建足球场项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄旅游学校体育馆修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县职业技术教育中心房屋租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学闲置房屋(槐北路95号院)公开招租项目(六次)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目终止公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区中医院“临床区域医学检验中心”设备采购二次招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐祖陵遗址公园建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
标段一、2024-2025年度亳州到河北各县运输结果公告
【河北】【中标结果】
固城镇后岳村、孟村、北辛庄村、户曹村2024年一事一议财政奖补项目(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
固城镇后岳村、孟村、北辛庄村、户曹村2024年一事一议财政奖补项目(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
固城镇后岳村、孟村、北辛庄村、户曹村2024年一事一议财政奖补项目(04标段)结果公示
【河北】【中标结果】
固城镇后岳村、孟村、北辛庄村、户曹村2024年一事一议财政奖补项目(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
碱业公司6#锅炉烟囱加固后检测鉴定工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市中医院皮肤科医用耗材采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
【2024年邯郸市永年区曲陌乡广府镇高标准农田建设项目】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年邯郸市永年区曲陌乡广府镇高标准农田建设项目】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年邯郸市永年区曲陌乡广府镇高标准农田建设项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县城区及城中村集中供热一体化提质改造工程(一期)设计施工总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
桥东区工业南横街地下管网及配套设施工程项目施工-一标段(道路工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购(08标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
桥东区工业南横街地下管网及配套设施工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院合唱艺术节舞台设备租赁采购项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市旭阳工业园区供水管线(邢衡高速-邢襄生态园段)改建项目监理废标公告
【河北】【中标结果】
工程造价咨询服务二标段成交公告
【河北】【中标结果】
采购中秋节月饼项目成交公告
【河北】【中标结果】
工程造价咨询服务一标段成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县潵河花水村至二堂村段河道综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市北辛庄镇北代河村革命老区街道硬化工程
【河北】【中标结果】
G1311832400432001水岸家园二期5#-8#楼房屋维修及新建门岗、围墙、车棚项目工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311022400202001桃城区小辛集农贸商区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年阜城县教育系统改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400592001深州市坤腾100MW-400MWh共享储能项目监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市2024年商品粮大省奖励资金支持完善粮田基础设施建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
包头市方圆高士德工程造价咨询有限责任公司广联达软件采购
【河北】【中标结果】
兴安学区教学用具仪器设备采购项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院超广角激光扫描检眼镜采购(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邯郸市公司购置计算机项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212400452001枣强县双诚产业园区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13112224006520112024年武邑县教育局学校薄弱环节与能力提升项目实验中学图书采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊、索具(巨力)采购
【河北】【中标结果】
包钢股份1#高炉大修球墨铸铁冷却壁备件等采购委托
【河北】【中标结果】
森鼎公司河北(HX)项目电缆询价采购
【河北】【中标结果】
包钢股份白云选矿分公司白云鄂博稀土矿产资源基地固废循环利用集成示范项目渣浆泵、蠕动泵等设备采购
【河北】【中标结果】
【自采】-P-XJ24026417第二次廊坊公司车辆维修保养服务结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司(含寄递事业部、县区分公司)2024-2025年度法律顾问服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北牛犇达养殖有限公司养殖三期项目中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县医院采购数字化医院信息系统延伸服务项目
【河北】【中标结果】
2024年滦平县两间房镇人民政府两间房镇石峰沟村基础设施项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市兽用生物制品经营企业GSP现场检查验收结果公示(第2024002号)
【河北】【中标结果】
中煤华利能源控股有限公司转载机采购项目(重新招标)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市火车站邮政枢纽楼空调机房自控系统采购、安装项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄旅游学校体育馆修复竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
兴安学区教学用具仪器设备采购项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-联泓惠生(江苏)新材料有限公司年产10万吨热塑性聚乙烯弹性体项目桩基工程-53961m管桩采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
电仪安装工程有限公司-中化二建集团有限公司-五公司-沧州中盐项目-防水材料公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区医院信息系统集成及 HIS 服务器存储维保项目中标公示 (招标编号:HYBT2024081)
【河北】【中标结果】
石家庄市2021、2023年度农村人居环境整治市级资金验收审计项目中选公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息