网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】双堂乡中心学校幼儿园设施采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区(二期)基础设施项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1310002401342001廊坊市云风数据中心三期项目110KV变电站机电工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易中心远程异地评标设备购置(第二批)项目比选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1307002400452001张家口市乌拉哈达水利枢纽工程西水库涉专项设施保护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目03包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
G1310002401352001廊坊市优拓光电技术有限公司标准化厂房项目设备用房工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目05包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年外环桥梁维修加固工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区(二期)基础设施项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区新质生产力创新孵化器配套运营服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸道历史文化街区项目商业管理服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重点区域亮化方案设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)详细勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区(二期)基础设施项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于人工智能+区块链技术的财政投资评审管理系统(二期)(合作创新采购)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土地招拍挂代理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县开展群众文化艺术活动项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
淄博博山-张家口怀来中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县水毁公路恢复重建工程(补充)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县水毁公路恢复重建工程(补充)开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302292401302301河北省玉田县职业技术教育中心鸦鸿桥校区和城区校区公寓化及校园规范管理服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002400401011廊坊市食品工程学校校容提升工程设电子备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252400412001河北大城经济开发区现代制造业工业园蓄滞洪区道路及管网提升改造工程项目管理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401302301河北省玉田县职业技术教育中心鸦鸿桥校区和城区校区公寓化及校园规范管理服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山市开平区CIO首席信息官数字化能力提升(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平区名师培训项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平区首席教师工作室能力提升培训项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平区校园长岗位任职培训项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄保晋南街项目(1号地块)前期物业服务中标公示
【河北】【中标结果】
转炉用顶吹氧金属软管等项目
【河北】【中标结果】
单绳抓斗等项目
【河北】【中标结果】
白羊峪生态停车场护坡工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
重庆公司万州电厂2024年9月聚酯阻燃输送带询价采购
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年第二批省级水库移民后期扶持项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市青龙河(桃林口水库至引青取水口饮用水源一级保护区)生态修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定小院基础数据管理平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
化药液体自动上料系统采购安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路物流中心正定货场办公楼后院等地面整修项目采购公告
【河北】【中标结果】
新药化工材料二240903项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十八批(1-7)标包1、2、3、4、7标包二次中标公告
【河北】【中标结果】
新药液相色谱柱(Welch?Xtimate?C18)240903项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜化工240911项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰聚山梨酯80 240906项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民宝德阀,唇式密封采购240913项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民培养基采购240912项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒德尔格压缩空气质量检测仪含水检测管采购240913项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药化工材料240903项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药HCP检测试剂盒、稀释液240903项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜轴加工项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002406612001秦皇岛市青龙河(桃林口水库至引青取水口饮用水源一级保护区)生态修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路物流中心井陉货场地面防尘整治项目采购公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十九批2标包中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药特色合成药物基地项目搪玻璃反应釜系统设备采购(二次)——成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十二批(1-3)标包2标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002408032301秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局对红屿别墅南侧等规划居住地块开展土壤污染状况调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002408092301山海关古城排水排污基础设施工程勘察结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院东院(北区)病房条件改造提升项目初步设计及相关服务中标公告
【河北】【中标结果】
工业项目
【河北】【中标结果】
新型环保一体化污水处理设备研发生产项目
【河北】【中标结果】
工业项目
【河北】【中标结果】
新建苍岩山景区旅游产品展示中心项目
【河北】【中标结果】
600000千瓦TY高效节能永磁电机生产线 ...
【河北】【中标结果】
港口码头项目
【河北】【中标结果】
工业项目
【河北】【中标结果】
工业项目
【河北】【中标结果】
工业项目
【河北】【中标结果】
石家庄市融创中心第二小学多媒体、课桌椅、电脑等教学设备采购项目一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
(重询)2024年8月西北分公司绿色基础油(400吨)采购预案(独家采购-河北金谷再生资源开发有限公司)的结果(独家采购结果)
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院化学与化工学院储能专业耗材采购项目(B包)
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院2024年下学期教学实验常规耗材采购项目(A...
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院污水处理回用设备采购项目
【河北】【中标结果】
丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(纬五道)
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局藁城分局交通警察大队藁南事故停车场租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(经三路(北段))
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程监理项目
【河北】【中标结果】
正定新区九年义务教育学校纸质图书采购
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心鸦鸿桥校区物品采购项目(B)包
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程技术服务项目
【河北】【中标结果】
广东华润顺峰药业有限公司软膏车间全自动薄膜捆扎机采购谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局鹿泉区智能雾森系统安装项目
【河北】【中标结果】
农产品追溯与网格化监管提升县项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区南岭路幼儿园四街区分园学前教育服务中标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息