网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沽源县中医医院医疗服务与保障能力提升建设项目合同
【河北】【中标结果】
迁西县人民医院医用液氧采购项目(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农业农村局本级蔬菜产业绿色高产高效行动项目C包合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农业农村局本级蔬菜产业绿色高产高效行动项目A包合同
【河北】【中标结果】
河北港口集团职工捐款购置医疗设备项目
【河北】【中标结果】
藁城区 2024 至 2025 年度智慧城市网络链路租赁服务项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区 2024 至 2025 年度智慧城市网络链路租赁服务项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区 2024 至 2025 年度智慧城市网络链路租赁服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区51号地块项目工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
青年创业园保障性住房项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区 2024 至 2025 年度智慧城市网络链路租赁服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
原北二环汽车园保障性住房项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
包钢股份1#高炉大修球墨铸铁冷却壁备件等采购委托
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊、索具(巨力)采购
【河北】【中标结果】
保定市徐水区应急管理局农村住房灾害保险服务项目二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公务用车定点加油、保险、维修项目(第三标段)二次入围结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县牛进庄乡2024年以工代赈示范项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区水利局本级丰润区2024年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县东落堡镇中心小学校舍维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年古冶法庭吕家坨法庭维修改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄日报社新闻采编出版智慧融媒升级改造(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
魏县2023年畜禽粪污资源化利用整县推进项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定县财政局中介机构及回收服务机构项目(报废汽车回收)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
景县妇幼保健院医疗设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
武安市第一人民医院管理系统信息化提升项目(二次)公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院数据存储升级建设(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院数据和网络安全建设(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区市政基础设施日常维护服务
【河北】【中标结果】
滦州市水资源保护与利用综合规划报告编制项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县水利局 2024年抗旱应急(水泵、输水管道)项目(第二次)成交公告
【河北】【中标结果】
不动产登记系统升级公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务中标公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司安全生产管理信息系统升级改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024-2025年高新区便民服务外包(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院服务器虚拟化安全建设(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学人工智能+教师教育研究中心展厅、报告厅及部分实训室设备采购项目05包废标公告
【河北】【中标结果】
武安2024年采暖季洁净煤保供项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
青年创业园保障性住房项目勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄城乡环道建设项目(南新城村--胡村)勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
胜利国电(东营)热电有限公司电潜泵等的采购
【河北】【中标结果】
2024年滦平县两间房镇人民政府两间房镇石峰沟村基础设施项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)外业勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电金山热电有限公司汽机专业09月份抗燃油滤油机滤芯等物资询价采购
【河北】【中标结果】
2024年职称推荐结果公示
【河北】【中标结果】
融投商务中心(后续工程)跟踪审计中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市技师学院2024年消防、绿化、电梯、弱电等学院日常运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县刘杖子乡胡营村人居环境整治以工代赈项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院医用织物抗菌卫生整理技术服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区姚寨乡梨林堡村道路提升项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸石化产业基地总体规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设局开发区运河道北侧口袋公园工程成交公告
【河北】【中标结果】
2024年度孙家李村红色美丽村庄巩固提升项目
【河北】【中标结果】
唐山市机关事务管理局本级会议中心中央空调主机系统更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民政府东苑街道2024年度社区党建惠民项目(二、三标段)公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
魏县2023年畜禽粪污资源化利用整县推进项目二、三、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区教育城域网第二期运行维护服务(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县人民政府办公室16个乡镇空气监测站运维运营项目(双盲+远程异地+分散评审)废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市行政审批局评审(评估)咨询服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
许庄小学二期扩建项目教学楼安装中央空调项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
土地出让地价评估项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院便携式彩色多普勒超声系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年衡水市第三次土壤普查土壤类型边界踏勘与土壤制图项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区人民法院本级法警队用智慧警务设备竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市农业农村局农业品牌建设项目(河北净菜进京“六进”活动——进餐饮活动)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦南县机关事务中心行政事业单位车辆定点维修服务项目暂停公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区教育局采购实验室仪器、图书及图书馆设备A包竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局大石庙镇双庙村屋顶光伏电站项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
易县中医医院保洁服务项目(物业管理)中标公告
【河北】【中标结果】
应急处突警车采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县满韵城市建设发展有限公司热源扩容改造项目(一期)施工异常公告
【河北】【中标结果】
八旗街南段延伸道路改造工程—A段一标监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河区热电联产二期工程三标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
神东煤炭2024年9月第9批钢材(钢板)竞价采购(2101202409P00123)
【河北】【中标结果】
河北北方学院2024年国庆节教职工福利采购项目(三次) 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
沧县大褚村中学物化生实验室仪器采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局本级2024年国庆节设置国旗服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年下半年病理科医用材料院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
围场县2024年河湖健康评价中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市人民法院设备购置废标公告
【河北】【中标结果】
安新县农业农村局行政安新县2024年农村小型集中供水工程饮水井水质检测项目流标公告
【河北】【中标结果】
固安县教育和体育局本级2023年薄改与能力提升设备采购项目(第一小学)(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
G1303212400662001青龙满族自治县东部片区基础设施建设项目一系列二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002407591001秦皇岛市中医医院办公耗材公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062401582001数据存储升级建设(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062401592001数据和网络安全建设(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062401572001服务器虚拟化安全建设(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002408572301北戴河区北坊小学附属幼儿教室建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2024年9月第9批钢材(钢管)竞价采购(2101202409P00125)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2024年9月第9批垫铁寄售类通知单采购(2101202409P00482)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2024年9月第9批钢材(圆钢)竞价采购(2101202409P00121)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2024年9月第9批钢材(型钢)竞价采购(2101202409P00126)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2024年9月第9批钻车备件(河北景隆智装)单一来源采购(2101202409P00164)
【河北】【中标结果】
本钢实业公司冶金渣分公司热闷区域下料口封闭项目设计服务
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年下半年神经外科高值3医用材料院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县 2024 年安装光伏壮大村集体经济收入项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年下半年乳腺外科医用材料院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年下半年口腔科医用材料院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年下半年介入手术室低值医用材料院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年下半年妇二科低值1医用材料院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2024年下半年ICU低值医用材料院内公开招标采购项目中标(成交)结果公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息