网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月29日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
乡道Y012三沙线西台子至落地段改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
康保县供水管网改造工程二期工程总承包招标文件澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院便携式彩超仪、半导体激光光动力治疗仪采购项目(01包)公开招标更正公告-3
【河北】【变更公告】
河北省儿童医院医疗设备采购项目(五)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 弹性柱销螺栓等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 衬胶三通等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 焊接单丝头等采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
制修三台旧数控搬迁\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目征集公告(双盲评审)[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目一标段)更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目九标段)变更公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目十标段)更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目二标段)更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目五标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目四标段) 更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目三标段)更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目八标段)更正公告
【河北】【变更公告】
天津英利新能源有限公司新建门卫室及配套工程项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目七标段)更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目五标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目六标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
聘请大气污染防治第三方专家咨询团队项目更正公告
【河北】【变更公告】
乡道Y012三沙线西台子至落地段改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
Z131100240378衡水市妇幼保健院公共服务能力提升医疗设备采购项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北建投任丘第二热电有限责任公司2×350MW热电联产机组工程三大主机及重要辅机设备成套变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局机关各院落绿化维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市中心医院主院区、妇儿院区及培训基地等区域保洁服务购置项目公开招标(A包)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)设计变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区廉租住房和经济适用住房管理中心悦麓兰庭和翠屏龙苑人才公寓家具家电采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年保定市游泳馆训练锅炉运行服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年中央农业生态资源保护渔业增殖放流项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市中心医院主院区、妇儿院区及培训基地等区域保洁服务购置项目公开招标(B包)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
化学装备集团-沧冷公司-西北区域项目综合电磁流量计一批变更公告
【河北】【变更公告】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)设计变更公告
【河北】【变更公告】
2024年城乡义务教育营养餐(鸡蛋)服务采购项目三标段更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区廉租住房和经济适用住房管理中心悦麓兰庭和翠屏龙苑人才公寓家具家电采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
定州市数据和政务服务局一体化数据共享交换体系建设更正公告
【河北】【变更公告】
聘请大气污染防治第三方专家咨询团队项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年城乡义务教育营养餐(鸡蛋)服务采购项目一标段更正公告
【河北】【变更公告】
2024年城乡义务教育营养餐(鸡蛋)服务采购项目二标段更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市中心医院128排CT维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区廉租住房和经济适用住房管理中心悦麓兰庭和翠屏龙苑人才公寓家具家电采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
[行唐县]聘请大气污染防治第三方专家咨询团队项目更正公告
【河北】【变更公告】
[裕华区]2024年槐底街道办惠民工程货物采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市公安局机关各院落绿化维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市中心医院128排CT维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目五标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目六标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目五标段(沙河市农村公路(章村-台上村)道路工程)
【河北】【变更公告】
沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目一标段(沙河市农村公路(大坝-南石线)道路工程)招标公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目六标段(金丰路大修工程)招标公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目四标段) 更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目三标段)更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目二标段(辛寨桥防洪影响处理专项实施方案工程)招标公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目一标段)更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)招标公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目二标段)更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目九标段)变更公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目四标段(朱庄至信都区界道路工程)招标公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目十标段)更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目八标段)更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁公路恢复重建工程(变更新增项目) 招标公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目七标段)更正公告
【河北】【变更公告】
乡道Y012三沙线西台子至落地段改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
国网河北省电力有限公司2024年第五次服务类招标采购变更公告2
【河北】【变更公告】
石泉县气象局关于石泉县人工影响天气作业装备库房项目竞争性谈判变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息