网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县米家务镇仁义庄小学校舍改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市纪律检查委员会公务用车采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市化工园区地下水环境状况详细调查评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院256CT球管采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
馆陶县保障房建设项目10kv配电工程(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年城区节点景观提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深州市教育局下属学校辛村高级小学和高古庄完全小学操场项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
易县狼牙山镇东西水村红色美丽村庄巩固提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区2024-2026年度市政设施维修维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
乡镇村级应急避难场所建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
九口子村帮扶车间建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
研碳新能源项目配建35KV线路工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区文化路街道办事处富丁大厦小区10kV供电工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院西门子1.5T核磁共振维保服务竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局牛圈子沟镇牛圈子沟村2024年道路硬化项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局大石庙镇东沟村护坝项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
呼和浩特市生态环境局玉泉区分局呼和浩特市生态环境局玉泉区分局LED显示屏直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
信都区雪亮工程一期线路传输项目成交公告
【河北】【中标结果】
丰南职教中心操场看台、过道天桥、部分厕所等设施维修改造工程竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
祝村镇唐家庄村街道沥青路面铺设项目废标公告
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目-阜安大路北延一期工程质量检验检测(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
改造提升磁县看守所建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院本级沧州职业技术学院保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年十一摆花采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院本级廊坊职业技术学院校园网络服务(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县职业教育中心购置教学设施设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市木厂口镇初级中学更换窗户项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市中心城区控制性详细规划(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县青山关关城现状整修工程(一期)废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年洁净型煤、型煤炉具采购项目四包废标公告
【河北】【中标结果】
张家口学院药学实践教学平台综合建设政府采购项目(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
中央财政支持2024年基本公共卫生服务优化生育政策服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年采暖季洁净型煤及配套炉具供应商服务采购项目四标段、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局犬只留检所收容犬只服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县医院胃肠镜采购项目一中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年十一摆花采购项目二标段、三标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市建设学校物业管理费(提前下达2024年中央学生资助补助经费预算(直达资金)中职免学费)01包废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市水利工程2024年质量检测服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区深井镇韩家坡村温室大棚项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年中央支持地方建设全民健身场地器材补短板工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县职业教育中心购置教学设施设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
常香村农村道路硬化拓宽项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年移动终端服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县职业教育中心购置教学设施设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中央支持地方建设全民健身场地器材补短板工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
完善精神、康复类病例医保支付方式服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市汛前地质灾害核查排查与汛期预报预警竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
镀锌管询价结果公告
【河北】【中标结果】
2024年7月镀锌管等钢材询价结果公告
【河北】【中标结果】
G1311272400492001河北省衡水市景县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(叶园引水枢纽工程改建)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311212400552301枣强县光荣院改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212400562301枣强县烈士陵园改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212400412001枣强县闸桥新建重建工程项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262400372001故城县技能培训基地室内装修设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272400422001县城 14 条道路排水改造提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272400482001县城14条道路排水改造提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十批1标包二次——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中能源国际贸易集团有限公司供应链管理平台系统——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司显德汪矿专用线改造工程(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(2包)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311822400922311深州市妇幼保健院2024年中央医疗服务与保障能力提升(普惠托育)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311022400562301河北衡水桃城高新技术产业开发区管理委员会园林绿化养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403221011中共衡水市纪律检查委员会公务用车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002402572001衡水市化工园区地下水环境状况详细调查评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市2024年度洁净型煤供应商配送服务项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
陕西移动西咸数据中心水处理系统项目_中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年清河县和美乡村示范村奖补项目
【河北】【中标结果】
2024年边家庄村、东黄村联建加工帮扶车间项目合同公告
【河北】【中标结果】
平顶山天安煤业股份有限公司2024年煤矿安全改造项目设备招标采购(21-29包)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市传统村落集中连片保护建设项目(石门沟村环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市水利工程2024年质量检测服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
牙克石市农牧和科技局牙克石市2024年2.4万亩高标准农田建设项目EPC牙克石市2024年2.4万亩高标准农田建设项目EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2024年PM2.5专家组项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区人民医院清洁能源空气源热泵供热服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
信都区高速收费站周边美化亮化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国核电工程有限公司河北分公司2024年Tekla系列软件采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市水利工程2024年质量检测服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【广州邮区中心江高邮件处理中心工艺工程过程管理服务采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河南低空经济产业园先导区建设项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县城乡燃气设施智能化升级建设(改造)项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2024年度洁净型煤供应商配送服务项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
铀纯化老生产线安全环保升级改造项目建筑工程泄爆门、泄爆窗材料采购成交候选人...
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院高质量发展进口医疗设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
完善精神、康复类病例医保支付方式服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1310262400872001推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄左各庄村项目-红色文化展馆装修布展工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市汛前地质灾害核查排查与汛期预报预警竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区2024至2025年度智慧城市网络链路租赁服务项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区2024至2025年度智慧城市网络链路租赁服务项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区2024至2025年度智慧城市网络链路租赁服务项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区2024至2025年度智慧城市网络链路租赁服务项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央财政支持2024年基本公共卫生服务优化生育政策服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
大名县市政基础设施设备更新改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
绿化管护中心维护资金(2024 年绿地养护苗木采购)项目更正公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市东胜区第一中学西校区管网维修改造项目政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
河北大学工会低芥酸菜籽油、大米、小麦粉、调味品礼盒产品采购项目(ZXK-13-2024G05)中标公示
【河北】【中标结果】
承德市文物局避暑山庄文津阁假山抢险加固工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县三沟镇北孤山村乡村道路新建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新区教育体育局承德高新区体育公园、承德高新区全民健身中心设计采购项目竞争性磋商A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院中央空调服务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学2024年医学部实验动物中心数字化管理平台(第二次)(ZXK-13-2024E05))中标结果公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息