网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月30日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
阳原县财政局推进大规模设备更新和消费品以旧换新工作实施方案
【河北】【拟建项目】
危化监察2024年9月执法检查情况统计表
【河北】【拟建项目】
危险化学品行政许可基本情况(2024-16)
【河北】【拟建项目】
巨鹿县财政局关于公开选聘道路质量检测机构的公告
【河北】【拟建项目】
盐山县自然资源和规划局关于盐山县中心城区新发地一期南地块、华都御府西地块控制性详细规划调整方案公示的通告
【河北】【拟建项目】
关于《临城县黑城镇国土空间总体规划(2021-2035年)》(公示稿)的公示
【河北】【拟建项目】
关于《临城县石城乡国土空间总体规划(2021-2035年)》(公示稿)的公示
【河北】【拟建项目】
关于《临城县鸭鸽营乡国土空间总体规划(2021-2035年)》(公示稿)的公示
【河北】【拟建项目】
关于《临城县赵庄乡国土空间总体规划(2021-2035年)》(公示稿)的公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县农业农村局关于公开选聘项目工程验收单位的公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县行政审批局关于注销《第二类医疗器械经营备案凭证》的公告
【河北】【拟建项目】
关于《临城县东镇镇国土空间总体规划(2021-2035年)》(公示稿)的公示
【河北】【拟建项目】
关于《临城县郝庄镇国土空间总体规划(2021-2035年)》(公示稿)的公示
【河北】【拟建项目】
关于《临城县西竖镇国土空间总体规划(2021-2035年)》(公示稿)的公示
【河北】【拟建项目】
沧州华宇特种气体科技有限公司年产5000吨电子特气项目公示
【河北】【拟建项目】
均和云谷·唐山先进制造科技港项目(方案变更)批前公示
【河北】【拟建项目】
城发杏林苑批前公示
【河北】【拟建项目】
2024年9月30日迁安市庆瑞再生资源回收利用有限公司废旧资源再利用项目建设项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
2024年9月30日迁安市庙岭沟铁选有限公司尾矿干排项目建设项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】关于中冶保定开发建设有限公司办理 人民防空工程、兼顾人民防空需要的地下工程竣工验收备案(联合验收、统一备案)结果公示
【河北】【拟建项目】
高新区自然资源和规划局 关于注销《建设用地规划许可证》的公告
【河北】【拟建项目】
2024年9月关于低保、特困供养人员、低保边缘户公示名单
【河北】【拟建项目】
新建高新区第二小学(一期)
【河北】【拟建项目】
高端人造金刚石合成与应用工程研究中心建设项目
【河北】【拟建项目】
核兴宽城200MW风电项目
【河北】【拟建项目】
远通总部基地项目
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】高新区社会发展局关于开展2024年托育机构、幼儿园、校外培训机构、学校采光照明“双随机”抽检工作的询价通知
【河北】【拟建项目】
关于拟批准小微企业危险废物收集试点项目环境影响评价文件的拟审批公示
【河北】【拟建项目】
关于唐山正权环境技术有限公司环境检测实验室项目环境影响评价文件的审批决定公示
【河北】【拟建项目】
拟批准平乡县百盛新型建材有限公司年产6000万块煤矸石烧结多孔砖技改项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
临时用地审批结果公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县2024年度第18批次建设用地转用土地预公告
【河北】【拟建项目】
饶阳县居然国际商业中心项目(一期)规划设计方案变更日照公示图
【河北】【拟建项目】
饶阳县居然国际商业中心项目(一期)规划设计方案变更公示图
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息