网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(米面油)项目四标段合同
【河北】【中标结果】
办公设备、家具、教学器材采购项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年生猪良种补贴项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局执法办案管理中心食堂采购厨房设备、就餐用桌椅中标公告
【河北】【中标结果】
省道313线K233+185-K377+793(四子王旗)段公路养护工程竣(交)工验收质量检测服务招标
【河北】【中标结果】
智慧检务移动办公系统升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
中核沽源铀业有限责任公司2024年度露天采场及排土场稳定性分析技术服务采购结果...
【河北】【中标结果】
康保县会务服务中心改造厨房项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院学生公寓初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
少年宫周边基础设施维修改造及绿化景观提升工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道313线K233+185-K377+793(四子王旗)段公路养护工程竣(交)工验收质量检测服务招标
【河北】【中标结果】
绵阳分公司所属葫芦岛片区暖通风机采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
液态金属灌装用耗材采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市农产品冷链集配中心项目临电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北邯郸涉县供电公司固新供电所营销用房项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市涿鹿县永定河流域上游涵水蓄水能力提升项目监理结果公示
【河北】【中标结果】
经开区第一小学科学教育功能楼项目-工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河区2024老旧小区供热设施提升改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县2024年农村公路改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
龙海道污水处理厂二期9月-12月乙酸钠(液体)采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年宣平堡乡面粉及农副产品加工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院学生公寓初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
游园提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局执法办案管理中心食堂采购厨房设备、就餐用桌椅中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工封山育林第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130633240004易县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让项目(易县挂牌[2024]04号)结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工退化林修复第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工退化林修复第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工封山育林第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工人工造林第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工退化林修复第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工封山育林第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工退化林修复第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱河晋州市段治理工程电力设施改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
北戴河区2024老旧小区供热设施提升改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北邯郸涉县供电公司固新供电所营销用房项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县2024年农村公路改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中捷石化框架外仪表配件202408电仪
【河北】【中标结果】
唐山三友远达纤维有限公司转让一辆机动车(冀B0P6J2)
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县疾病预防控制中心位于乐亭县金融街南侧6号一层门市三年使用权
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司2024-2027年煤场和石膏库车辆运行、维护及厂内叉车维护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司2024年供热计量节能改造工程户端热计量设施安装施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]唐山师范学院2024年度资产报废处置
【河北】【中标结果】
[重新招标]保定市第二中心医院新建外科大楼项目新建外科大楼、机械停车楼、地下通道幕墙工程施工
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年生猪良种补贴项目中标公告
【河北】【中标结果】
华润廊坊医药有限公司遴选电脑耗材供应商项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
烟台华润锦纶有限公司烟台华润锦纶有限公司移动遮阳雨棚采购询价询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润三九(南昌)药业有限公司化药液体自动上料系统采购安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目—平山县冶河农业科技有限公司设施蔬菜种植项目中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]办公设备、家具、教学器材采购项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年生猪良种补贴项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局执法办案管理中心食堂采购厨房设备、就餐用桌椅中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]紧密型县域医共体建设灵寿县中西医结合医院能力提升项目(电子胃肠镜采购)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]游园提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学日常维修工程施工项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]铜冶镇晓阳街道路两侧绿化改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县口头镇污水处理厂提标改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县口头镇污水处理厂提标改造工程设计采购施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]滹沱河晋州市段治理工程电力设施改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]购置新能源专业作业车辆采购项目二标段合同公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
P131100240097深州市尚程新材料科技有限责任公司建设2万吨环保洁净型燃料、1000吨碳源项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100240096枣强普佑病死畜禽无害化处理中心病死畜禽无害化处理项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311252400492001滹沱新城B区东满正村室内简装项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年武强县和美乡村示范区北区人居环境整治建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400522001滹沱新城B区室内简装项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年武强县和美乡村示范区北区人居环境整治建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
磴口县“十四五”期间排水、中水管道老化更新改造及资源化利用项目(一期工程)第三标段开标记录
【河北】【中标结果】
磴口县“十四五”期间排水、中水管道老化更新改造及资源化利用项目(一期工程)第二标段开标记录
【河北】【中标结果】
南皮经济开发区基础设施建设六期项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮经济开发区基础设施建设六期项目监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮经济开发区基础设施建设六期项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮经济开发区基础设施建设六期 项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孝义河治理工程(蠡县段)总体勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮经济开发区基础设施建设六期项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400512001滹沱新城B区南辛营村室内简装项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400502001滹沱新城B区孟营村室内简装项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112124003720012024年枣强县高标准农田建设项目(国债Ⅲ)二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13112624007320012023年故城县棉花国家制种大县项目-基地田间生产机械化能力提升(调整)项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2024年武强县和美乡村示范区北区人居环境整治建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁建肃宁县职业技术教育中心项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口传染病医院2024年度-2026年度项目招标代理服务中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
炼焦部2024年焦炉荒煤气自动放散点火装置项目
【河北】【中标结果】
遵化市农村生活取水许可配套计量项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目-公安局视图汇聚系统扩容建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目-齐家务检查站升级改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区国恒壹号院一次线工程预成交结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱新城B区孟营村室内简装项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱新城B区南辛营村室内简装项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县2024年农田水利设施项目(一标段)中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息