网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1303002408622301河北对外经贸职业学院产教对接跨境数字贸易服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县祖山路256号门市房(垚金土特产)三年期租赁权三年期租赁权
【河北】【中标结果】
Z1303212401061001青龙满族自治县医院保洁外包服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252401202301开发区运河道北侧口袋公园工程结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县祖山路256号门市房(劲霸服装)三年期租赁权三年期租赁权
【河北】【中标结果】
中国铁塔江西省分公司2024年安全标识及安全标牌项目--中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
河北天枢现代农业发展有限公司兴隆山楂全产业链高质量发展项目(一期)山楂产业资源清查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
心脏康复室项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311262400402001故城县2024年乡村振兴小型水利建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400402001故城县2024年乡村振兴小型水利建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812400332001遵化市恒大湖山半岛市政配套管网项目EPC总承包(非涉铁部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
新河县县直第一小学消防水池项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市城区水治理利用综合工程—市政管道错、混接改造及修复项目(二期)监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
河间市时村乡2024年农村综合改革项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市城区水治理利用综合工程—市政管道错、混接改造及修复项目(二期)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
定州市砖路镇清辛庄村修建道路项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401342001医用织物抗菌卫生整理技术服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
2024年半壁山镇半壁山村人居环境整治及大碌洞村村内主路项目(二标段大碌洞村村内主路) 竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
唐山市乐亭县胡家坨镇大黑坨村红色美丽村庄试点村巩固提升项目
【河北】【中标结果】
2024年任丘市衔接资金基础设施建设项目-5
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822401301301中国共产党三河市委员会政法委员会三河市严重精神障碍患者监护人责任险竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学滨江校区配电工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1306242400872001阜平县2024年度省级造林项目人工造林作业中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市东湖新城雨污管网基础设施建设项目南环路东延(滏河大街立交桥-魏武大街)I期工程:滏河大街立交桥-东环南路勘察设计施工工程总承包(EPC)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年临城县洁净煤保供协议
【河北】【中标结果】
润唐中学一期教育教学装备采购A包:智慧校园设备
【河北】【中标结果】
Z1302092401572001唐山市曹妃甸海洋生态修复成效评估与生态产品价值实现研究项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区韩城镇油房庄村道路改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
新疆公司乌东和洗选、宽沟煤矿遥控器和钢丝绳套和吊环询价采购
【河北】【中标结果】
内丘县中心城区管网及基础设施提升项目勘察-设计 中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县于家乡农业灌溉设施项目(电力设施)
【河北】【中标结果】
河北省易县狼牙山镇人民政府“23.7”水毁灾后重建修复项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县党建引领乡村治理项目二标段
【河北】【中标结果】
2024年全县建设用地报批勘测定界项目
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司氯碱公司部分室内暖气改造等维修工程
【河北】【中标结果】
内丘县储备林建设项目(一期)EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县储备林建设项目(一期)EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
安全工作处二期工程建筑物灭火器换粉中标公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县农业农村局2024年朝阳湾新建连栋温室项目合同
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司04厂房恢复论证项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目
【河北】【中标结果】
宣传部学校校园标识标牌完善升级项目中标公示
【河北】【中标结果】
宣传部学校校史博物馆展陈方案设计及概算项目中标公示
【河北】【中标结果】
任丘市城区水治理利用综合工程-市政管道错、混接改造及修复项目(二期)施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省易县狼牙山镇人民政府“23.7”水毁灾后重建修复项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市迁安镇中心校学生桌凳及办公桌椅采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
邯山区自然灾害应急能力提升建设项目勘察和初步设计(含概算)(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院家政实训室建设项目A包中标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院家政实训室建设项目B包中标公告new
【河北】【中标结果】
重大安保专项行动伙食原材料采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
重大安保专项行动伙食原材料采购项目A包合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年涉县抗旱应急(集雨水柜、输水管道)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县财政局中介机构及回收服务机构项目(报废汽车回收)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年半壁山镇半壁山村人居环境整治及大碌洞村村内主路项目(一标段半壁山村人居环境整治) 竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院产教融合虚拟仿真实训大楼会议室建设项目中标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院报告厅设备更新采购项目中标公告new
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县第四小学管乐团乐器采购项目(二次) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
大杖子镇人居环境整治项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2024-011号农村集体经营性建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北天枢现代农业发展有限公司兴隆山楂全产业链高质量发展项目(一期)工程总承包EPC中标公告
【河北】【中标结果】
大杖子镇人居环境整治项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市城区水治理利用综合工程-市政管道错、混接改造及修复项目(二期)施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市地下水超采综合治理水利项目绩效监管一张图项目
【河北】【中标结果】
2024年十一摆花采购项目:二标段立体草雕采购及摆放服务
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院北院区运维服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市供热管理中心一次网阀门更换全通径焊接球阀及新建热力站回水增压泵采购项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市供热管理中心一次网阀门更换全通径焊接球阀及新建热力站回水增压泵采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
安山口小学购买桌凳、办公用具采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司生产区域内暖气地埋管泄漏治理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学维修更换楼顶排烟系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309212400732001沧县大褚村中学物化生实验室仪器采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
润唐中学一期教育教学装备采购B包:信息化辅助设备采购合同
【河北】【中标结果】
遵化市恒大湖山半岛市政配套管网项目EPC总承包(非涉铁部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
润唐中学一期教育教学装备采购C包:教学仪器采购合同
【河北】【中标结果】
新制剂腺苷钴胺对照品等178种质量用品、杂品采购240925项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司万年矿环保咨询、监测及设备运维技术服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024 年工程项目结算评审服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年第一次非电网零星物资电商化竞争性谈判采购成交结果补充公告3
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区节地评价技术服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
大杖子镇人居环境整治项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
望都县贾村镇2024年以工代赈项目中标结果公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息