网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目05包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县峪耳崖镇人民政府对河北福塔实业有限公司违法占地涉及的房屋建(构)筑物和机器设备进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2024年学前教育玩教具采购项目(B 标段)合同
【河北】【中标结果】
2024 年学前教育玩教具采购项目(A 标段)合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市玉米“一喷多促”项目服务采购
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心投掷、网球气膜馆及制冰机组设备维保项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院电气自动化系工业自动化系统及可编程控制器仿真系统购置二包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)勘察中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热三期工程、雄安新区启动区中深层地热供热工程(北部林带)施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市2024年河北围场红松洼国家级自然保护区项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212400962001青龙满族自治县森林消防大队保障服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热三期工程、雄安新区启动区中深层地热供热工程(北部林带)施工标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区(二期)基础设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002405901201唐山市财政局技术支持服务和安全设备续保竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
包头市九原区人民政府白音席勒街道办事处2024年度农村综合改革项目二道沙河北新村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
关于三公局二公司京津塘项目水泥混凝土拌合运输租赁评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交二公局华西建设有限公司通铜T4标项目碎石及机制砂采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2023年和阳镇西韩村、范庄村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2023年三思镇前郭平等3个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
中节能(平泉)环保能源有限公司生产工器具(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(平泉)环保能源有限公司体检服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(平泉)环保能源有限公司振动给料机设备采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司智慧餐饮系统项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京南经济开发区中央广电总台涿州文化产业综合项目二期健康南街安国路市政管网及配套市政工程EPC项目
【河北】【中标结果】
2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)玉米“一喷多促”项目服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校实训设备采购
【河北】【中标结果】
西大韩寨村砖瓦窑复垦增减挂钩项目
【河北】【中标结果】
(扶持农村集体经济发展-机械采购建设)合同
【河北】【中标结果】
盐山经济开发区基础设施及标准化厂房建设项目(标准化厂房及配套道路)——配套道路合同
【河北】【中标结果】
2024年装备购置项目二标段:智慧黑板、彩色复印机(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
“鱼菜共作”零碳生态种养循环产业项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
承德市高新开发区康养度假温泉项目设计合同公告
【河北】【中标结果】
天池路(栖云湖路~御河道)道路工程+检测
【河北】【中标结果】
昌土(2024)3-1号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)3-6号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)4号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)1-4号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)1-1号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)3-3号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)1-2号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)3-5号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)6号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)3-2号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)3-4号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)2号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)1-3号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)3-8号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)3-7号挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院采购安装紫外线杀菌灯、粘捕式灭蚊灯项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年采暖季洁净型煤采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
容城县征迁任务法务服务采购项目1包
【河北】【中标结果】
2023年城管执法制式服装及标志标识采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
北五十家子镇单营子村食用菌园区资产收益项目合同
【河北】【中标结果】
平山县2024年采暖季洁净型煤采购项目一标段合同
【河北】【中标结果】
望都县中医医院医疗设施设备采购项目
【河北】【中标结果】
玉田县郭家屯镇人民政府本级郭家屯镇小港村-遵宝线连接线道路建设项目合同
【河北】【中标结果】
容城县征迁任务法务服务采购项目2包
【河北】【中标结果】
T130600240010保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2024〕19号结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县北水泉镇城墙村JT2024-13号村民委员会集体经营性用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
盐山县教育局教育教学设备采购
【河北】【中标结果】
软件园物业管理服务
【河北】【中标结果】
邱县新建高中教育装备补采项目合同
【河北】【中标结果】
2024年青县农村污水处理站运维项目合同
【河北】【中标结果】
T130600240010保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2024〕19号结果公告
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心数据可视化系统采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
藁城区第三中学修缮工程一标段
【河北】【中标结果】
永年飞地经济产业园规划环评编制项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区市政工程管理所2024年南堡旗阵提升改造及养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武安市中医院急需配备紧缺医疗设备项目(第二批)(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县西伍河村东至徐家疃村北道路建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区人民法院本级诉讼服务中心改造以及维修维护竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市财政局技术支持服务和安全设备续保(A包:技术支持服务)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心高新区管委会北院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县行政办公楼保安保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广航中心国内邮件内部处理外包服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清苑区北王力乡大李各庄村道路修建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市医疗保障局医保基金监管执法装备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县乡村振兴局本级海兴县劳动力转移培训项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市财政局技术支持服务和安全设备续保(B包:安全设备续保)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
2024-2025年农村地区冬季清洁取暖洁净型煤采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县森林消防大队保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
清苑区北王力乡顾家营道路修建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局2024年石家庄市矿山检测暨信息公示项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
燕郊高新技术产业开发区管理委员会孤山片区回迁安置小区配套市政管线工程设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
保定市水利局省级公示牌更新项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息