网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)枣林庄闸至雄商高铁段及里长扬水站施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目基础工程设计第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目基础工程设计第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年三河市高楼镇李旗庄镇高标准农田改造提升项目F标段(农田输配电)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱装置-气动单座调节阀采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--罐区装置用气动衬氟阀门采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱装置用气动衬氟阀门采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县教体局提升办学条件及配套设备装配项目第一批次(第三标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
推出“河渠饼干”品牌提升计划项目结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县邓厂满族乡邓厂村护地坝以工代赈示范工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
六道河镇2024年人居环境整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划环境影响评价报告编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县经济开发区标准厂房及基础设施建设项目3#办公楼提升改造工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(指挥视频系统及相关设备)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z1307302400762301怀来县沙城镇长城路西养老服务中心建设工程项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(消防专网系统设备)中标公告
【河北】【中标结果】
【高阳县庞口镇小白河排渠及湿地生态功能修复项目监理(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332401162001保定天泽林板业有限公司MDF生产线干燥尾气深度治理改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院2024年大学生创新创业智慧金融平台成交结果公告
【河北】【中标结果】
喷管综合性能试验室室外工程喷管综合性能试验室室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定小院基础数据管理平台项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县农村产业融合示范园设计-施工EPC工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
祥云·御福澜庭项目一期监理更正公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室物业服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县水毁公路恢复重建工程(补充)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目03包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
正定新区国庆节期间悬挂五星红旗项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市邯邰镇2024年农村综合改革支持农村公益设施建设项目渔砥村、南苏村、坚固村路灯亮化工程中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市邯邰镇2024年农村综合改革支持农村公益设施建设项目南张村、东牛林村道路硬化工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属中学正定新区校区2024学年度教学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院全自动医用PCR分析系统等国产医疗设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
系井高科技园区提升中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院高端CT维保服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)枣林庄闸至雄商高铁段及里长扬水站施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南拒马河主河槽扩挖工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升医疗设备采购项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】龙化学校等运动场改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2024年和美乡村示范村奖补一梅花镇项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
大杖子镇香菇产业园区项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
六道河镇2024年人居环境整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大杖子镇香菇产业园区项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校日常维修与开水供应服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保洁服务
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学招待所整体出租项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年09月复式膨胀节询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年09月燃料二分器、不锈钢二分器询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古电力勘测设计院有限责任公司内蒙古能源集团电力设计院生产保障中心制作安装消火栓须知、警示牌、警示柱等采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
RPA财务应用教学平台废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院全自动医用PCR分析系统等国产医疗设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
系井高科技园区提升中标公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2024年7月滚筒和托辊询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电新丰热电有限公司9月供热软连接询价采购
【河北】【中标结果】
2024年武邑县农桥改造及变压器安装项目—农桥改造项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司服务区广场照明节能改造项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农产品质量检测中心培训室改造提升项目中选公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电新丰热电有限公司输煤备品询价采购
【河北】【中标结果】
2024年武邑县农桥改造及变压器安装项目—农桥改造项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年武邑县农桥改造及变压器安装项目—农桥改造项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年武邑县农桥改造及变压器安装项目—农桥改造项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水春晟新能源200MW/800MWh共享储能电站项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222400202001武邑县新华南大街排水道路工程(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822400982301深州市2024年农房保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311822400982301深州市2024年农房保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311822400982301深州市2024年农房保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
衡水春晟新能源200MW/800MWh共享储能电站项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222400222001武邑县新华南大街排水道路工程(一期)一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822400982301深州市2024年农房保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311262400791301故城县2024年转基因玉米收入保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400572001深州市坤腾100MW-400MWh共享储能项目总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华医物业冬夏护士服采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
空调9.21项目成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息