网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧冷公司-XJ-2024-012&铜陵鑫克&收水器供货安装-铜陵收水器更换项目公告
【河北】【招标公告】
东华-临涣焦化LNG项目新建2台冷却塔项目项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院灾备系统及虚拟化扩容项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县老旧小区燃气管网智能化改造项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民检察院检务保障综合项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局海洋渔业船舶安全保障能力提升建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院中央空调维保服务项目公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
康保县2024年“三北”工程林草湿荒一体化-中幼林抚育项目(哈咇嘎乡片区)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务招标公告
【河北】【招标公告】
故城县职业技术教育中心扩建项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【康保县2024年“三北”工程林草湿荒一体化-中幼林抚育项目(照阳河镇片区)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)党政办公室2024年度档案数字化建设项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【涞水县地表水厂二期工程10kV外电引入专项工程设计、施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院高端CT维保服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
南水北调中线南拒马河防洪影响后续工程二标段施工
【河北】【招标公告】
晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)勘察招标公告
【河北】【招标公告】
沟店铺乡城乡环卫一体化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2024年度装备采购项目(器材类A)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块小学(地块七)勘察招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区气象灾害防御决策支撑平台维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区气象灾害防御决策支撑平台维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张石高速公路保定段数字化隧道主动安全管控提升工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
张家口市公安局执法办案管理中心改造升级相关设备采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院公共空间环境艺术工程
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院公共空间环境艺术工程施工招标(双盲评标)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2024年度装备采购项目(器材类B)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
如意里项目西区一期
【河北】【招标公告】
邢台市南和区G107东环城公路供排水一体化项目勘察设计二标段
【河北】【招标公告】
邢台市南和区G107东环城公路供排水一体化项目勘察设计一标段
【河北】【招标公告】
康保县康正路、迎宾路及两侧高低压配电线路入地工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
张北县妇幼保健院异地新建项目污水处理工程
【河北】【招标公告】
康保县康正路、迎宾路及两侧高低压配电线路入地工程工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
张家口市万全区城市排水防涝系统提升项目
【河北】【招标公告】
邯郸市公共交通基础设施改造提升项目(停车场)—东部公交园区10KV配电工程暂估价设备招标文件
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团污水提升泵站工程施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
沧州市公共资源交易中心关于“沧交告字【2024】17号”拍卖公告的补充公告
【河北】【招标公告】
沧州市公共资源交易中心关于“沧交告字【2024】17号”拍卖公告的补充公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸矿石储运物流项目-地基处理施工补遗书
【河北】【招标公告】
元氏县苏村乡孔村槐东区道路硬化项目中止公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院全国监狱戒毒人民警察大练兵展演活动警务实战训练中心参训人员服装装备采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
新乐市城区园林养护管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸洗选厂镀锌铁丝采购项目公告
【河北】【招标公告】
20240925医用设备比选公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2024年#2炉烟冷器、空预器检修询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院藁城新校区(二期)项目方案和初步设计招标计划
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期(西部组团)施工项目电梯采购及安装(暂估价部分)招标计划
【河北】【招标公告】
物资公司国能创新油品销售有限公司国能河北沧东发电有限责任公司2024年9月0#60吨-20#30吨车用柴油采购及配送服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司衡水市中心城区、武邑县、枣强县供热专项规划(2024—2035年)编制服务询价采购
【河北】【招标公告】
晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)勘察招标公告
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块小学(地块七)勘察招标公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
2024年农村饮水项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民检察院检务保障综合项目竞争性谈判采购公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息