网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司供汽管道施工工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校日常维修与开水供应服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】信息化运维服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
天成玉玺台二期13号楼、14号楼共262套政府调控用房
【河北】【中标结果】
沧州市教育局2024年农村学校营养改善计划学生奶供奶服务项目合同
【河北】【中标结果】
沧州市教育局2024年农村学校营养改善计划学生奶供奶服务项目合同
【河北】【中标结果】
沧州市教育局2024年农村学校营养改善计划学生奶供奶服务项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县容城镇2024年村级公益事业 建设项目 成交公告
【河北】【中标结果】
大贵口农业产业与科技文旅融合二期项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润水泥(封开)有限公司2024年度/9月-封开水泥-工器具-公开询价询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市教育局2024年农村学校营养改善计划学生奶供奶服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市教育局2024年农村学校营养改善计划学生奶供奶服务项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县容城镇2024年村级公益事业 建设项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区农业全产业链数字化转型示范应用场景项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄小学校舍改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
河子西镇上八里村(2024-016)成交公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区充电桩基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区充电桩基础设施建设项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
牙克石市2024年2.4万亩高标准农田建设项目EPC牙克石市2024年2.4万亩高标准农田建设项目EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406162301唐山市滦下灌区2024年农业水价综合改革节水奖励项目结果公告
【河北】【中标结果】
【第三中学等6所学校心理咨询室设备购置项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市集宁区2024年城镇老旧小区第二批次改造工程项目施工开标记录
【河北】【中标结果】
G1303002407172001小李庄片区安置房项目二期(大高庄)(二标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002406972001北戴河区热电联产二期工程一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002407202001秦皇岛市省道S251承德至秦皇岛公路安子岭桥等4座桥梁养护工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(2024)14号地
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南拒马河主河槽扩挖工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4-2号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4-2号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4-1号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4-2号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4-1号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4-1号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4-1号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4-1号)中标公示
【河北】【中标结果】
河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
奈曼旗2024年度沙日浩来镇东沙日浩来村村内道路硬化建设项目开标记录
【河北】【中标结果】
Z1303002408142301秦皇岛市公安局犬只留检所收容犬只服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002408302501北京大学第三医院秦皇岛医院3.0T磁共振设备维保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XAQD-0020宗地市政道路工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】杏林及中试公园项目、高铁公园(三期)项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4-2号)中标公示
【河北】【中标结果】
2024年昌黎县龙家店镇小心庄村道路硬化及街道照明项目合同
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4号)中标公示
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(故资告字[2024]4-3号)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303212401132301青龙满族自治县祖山中心小学餐厅及附属工程设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032424013720012024年公安部门业务装备采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
巴斯夫广东一体化丙烯酸AA项目部-巴斯夫广东一体化丙烯酸AA项目部-中化十一建-AA项目-0892电缆成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002408342301西门子1.5T核磁共振维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县平安堡镇通村道路建设项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
数字农业小镇-兰花基地项目监理竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年移动终端服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县职业教育中心购置教学设施设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
完善精神、康复类病例医保支付方式服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
创业中心展厅改造项目装修改造工程
【河北】【中标结果】
围场县2022年中央第二批水库移民后期扶持基金项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
辛集市发展和改革局辛集市新能源汽车公共充电桩建设项目(一期)项目管理和跟踪及结算审计
【河北】【中标结果】
辛集市发展和改革局辛集市新能源汽车公共充电桩建设项目(一期)二标段监理
【河北】【中标结果】
辛集市发展和改革局辛集市新能源汽车公共充电桩建设项目(一期)一标段施工
【河北】【中标结果】
石家庄市儿童福利院项目监理
【河北】【中标结果】
市土地储备中心石家庄钢铁有限责任公司绿化整治工程委托协议
【河北】【中标结果】
石家庄交通运输学校校园文化建设一期(学生公寓院内改造项目)
【河北】【中标结果】
磁县2024年体育惠民工程体育健身器材采购
【河北】【中标结果】
献县2024年冬季农清洁取暖洁净型煤采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市2024年市级救灾物资采购项目合同
【河北】【中标结果】
康复信息化管理系统采购项目
【河北】【中标结果】
党校扩建装修项目合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市友谊大街小学2024年装备采购购置项目一标段合同
【河北】【中标结果】
唐山市财政局技术支持服务和安全设备续保(A包:技术支持服务)合同
【河北】【中标结果】
唐山市中小学幼儿园名师(2024)高级研修服务+20240925
【河北】【中标结果】
承德高新区上板城镇东六路西段道路工程施工建设工程施工合同
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息