网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【涞水县向阳路改造提升项目EPC施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目—视频专网边缘云节点配套建设项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大杖子镇人居环境整治项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局大石庙镇双庙村屋顶光伏电站项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(三期)建设项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大杖子镇人居环境整治项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新制剂碘量瓶等115种化玻试剂采购240925项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市大崔庄镇2024年村级一事一议项目桑园村二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省文安县第一中学功能教室设备及图书采购项目(A包功能教室设备)中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司冀中新材料、峰煤焦化等分布式光伏发电项目可行性研究报告+施工图设计编制成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2024年第四季度次氯酸钠采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
华胜丙酮采购240926项目成交公告
【河北】【中标结果】
枣强县职业技术教育中心幼儿保育实训室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂ZY8000/24/50D型掩护式液压支架电液控系统1套成交候选人公示
【河北】【中标结果】
12-20240929JF-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
电话提醒还款服务项目房租租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
螺栓9.29项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县林业和草原局本级滦平县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)外业勘察设计公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2024年第四季度硫酸亚铁采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
工具类、电缆.29项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿热交换站至星特西门前供暖主管道改造工程 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市下花园区发展和改革局下花园区2024-2025年采暖季洁净煤采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
包头能源能耗在线监测系统升级及维护服务项目单一来源采购(2F00202409P00081)
【河北】【中标结果】
学院校史馆设计单位招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年大修仪表系统维修项目-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【大杖子镇人居环境整治项目三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】卫星导航系统与装备技术公共实验平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市农资物流园建设项目基础附属设施地面硬化南段监理中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市农资物流园建设项目基础附属设施地面硬化南段施工中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市卫生健康局医疗设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市农田灌溉设施整合提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
1088-241002002项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-241002003项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局人民路和滏东大街部分路段视频监控数字孪生全息系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
私行客户生日问候服务选聘供应商废标公告
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区西区(二期)项目天车AI识别系统及设备升级中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批60标包终止公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿零星维修及抢修项目(2024年四季度)成交公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2024年第四季度聚合氯化铝采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县第二中学体育场建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
威县2024年老旧小区改造工程项目监理定标报告
【河北】【中标结果】
威县2024年老旧小区改造工程项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司电能计量系统市场化交易功能升级设备购置成交公告
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片) 改造工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片) 改造工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2024-012号农村集体经营性建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
区机关物业社会化服务(槐安路院)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市友谊大街小学2024年装备采购购置项目二标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民政府东苑街道2024年度社区党建惠民项目(一标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市农资物流园建设项目基础附属设施地面硬化南段施工中标公告
【河北】【中标结果】
正定县财政局中介机构及回收服务机构项目(报废汽车回收)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片) 改造工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片) 改造工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院便携式彩色多普勒超声系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
1088-24中南部WL023-武汉龙净-高压项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2024年第四季度聚合硫酸铁采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
1088-241002001-004-005项目成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市燃气行业智慧监管平台建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县瑞樱产业园樱桃结构调优项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县通村道路建设项目(西火台子-双窑、长挂线-西卧牛石)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222400792001青县人民医院口腔科牙椅采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307062400022001张家口市下花园区发展和改革局下花园区2024-2025年采暖季洁净煤采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县中小学基础设施改造提升项目第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水滨湖新区建成区城市海绵化提升改造项目(一标段)总承包(EPC)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市农资物流园建设项目基础附属设施地面硬化南段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县水务局2024年度大中型水库移民后期扶持自然减员项目废标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县城镇新建污水管网工程八标段中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
衡水滨湖新区建成区城市海绵化提升改造项目(一标段)设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县2024年乡村振兴小型水利建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]五四路校区逸夫楼三层卫生间维修工程
【河北】【中标结果】
【文安县2024年人居环境整治农村生活污水收集处理项目勘察初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年抚宁区农村公路养护工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
景县商贸城排水管网提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市建筑垃圾再生利用基地项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县2024年乡村振兴小型水利建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[终止招标]01包:全自动医用PCR分析系统2台(检验科东)
【河北】【中标结果】
[重新招标]邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)耳鸣诊疗仪
【河北】【中标结果】
[终止招标]01包:全自动医用PCR分析系统2台(检验科东)
【河北】【中标结果】
G1311022400182001桃城区河东区域排水管网更新及海绵化改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第五中学食堂大宗食材采购(含配送)项目四标段
【河北】【中标结果】
青县人民医院口腔科牙椅采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县34所中小学办学条件提升项目(紫塔乡第一小学等学校运动场改造提升项目、城关联小等学校校舍外墙保温改造项目、武邑镇中学等学校改造提升项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥东区工业南横街地下管网及配套设施工程项目施工-一标段(道路工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市建筑垃圾再生利用基地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北宁晋农村商业银行股份有限公司监控运行维保服务外包中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥东区工业南横街地下管网及配套设施工程项目施工-二标段(绿化工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S284黄骅至辛集公路大浪淀桥、苏北支沟桥桥梁养护工程施工结果公示
【河北】【中标结果】
山海关港区基础设施配套工程施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S284黄骅至辛集公路沧黄跨线桥等3座桥梁养护工程施工结果公示
【河北】【中标结果】
桥东区工业南横街地下管网及配套设施工程项目监理中标候选人公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息