网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【河间市农村人居环境整治提升项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河间市农村人居环境整治提升项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河间市农村人居环境整治提升项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包暂估价项目-园林景观绿化工程施工招标(双盲评标)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区电力电缆敷设安装工程(一期)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定超市事业部新钟楼店日常保洁服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【满城区农村信用联社要庄信用社高清监控报警项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定超市事业部先天下店日常保洁服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【新百一二层珠宝区及空调系统改造项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河间市农村人居环境整治提升项目】五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【小李庄片区安置房项目二期(大高庄)(二标段)施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北馆陶经济开发区高端高新产业园项目-附属设施工程(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河间市农村人居环境整治提升项目】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河间市农村人居环境整治提升项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307312400092001涿鹿县盛园路、建业街、创业街、祥园路等道路管网建设项目施工(一至四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院智慧检院项目(二期)2包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院智慧检院项目(二期)1包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸开元名都酒店运营物资-LED屏设备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县盛园路、建业街、创业街、祥园路等道路管网建设项目施工(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
?唐县放水河河道治理工程监理中标结果公示更正公示
【河北】【中标结果】
【有毒有害废弃物处置项目(三次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市市管街道排水管网提升改造项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
G13112624004220012024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院智慧检院项目(二期)3包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
仓盛路(建设大街-裕翔街)北半幅道路工程项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2024年革命老区转移支付项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112624004220012024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院智慧检院项目(二期)7包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县康宁老年养护院施工中标公告
【河北】【中标结果】
武安市城区市政设施建设提升项目-桥西路给排水及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307322400072001河北省张家口市赤城县浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-中幼林抚育设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232400582001亦庄高新区物流园项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
塔坛大街(仓盛路-嘉华路)道路工程项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
苑东街办事处2024年党建惠民项目-苑西、吉恒、紫御府居委会装修(1-3标段)三标段竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
苑东街道2024年度党建惠民设备采购三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县旺森农业开发有限公司设施蔬菜种植项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局藁城区分局本级环境空气网格化检测系统运行维护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
任家洞支持发展新型农村集体经济项目(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县职业技术教育中心房屋租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112624004220012024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区电力电缆敷设安装工程(一期)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县2024年度省级水库移民扶持资金项目六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北馆陶经济开发区高端高新产业园项目-附属设施工程(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县煤炭应急保障储运中心项目全过程跟踪造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州高新区监狱配套电力排管工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002402802001河北京石高速公路开发有限公司教育培训中心会议设施增容项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐县放水河河道治理工程项目管理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县城区小街小巷排水设施项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624004220012024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112624004220012024年故城县武官寨镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县2024年度省级水库移民扶持资金项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县城区小街小巷排水设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县2024年度省级水库移民扶持资金项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县2024年度省级水库移民扶持资金项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县2024年历史遗留矿山生态修复项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
塔坛大街(仓盛路-嘉华路)道路工程项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
仓盛路(建设大街-裕翔街)北半幅道路工程项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
唐县2024年历史遗留矿山生态修复项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县2024年度省级水库移民扶持资金项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县2024年度省级水库移民扶持资金项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112624004120012024年故城县乡村振兴设施棚室建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624004120012024年故城县乡村振兴设施棚室建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306352400442301大百尺镇大百尺村路面改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G13112624004120012024年故城县乡村振兴设施棚室建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624004120012024年故城县乡村振兴设施棚室建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
G1302232400542001国道G508滦州绕城段项目征占高低压迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112624004120012024年故城县乡村振兴设施棚室建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406552201凯旋公馆东侧环境治理项目施工结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400491231滦南县民政局殡仪服务中心柴油采购结果公告
【河北】【中标结果】
G13112624004120012024年故城县乡村振兴设施棚室建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13098124004323012024年泊头市文庙镇纪庄村、赵家场村、东常庄村和南张村发展农村集体经济养殖基地项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310232400482301永清县南水北调地表水厂灾后修复改造项目材料检测异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局保安服务竞争性磋商(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002407102301东校区第二教学楼卫生间改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832401872301体育惠民工程结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县政务服务中心2024物业管理采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县旺森农业开发有限公司设施蔬菜种植项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
新河县县直幼儿园(三个分园)教学设备购置一标段公开招标成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院北院区配备安保人员项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市张寒辉大街北延市政基础设施建设项目监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】杏林及中试公园项目、高铁公园(三期)项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市下花园区人民法院外立面及楼顶维修工程项目合同
【河北】【中标结果】
迁安市民政局第二福利院护理服务外包项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院2024光学相干断层扫描仪等国产医疗设备购置项目1
【河北】【中标结果】
购买全区数据服务工作项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息