网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿

中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目三废及公辅区域风机采购中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目三废及公辅区域风机采购中标候选人公示

中标结果 河北 2024-09-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-09-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

中国北方稀土(集团)(略)与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目三废及公辅区域风机采购中标候选人公示

(招标编号:K(略)(略))

公示结束时间:(略)

一、评标情况

标段(包)[**] 中国北方稀土(集团)(略)与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目三废及公辅区域风机采购:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:包头市新(略),投标报价:(略),质量:/,工期/交货期/服务期:**天;

中标候选人第2名:(略),投标报价:(略),质量:,工期/交货期/服务期:**天;

中标候选人第3名:(略),投标报价:(略),质量:/,工期/交货期/服务期:**天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(包头市新(略))的项目负责人://;

中标候选人((略))的项目负责人://;

中标候选人((略))的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(包头市新(略))的资格能力条件:响应招标文件资格要求;

中标候选人((略))的资格能力条件:响应招标文件资格要求;

中标候选人((略))的资格能力条件:响应招标文件资格要求;

二、提出异议的渠道和方式

公示期:(略)-(略),如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。异议必须以书面形式提出,并在异议材料中明确异议事项并提供相应证据材料。逾期将不再受理。

招标代理机构:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电子邮箱:(略)

三、其他

中国北方稀土(集团)(略)与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目三废及公辅区域风机采购(招标编号:K(略)(略))的评标工作已结束,经评标委员会认真评定推荐,现将中标候选人公示如下:

第一名:包头市新(略)

1、投标报价:(略).(略)

2、交货期限:我方中标后,**天内具备发货条件,等待招标人发货通知

3、交货地点:(略)(集团)(略)与华美公司原厂址及附近接壤区域

4、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)。

1)** 吨/稀土萃取升级改造项目,合同金额:(略).(略);

2)和发分离厂搬迁废气处理系统设备采购,合同金额:(略).(略);

3)天骄清美** 吨抛光粉改扩建工艺设备,合同金额:(略)元;

4)天骄清美采购重大专项系统采购,合同金额:(略)元;

5)**t/h玻璃钢设备供货安装,合同金额:(略)元;

6)(略)萃取转型通风工程,合同金额:(略)元。

第二名:(略)

1、投标报价:(略).(略)

2、交货期限:投标方中标后,**天内具备发货条件,等待招标人发货通知

3、交货地点:(略)(集团)(略)与华美公司原厂址及附近接壤区域

4、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)。

1) 玻璃钢风机,合同金额:(略)元;

2)(略)风机,合同金额:(略)元;

3)(略)**吨/年氢气回收技术改造项目玻璃钢通风设备,合同金额:(略)元;

4)京能查干淖尔电厂2X**万千瓦项目全厂生产区域通风系统及防排烟系统玻璃钢风机,合同金额:(略)元。

第三名:(略)

1、投标报价(略).(略)

2、交货期限:**天内具备发货条件,等待招标人发货通知

3、交货地点:(略)(集团)(略)与华美公司原厂址及附近接壤区域

4、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)

1) 连云港碱业暖通风机采购,合同金额:(略)元;

2)新疆蓝山屯河三期**.4 万吨BDO项目,合同金额:(略)元;

3)陕西重型汽车基地建设项目一期,合同金额:(略)元;

4)鹤岗云山石墨选矿工程项目,合同金额:(略)元;

5)固安县生活垃圾焚烧发电项目,合同金额:(略)元;

6)曲周县垃圾综合发电项目,合同金额:(略)元。

否决的投标人名单以及否决理由:

(略):未按招标文件要求提供法人身份证明;

(略):授权委托书无授权委托人签字。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为内蒙古自治区工业和信息化厅。

五、联系方式

招标人:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电子邮箱:(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息