网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月29日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
厂通路公安检查站信息化建设和标准化规范建设项目(二次)公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
2024年财政衔接资金项目—平山县柏润农业科技开发有限公司设施蔬菜种植项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
康保县中医院物业服务项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市国控锦泽酒店管理有限公司酒店装修改造工程配电电力(一标段)(项目代码:2406-130881-89-05-819542)变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市国控锦泽酒店管理有限公司酒店装修改造工程配电电力(二标段)(项目代码:2406-130881-89-05-819542)变更公告
【河北】【变更公告】
柳林中心敬老院功能提升改造项目澄清公告
【河北】【变更公告】
沧州师范学院教室多媒体设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
行唐县上方中学新建浴室及附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
东光县2024年和美乡村示范村奖补项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技工程职业技术大学食堂原材料供应商入围项目 竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
保定市阜平县华北豹野外监测项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县上方中学新建浴室及附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
承德三融畜禽有限公司新建石槽沟3号养殖场项目EPC工程总承包澄清函
【河北】【变更公告】
承德三融畜禽有限公司新建石槽沟1号养殖场项目EPC工程总承包澄清函
【河北】【变更公告】
平山县合河口乡农村人居环境整治项目监理澄清文件(01)
【河北】【变更公告】
冀中能源集团惠宁化工有限公司工业废盐综合利用年产30万吨烧碱项目环境影响评价变更公告
【河北】【变更公告】
冀中能源集团惠宁化工有限公司工业废盐综合利用年产30万吨烧碱项目安全条件评价变更公告
【河北】【变更公告】
国道G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段改建不停车检测电子取证系统设计施工总承包(EPC)澄清
【河北】【变更公告】
景县污水处理厂提标改造项目EPC工程总承包监理澄清文件
【河北】【变更公告】
沙河农商银行赞善支行装修项目澄清公告
【河北】【变更公告】
邯郸市峰峰矿区滏河医养中心项目施工图设计澄清
【河北】【变更公告】
曹妃甸区新城北区块地热供暖项目-25#平台及26#平台供配电工程箱式变电站采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
柳林中心敬老院功能提升改造项目澄清公告
【河北】【变更公告】
海丰公司原油库区G403、G404、G405、G406、G501、G502内浮顶原油储罐浮盘改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
磁县岳城镇岳城学校食堂食材采购更正公告
【河北】【变更公告】
景县污水处理厂提标改造项目EPC工程总承包监理项目更正公告
【河北】【变更公告】
青县农田灌溉设施项目更正公告
【河北】【变更公告】
磁县岳城镇岳城学校食堂食材采购更正公告
【河北】【变更公告】
2024年学校暖气片采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
承德县医院医疗设备维修保养服务项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德市中心医院主院区、妇儿院区及培训基地等区域保洁服务购置项目公开招标(A包)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德市中心医院主院区、妇儿院区及培训基地等区域保洁服务购置项目公开招标(B包)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德市中心医院主院区、妇儿院区及培训基地等区域保洁服务购置项目公开招标(A、B包)变更公告
【河北】【变更公告】
承德三融畜禽有限公司新建赵家院养殖基地项目设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
承德三融畜禽有限公司新建缸沟子养殖基地项目设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
[平山县]2024年财政衔接资金项目—平山县柏润农业科技开发有限公司设施蔬菜种植项目更正公告
【河北】【变更公告】
[行唐县]行唐县上方中学新建浴室及附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
[裕华区]石家庄市裕华区发展和改革局本级裕华区“品质裕华·智慧大脑”项目(二期)工程更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县上方中学新建浴室及附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
2024年邯郸市第三次土壤普查成果编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县教育和体育局本级2024年学校暖气片采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市中心医院主院区、妇儿院区及培训基地等区域保洁服务购置项目公开招标(A、B包)更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市疾病预防控制中心急性呼吸道传染病哨点监测项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德三融畜禽有限公司新建小房沟养殖基地项目设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
邯郸冀南新区文教体育局本级邯郸市第三十三中学教学设备采购项目(第二期)更正公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息