网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
南皮经济开发区基础设施建设六期项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮经济开发区基础设施建设六期项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
BZZB-2024-032燕山大学部分建筑物防雷设施维修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
台头山镇台头山社区道路硬化项目(项目代码:2409-130881-89-01-956475)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年“一元民生”政府救助保险项目(二次)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年“一元民生”政府救助保险项目(二次)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
智谷公司2024年项目设备购置第二十三批(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311272400442001河北省景县农村综合性改革试点试验项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400442001河北省景县农村综合性改革试点试验项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1307052400492001宣化区河子西九年一贯寄宿制学校宿舍改建、食堂扩建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)酒店软装供应及安装】四标段-酒店挂画、饰品采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、赤城县风储一体化创新示范工程箱式变压器及附属设备采购2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、赤城县风储一体化创新示范工程箱式变压器及附属设备采购1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002403262001河北省张家口市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(气象观测设备购置)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(消防专网系统设备)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院IT终端维护项目比选结果公告
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目三废及公辅区域风机采购中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目三废及公辅区域风机采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)酒店软装供应及安装】二标段-酒店窗帘采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)酒店软装供应及安装】四标段-酒店挂画、饰品采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)酒店软装供应及安装】一标段-酒店装饰灯具采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)酒店软装供应及安装】三标段-酒店地毯采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市大水系建设项目-水网防护及入淀水质提升工程(莲池区段)土地组卷及报批技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1307082400222001张家口西豪丽景高品质宜居新区综合便民市场和市民生活服务广场项目Ⅲ标段(综合便民市场-室外景观绿化工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)酒店软装供应及安装】三标段-酒店地毯采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐河治理工程(清苑区段)通信设施迁改工程EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【九门乡黄庄广场基础设施项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【聚财街南段露天夜市拓招第三方运营管理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002401302001前进片区棚户区改造项目方案及初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002405271011保定市中级人民法院物业外包服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403422001衡水市优先监管地块重点监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403422001衡水市优先监管地块重点监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划环境影响评价报告编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(指挥视频系统及相关设备)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室物业服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
南和区西关棚户区片区改造项目三期一标段勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目压缩气体系统设备采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源集团财务有限责任公司数据中心运行维护服务采购项目——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰总医院住院二部层流机房模块化水冷机组采购——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
G13108224004020012024年三河市高楼镇李旗庄镇高标准农田改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)酒店软装供应及安装】二标段-酒店窗帘采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【某部油料质量自动化验教室项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国有林场管护用房建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
系井高科技园区提升中标公告
【河北】【中标结果】
多功能集装箱转运中心项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
义县察汗淖尔流域治理+乡村振兴300MW光储项目送出线路工程EPC总承包招标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院实训室设备动力线布置项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222400862001唐河治理工程(清苑区段)通信设施迁改工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建赵家院养殖基地项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸道历史文化街区项目商业管理服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、赤城县风储一体化创新示范工程项目、张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)沽源县5万千瓦风电储能系统设备采购第2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年涞源县农村基础设施提升项目二标段西龙虎村中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年涞源县农村基础设施提升项目一标段西庄铺村中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建小房沟养殖基地项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、赤城县风储一体化创新示范工程项目、张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)沽源县5万千瓦风电储能系统设备采购第1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市教育局第一小学等2所学校运动场项目中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市实验中学运动场项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院教学楼室内墙壁粉刷项目采购监理服务单位比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区巩固庄中学运动场建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
青县2024年衔接资金用于补齐农村基础设施建设短板项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口崇礼雪如意滑雪场项目-零星维护修整工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区住房和城乡建设局出租张家口市桥西区三合店路底商两处标的1:三合店1#11#底商一处成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
南皮经济开发区基础设施建设六期项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院全自动医用PCR分析系统等国产医疗设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、赤城县风储一体化创新示范工程项目、张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)沽源县5万千瓦风电储能系统设备采购第3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区三合店路底商两处标的2: 三合店1—10底商一处成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县水毁公路恢复重建工程(补充)中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息