网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024-中核北方-20英尺框架集装箱(带苫布)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山东海阳核电项目3、4号机组穹顶钢结构制作劳务分包采购计划成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232400522001锦宸佳园三期EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13020024031820012024年学院路(翔云道—长虹道)改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110224001920012023年桃城区邓庄镇高标准农田建设改造提升项目部分项目节余资金中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年昌黎县安山镇片高标准农田建设项目-土壤改良工程(三标段)中标公示
【河北】【中标结果】
北戴河区热电联产二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县双诚产业园区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市政热力2024年集中供热扩供工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
环保系统运营维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年盐山县盐山镇高标准农田建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年盐山县盐山镇高标准农田建设项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(康保镇)中标结果公示
【河北】【中标结果】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程(中泰城2#站、香江智谷站及香江智谷一次线)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年盐山县盐山镇高标准农田建设项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年盐山县盐山镇高标准农田建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县城区及城中村集中供热一体化提质改造工程(一期)设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(哈咇嘎乡)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目设计二标段中标公告
【河北】【中标结果】
康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(邓油坊镇)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵毛陶中学教学楼项目(配套工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市第二人民医院医养综合楼项目消防改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目设计一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目设计二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄羴羴养殖有限公司肉驴养殖项目中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县人民医院委托第三方医学检验服务项目(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400532001蔚县西合营镇中心学校夏源完小新建教学楼项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邱县排涝通道设施改造项目-勘察、设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第七中学物业管理服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311832400412001衡水高新区南区市政防涝管网建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311832400422001衡水高新区东区市政防涝管网建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年盐山县盐山镇高标准农田建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固镇村西区供热管网改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固镇村东区及西小区供热管网外护铝皮保温工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康二城镇现代化智控养鸡场四村联建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北衡水中学教学楼建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年衡水市阜城县崔庙镇李常村公益事业财政奖补建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县人民医院委托第三方医学检验服务项目(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河区热电联产二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目设计二标段中标公告
【河北】【中标结果】
康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(康保镇)中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(邓油坊镇)中标结果公示
【河北】【中标结果】
防爆电机采购24-33项目成交公告
【河北】【中标结果】
防爆电机采购24-34项目成交公告
【河北】【中标结果】
单轨吊用拉杆采购24-10项目成交公告
【河北】【中标结果】
舍弗勒轴承采购24-10项目成交公告
【河北】【中标结果】
单轨吊用轴承采购24-10项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用激光甲烷传感器项目成交公告
【河北】【中标结果】
连接器采购24.9项目成交公告
【河北】【中标结果】
以太网交换机,光模块项目成交公告
【河北】【中标结果】
回转支承采购24-10项目成交公告
【河北】【中标结果】
报警摄像仪,胶封电源项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年农村饮水安全水质检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年-大矿离心泵操作箱及弓选厂操作箱等10个项目公开招标采购方案。
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年氯碱厂节能优化升级改造项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司门诊叫号系统成交结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(21-30)标包26标包成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年氯碱厂氯氢装置优化升级改造项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
邢台矿通风系统改造安全验收评价技术服务成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿通风能力核定与通风阻力测定技术服务成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿热交换站至星特西门前供暖主管道改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿深部采场回撤巷道掘-护-充-留一体化关键技术研究——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿顶板离层动态发育特征及离层减沉关键技术研究(二次)——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市医院医共体远程会诊建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[其他]园林中心农药采购项目三次
【河北】【中标结果】
[废标公告]尖角村道路硬化工程
【河北】【中标结果】
包头市方圆高士德工程造价咨询有限责任公司广联达软件采购
【河北】【中标结果】
华北进口木材产业园项目造价咨询服务一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北进口木材产业园项目造价咨询服务二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
调峰锅炉房环保设备升级改造设备采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市2024年商品粮大省奖励资金支持完善粮田基础设施建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目全厂性工程用电材料增采采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)一期自来水管网改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄羴羴养殖有限公司肉驴养殖项目中标公示
【河北】【中标结果】
包钢股份1#高炉大修球墨铸铁冷却壁备件等采购委托
【河北】【中标结果】
森鼎公司河北(HX)项目电缆询价采购
【河北】【中标结果】
包钢股份白云选矿分公司白云鄂博稀土矿产资源基地固废循环利用集成示范项目渣浆泵、蠕动泵等设备采购
【河北】【中标结果】
河北丰宁2024年30MW扶贫光伏电站光伏组件采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县教育局学前教育及义务教育阶段校服采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
太有趣了!中药也能作画!石家庄市中医院建院68周年大型义诊惠民活动之“小小...
【河北】【中标结果】
深州市坤腾100MW/400MWh共享储能项目监理招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区南区市政防涝管网建设项目EPC监理中标公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区南区市政防涝管网建设项目EPC施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区东区市政防涝管网建设项目EPC施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区东区市政防涝管网建设项目EPC监理中标公示
【河北】【中标结果】
G13110224001920012023年桃城区邓庄镇高标准农田建设改造提升项目部分项目节余资金中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城14条道路排水改造提升项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台矿热交换站至星特西门前供暖主管道改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(21-30)标包26标包成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿深部采场回撤巷道掘-护-充-留一体化关键技术研究——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿顶板离层动态发育特征及离层减沉关键技术研究(二次)——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
单轨吊用拉杆采购24-10项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司高压电缆采购成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年氯碱厂节能优化升级改造项目二次中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息