网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月24日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
桥东区教育和体育局关于知行小学五六年级教育教学设施设备采购项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
融合媒体平台扩容建设和演播室设备更新项目(进口设备)更正公告
【河北】【变更公告】
南水北调中线南拒马河防洪影响后续工程项目一标段澄清文件
【河北】【变更公告】
河北华腾年产4400t高纯试剂项目-十四化建-四公司-河北华腾通广高纯试剂项目-工程窗采购-询比价项目变更公告
【河北】【变更公告】
【2024年成安县抗旱应急(泵站、输水管道)项目】变更公告
【河北】【变更公告】
防爆封口机采购(第2次采购)变更公告
【河北】【变更公告】
9月采购办公设备变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院省级公立医院帮扶市县临床重点专科项目包5(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
融合媒体平台扩容建设和演播室设备更新项目(进口设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【2024年成安县抗旱应急(泵站、输水管道)项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
预应力钢绞线制造项目陆域回填工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市2024年度其他地区农村人居环境整治提升项目(项目代码:2404-130881-89-01-382348)澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
关于鸡泽县城区排水防涝管网改造工程群山路更正公告
【河北】【变更公告】
【2024年成安县抗旱应急(泵站、输水管道)项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市乌拉哈达水利枢纽工程淹没区省道S231张榆公路改线项目工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
中山大学2024年南校园数学学院266栋新数学楼门厅及室外环境改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
马拉松赛道彩色沥青路面施工竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
2024年滦平县两间房镇人民政府两间房镇石峰沟村基础设施项目变更公告
【河北】【变更公告】
深州市2024年农房保险项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省农业广播电视学校承德市分校校园改造提升工程竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
2024年省级乡村振兴农村人居环境整治项目(岗上镇)更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市2024年度其他地区农村人居环境整治提升项目(项目代码:2404-130881-89-01-382348)澄清公告
【河北】【变更公告】
平泉市2024年度其他地区农村人居环境整治提升项目(项目代码:2404-130881-89-01-382348)澄清公告
【河北】【变更公告】
[市本级]绿化管护中心维护资金(2024 年绿地养护苗木采购)项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省农业广播电视学校承德市分校校园改造提升工程竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县发展和改革局本级电话提醒还款服务项目房租租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
桥东区教育和体育局关于知行小学五六年级教育教学设施设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
深州市2024年农房保险项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
康保县文化广电和旅游局2024年文化惠民下村项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县大张家庄校区隆尧县黄家庄小学教学楼灾后重建项目教学设备采购(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市疾病预防控制中心传染病监测预警与应急指挥能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目一标段)
【河北】【变更公告】
沙河市水段桥梁恢复重建工程(变更新增项目六标段)
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程项目(变更新增项目五标段)
【河北】【变更公告】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程飞跃大道变更公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息