网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦平县邓厂满族乡邓厂村护地坝以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212400422001枣强县粮食储备仓库建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272400432001县城14条道路排水改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311212400512001枣强县水利局枣强县清凉江灌区规划和水资源论证编制项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112224008523012024年武邑县抗旱应急(扬水站、输水管道)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400502301河北景县中学操场塑胶跑道项目结果公告
【河北】【中标结果】
门营牧场分布式光伏电站项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区应急管理局个人防护装备器材及抢险救援器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
原北二环汽车园保障性住房项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院南院区、北院区医用直线加速器维保项目一标段(三次)
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院PACS、EMR及护理系统升级采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市建设学校实训基地建设以及校舍改造提升经费(提前下达2024年市级现代职业教育发展专项资金中职免学费)一标段、二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区诚信园区基础设施及配套工程一标段EPC总承包
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区诚信园区基础设施及配套工程一标段、二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
欢乐水岸至九峰假日酒店沿线景观提升工程中标候选人公告
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区诚信园区基础设施及配套工程二标段EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台虚拟演播室系统(二次)澄清公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中级人民法院市法院审判质效展示及视频会控设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院脑功能分析(脑张落图仪)采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄技师学院购实习材料项目(二次)01包废标公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司电仪备件采购(第十二批)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学四期建设项目(师生活动中心)施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学四期建设项目(1号学生宿舍、食堂)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇酸枣仁区域公用品牌建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄城市建设学校实训基地建设以及校舍改造提升经费(提前下达2024年市级现代职业教育发展专项资金中职免学费)一标段、二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区应急管理局个人防护装备器材及抢险救援器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第二医院PACS、EMR及护理系统升级采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄广播电视台公有云资源租用(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县城市IP和乡村振兴品牌建设策划编制项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区妇幼保健计划生育服务中心妇幼保健机构能力建设设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县公安局移动警务终端服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇酸枣仁区域公用品牌建设项目成交公告更正
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县公安局移动警务服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区“十四五”石家庄市细颗粒物与臭氧协同控制监测站运维服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北科技大学四期建设项目(师生活动中心)施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北科技大学四期建设项目(1号学生宿舍、食堂)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目-阜安大路北延一期工程质量检验检测(二次)中标(成交)结果补充公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司树脂改性车间助剂公开询价采购采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄工务段内燃钢轨仿型打磨机采购竞争性谈判采购公告
【河北】【中标结果】
四合永园区电力设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
羊东矿采购振动器(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟五金材料采购9-5项目成交公告
【河北】【中标结果】
便携彩超Apogee 1000维修0925项目成交公告
【河北】【中标结果】
万年矿北风井压风机房屋顶天窗及东风井风机房整修项目成交公告
【河北】【中标结果】
万年矿调度台补加改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
院外电缆井更换井盖项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购强力皮带扣(24.09.23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
柱窝填充物23-06-045\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心本级信息管理系统运营维护服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
24-09-098超前支架大修\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-02-021-随01,045锻件4种(840.72公斤)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十三批(7-9)标包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年40万吨PVC装置技改项目防腐保温项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区西区(二期)项目智慧物流仓库202、203、204及配套工程检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2024年公用工程厂纯水系统升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
淄博张店--河北保定中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县职业技术教育中心计算机采购项目
【河北】【中标结果】
黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(三期)建设项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县煤炭应急保障储运中心项目勘察、设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城14条道路排水改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区山水林田湖草沙生态保护修复项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于五公司狮子洋项目碎石招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能风力发电(张北)有限公司满井风电场二期项目(双馈WG1500KDF调理板等)备件采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
张北二台风力发电有限公司库金图风电场风功率预测系统技术服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县政务服务中心信息化建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林草工程(封山育林)工程-二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林草工程(封山育林)工程-三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目合同
【河北】【中标结果】
平泉市集体林2024年省级林业改革发展资金森林质量提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市三十家子河闫家沟至省界段河道综合治理工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市大五里镇曹官营完全小学瓦屋面及外窗改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
柳赞镇蚕沙口村村史馆建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泰岳府小区1#-3#楼、5#-13#楼、15#楼、S1#-S8#楼、地下车库项目降水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄羴羴养殖有限公司肉驴养殖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共停车位和充电桩项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司四场嘴东扬水站泵房电缆更新项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区第二中学风雨操场项目工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省国际陆港有限公司第四批423KW电动重卡牵引车采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【英利智慧(保定)新能源科技有限公司涞源县100MW光伏电站项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县新型市政基础设施生命线安全工程总承包(EPC)一期】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【恒泽·臻园营销中心软装材料采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城镇新建污水管网工程六标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【遵化市东陵满族乡、马兰峪镇满族中学学生食堂食品原材料定点采购项目(二次)第一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司秦皇岛市公司行业保安服务采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-酒店床垫采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
集团中央空调制冷机组更新中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】信息化运维服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区食品安全快检车购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区农业全产业链数字化转型示范应用场景项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息