网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
北京铁路实训基地(东良政村)地面附着物清理及垃圾清运项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市五重安镇2024年村级一事一议项目(宫上村)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱新城B区室内简装项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱新城B区东满正村室内简装项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄铁路职业技术学院利用欧佩克基金贷款建设新校区(二期)项目施工标段二】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【高阳县庞口镇小白河排渠及湿地生态功能修复项目监理(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002401352001廊坊市优拓光电技术有限公司标准化厂房项目设备用房工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002401342001廊坊市云风数据中心三期项目110KV变电站机电工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
铜冶镇晓阳街道路两侧绿化改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年9月包钢各厂过滤类备件采购
【河北】【中标结果】
鞍山钢铁、鞍钢股份本部技改工程和大修工程2024半年度工程监理(第二次)
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【临城县人民医院2024年设备购置项目第二批次】废标公告
【河北】【中标结果】
【河北井陉农村商业银行股份有限公司总行营业部装修改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阀20240913项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月采购PE管道配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
24.9.14 千斤顶密封6种项目成交公告
【河北】【中标结果】
消防压力表检测(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司101车间压盖间铝盖拆包工序增加隔离装置项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴、轮、套、圈加工一批24-9-11(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
风机除尘一体机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
环保设施安全评价技术咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工封山育林第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工退化林修复第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工封山育林第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工退化林修复第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工人工造林第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工退化林修复第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北邯郸涉县供电公司固新供电所营销用房项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工退化林修复第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工人工造林第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工退化林修复第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112124003720012024年枣强县高标准农田建设项目(国债Ⅲ)二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县河古庙中心小学义务教育学校综合楼项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司G1811黄石高速2024年路面病害治理工程和交安设施改造工程的工程结算及竣工财务决算审计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤京能秦皇岛热电二期2×660MW工程项目施工监理服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
202车间洁净区彩板维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿职业病危害因素检测(第2次采购) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
物流提升门、风幕、门禁采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿智能化矿井整体设计及七大系统专项设计服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112124003720012024年枣强县高标准农田建设项目(国债Ⅲ)二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112124003720012024年枣强县高标准农田建设项目(国债Ⅲ)二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院重大疫情救治基地配套项目(建筑工程)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400492001滹沱新城B区东满正村室内简装项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德恒佳农业科技有限公司朝梁子村南果北种智慧产业园5G+智慧管控项目中标公告
【河北】【中标结果】
涉县中心城区排水管网建设与改造项目施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400522001滹沱新城B区室内简装项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院重大疫情救治基地配套项目(建筑工程)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2024年农田水利设施项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
承德迪诺农业发展有限公司2024年菌果深加工项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
洋河大道南侧排水防涝系统建设项目-二期、三期、四期施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024年第一批农村基础设施建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024年第一批农村基础设施建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302252400271601公开拍卖乐亭县疾病预防控制中心位于乐亭县金融街南侧6号一层门市三年使用权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
迁建肃宁县职业技术教育中心项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友远达纤维有限公司转让一辆机动车(冀B0P6J2)成交公告
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306352400402001孝义河治理工程(蠡县段)总体勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市统计局开展县域经济跃升研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832401762301沧州渤海新区石化产业聚集区整体性安全风险评估服务采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
位于宁晋县东环路72号闲置房产一年租赁使用权成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东南广影视互动技术有限公司2024年河南移动智能音箱项目防火墙采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002403152001通泰写字楼零配件采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002403162001通泰写字楼零星维修、小型维修项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406171201唐山市公共资源交易中心公共资源交易中心弱电及网络系统运维和软件升级改造运维竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—平山县冶河农业科技有限公司设施蔬菜种植项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省退役军人培训就业中心退役士兵职业教育和技能培训补助经费4包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303262400772311秦皇岛北戴河新区大蒲河小学校车政府购买服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302082400632301唐山市丰润区中医医院救治能力提升项目初步设计及概算编制结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406171201唐山市公共资源交易中心公共资源交易中心弱电及网络系统运维和软件升级改造运维竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822400791001任丘市人民医院任丘市人民医院智能病案管理及DIP管理软件系统公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112624007320012023年故城县棉花国家制种大县项目-基地田间生产机械化能力提升(调整)项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
昆仑路(湘江大街-赣江大街)道路排水及奥臻东侧道路工程成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2023-2024学年国家奖学金评选推荐结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区新质生产力创新孵化器配套运营服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务法务服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区(二期)基础设施项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302042400401201唐山市公安局古冶分局采购办公设备竞争性谈判异常结果公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息