网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目--全过程项目管理(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区第一中学新建综合楼办公设备购置项目流标公告
【河北】【中标结果】
中国核电工程有限公司河北分公司2024年3DExperience软件采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2022年农村人居环境整治提升项目(二期)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年新乐市城区内市政基础设施维修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县康保镇脱水蔬菜精深加工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县滨河南路-北程村道路建设项目成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
北戴河区热电联产二期工程三标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
八旗街南段延伸道路改造工程—A段一标中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(屯垦镇)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县库区21号仓气密性改造项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
张家口农垦集团垦达畜牧养殖有限公司有机肥生产加工设备采购项目
【河北】【中标结果】
2024年昌黎县安山镇片高标准农田建设项目--土建及配套工程(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市复兴区第二中学教职工办公电脑采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
八旗街南段延伸道路改造工程—A段一标监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市安平县供水管网维修及更新耗材供应商选定项目四标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区第一中学新建综合楼办公设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县聚丰家庭农场肉牛养殖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局自行车运动中心专项骑行服采购项目中标(成交)结果
【河北】【中标结果】
河北省体育局运动技术学校食堂货梯采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072402612301丰南经济开发区管委会劳务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区老旧小区改造项目(游园及植被修复改造)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村生活水源江水置换项目(二期)监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年北新道改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局工会为全体干警职工采购中秋节慰问品中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市特殊教育学校多媒体教学系统采购项目
【河北】【中标结果】
巨鹿县“双代”设备质保过期后检查维修服务项目成交公告(二标段)
【河北】【中标结果】
取暖设备及配套设施(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市第八实验小学多功能午休课桌椅采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县“双代”设备质保过期后检查维修服务项目成交公告(一标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县“双代”设备质保过期后检查维修服务项目成交公告(三标段)
【河北】【中标结果】
巨鹿县“双代”设备质保过期后检查维修服务项目成交公告(四标段)
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县满韵城市建设发展有限公司热源扩容改造项目(一期)施工
【河北】【中标结果】
沽源县水务局沽水福源度假村原有房屋建筑拆除工程施工合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局2024年度土地测绘技术服务项目A包合同
【河北】【中标结果】
围场县2024年河湖健康评价中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司数字化血管造影系统(DSA)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第六批(18包)(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中海油服-耐高温、抗弯曲疲劳金属编织滤材采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
有限海南生产部深海一号国产25MW燃气轮机发电机组余热回收装置采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
半截塔现代农业示范区电力设施升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
四合永园区电力设施提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德热力集团有限责任公司围场分公司2024年城东、城南热源厂环保系统第三方运维项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
羊东矿采购透明钢丝软管(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购不锈钢金属软管(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北煤炭科学研究院邢台项目部材料采购(套管)采购第八批项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购电容等(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购后驱动变速等(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购矿用隔爆型LED支架灯等(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购矿用封孔器(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购激光指向仪等(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购管罩快速链接件等(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
机械硬盘采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购激光指向仪等(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购管罩快速链接件等(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目(首开区)监理项目\n中标候选人公示
【河北】【中标结果】
倍达分厂动力车间磁悬浮空压机设备管道安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县沐燃农业开发有限公司设施蔬菜种植项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购锚杆风动扳手等(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购压板等(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购煤矿用隔爆兼本安语言声光报警器等(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司2024年大淑村变电站电容器改造工程配套设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程勘察(沙河大道、建设街)中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司保安服务项目2、3标段中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
县城14条道路排水改造提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年鸡泽县风正乡高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年鸡泽县风正乡高标准农田改造提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年鸡泽县风正乡高标准农田改造提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市消防救援支队乐毅街消防救援站餐厨设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县中心城区排水(雨、污)治理项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司债券投资顾问入围项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年鸡泽县风正乡高标准农田改造提升项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112624004120012024年故城县乡村振兴设施棚室建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年鸡泽县风正乡高标准农田改造提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262401042011定兴县2024年中央水库移民扶持基金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张北县2024年城镇老旧小区改造增补项目】联社家属院、农科所家属院标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涞水县向阳路改造提升项目EPC施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邱县城区市政基础设施改造提升项目(二期)-勘察、设计中标公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2024年第四次小型基建服务公开招标采购国网玉田县供电公司孤树物资终端库施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306832400112301安国市和美乡村示范村奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市2024年普通干线公路交通情况调查站建设工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2024年第四次小型基建服务公开招标采购国网滦南县供电公司东黄坨镇供电所施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002403552001沧州市公安局2024年度食堂托管服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邱县老城区排水管道设施提升改造项目-勘察、设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县新型市政基础设施生命线安全工程总承包(EPC)一期】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区第九中学2024年教学设备采购(一标段、二标段、三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2024年第四次小型基建服务公开招标采购监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区第九中学2024年教学设备采购(一标段、二标段、三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
承德县石灰窑镇药王庙村2024年电力配套设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司安全生产管理信息系统升级改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302082400681301唐山市丰润区水利局丰润区2024年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【中小企业加速器创新中心装修改造工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县中关镇2024年资产收益帮扶项目(二)-设备一标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002408572301北戴河区北坊小学附属幼儿教室建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812401682301霸州市中小学教师继续教育培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目(首开区)监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区第九中学2024年教学设备采购(一标段、二标段、三标段)中标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息