网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月24日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
盐山县(老城区)智慧燃气管理平台新型基础设施建设项目澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
中国银行股份有限公司沧州分行黄骅新海路支行营业用房标准化装修改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
青龙满族自治县医院发热门诊及肠道门诊变更公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县教育系统城域网建设及租用服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县教育系统城域网建设及租用服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
承德县八家乡八家村、满杖子乡西北沟村2024年壮大村集体经济项目EPC招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德市京北食品厂2024年建设项目招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县哈里哈镇八十三号村、对亭沟村太阳能路灯采购项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德县八家乡八家村、满杖子乡西北沟村2024年壮大村集体经济项目EPC招标文件澄清
【河北】【变更公告】
承德市京北食品厂2024年建设项目澄清公告
【河北】【变更公告】
留村办2024年农村综合改革项目(六标段)更正公告
【河北】【变更公告】
献县泛区蓄滞洪区建设和管理工程献县辖区(项目代建管理)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省中医院购买输液监护管理系统等项目更正公告
【河北】【变更公告】
全民健身场地器材补短板项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年交通道路安全设施采购更正公告
【河北】【变更公告】
承德市生态环境局承德市功能区噪声自动监测系统建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
霸州市城市体检项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州医学高等专科学校2024年课程资源制作服务更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区医院2024年医用设备采购项目(三)更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆县公安局视频传输网安全防护体系建设公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
兴隆县公安局视频传输网安全防护体系建设公开招标采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司热网循泵挡水圈采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润沧州渤海新区气体有限公司保温外护板采购变更公告
【河北】【变更公告】
黄骅港绿色建材物流园区项目(一期)监理更正公告
【河北】【变更公告】
百度四期数据中心方案设计询比采购公告 第1次变更
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目四标段施工澄清公告
【河北】【变更公告】
2024年交通道路安全设施采购(双盲评审)公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
兴隆县公安局视频传输网安全防护体系建设公开招标采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
兴隆县公安局视频传输网安全防护体系建设公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
东滩沟村棚菜园区电路改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
热释弘外传感器变更公告
【河北】【变更公告】
正定新区2024年空闲地块绿化种植工程变更公告
【河北】【变更公告】
兴隆县公安局视频传输网安全防护体系建设公开招标采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
兴隆县公安局视频传输网安全防护体系建设公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
广平县2024年绿色种养循环农业试点项目更正公告
【河北】【变更公告】
盐山县庆云镇西木村农村公益事业建设财政奖补项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息