网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302232401442301中山实验学校提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232400592001东光县职业技术教育中心电脑和智慧黑板采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232400972021检验及病理设备一批采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232401312001室外健身器材结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002405742001保定市实验小学智慧黑板采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405602301诉讼服务中心改造以及维修维护结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222400712301清苑区北王力乡顾家营道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农村公路建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222400722301清苑区北王力乡大李各庄村道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有打鹿沟林场修建河北省承德市环京区域 森林防火应急道路建设项目需采伐的林木一批处置拍卖
【河北】【中标结果】
Z1310022400272001租赁湿扫车对安次区各属地开展道路抑尘作业项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002403812001廊坊市第一实验小学购置学生用饮水机项目结果公告
【河北】【中标结果】
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-90°承插焊弯头、等径三通、对焊法兰询比价采购-2024.08.26中...
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区公路管理站保洁车辆定点加油、定点维修项目五标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309242400732301海兴县劳动力转移培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002405972001保定市历史建筑数字化管理系统升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406012201物联网短距离通信实验设备异常结果公示
【河北】【中标结果】
建华大街(仓宁北路-南三环)道路及管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄“两站一场”智慧出行系统建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕127号
【河北】【中标结果】
河村西口路北棚区地84.7亩和新开路北棚区地27亩经营权转包成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002406662301保定市水利局省级公示牌更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405921202唐山市强制隔离戒毒所唐山市强制隔离戒毒所警装购置竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委网络安全和信息化委员会办公室互联网信息分析系统服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401352301中共唐山市曹妃甸区委党校运行管理服务(一)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020924013020012024年南堡旗阵提升改造及养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832401712301文化(大美)黄骅丛书编纂项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832401672001食品检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812400602301遵化市团瓢庄乡提举庄幼儿园等幼儿园一、二标段维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场位于杨树岭镇排杖子村院落一处1年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市综合职业技术教育中心部分报废设施一批整体打包处置拍卖
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【苏曹乡道路贯通项目造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张北县2023年城镇老旧小区改造项目-其他设施(燃气、热力改造)标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【兼庄乡道路贯通工程项目造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区北部新区供水提升改造项目】第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县峪耳崖镇人民政府对河北福塔实业有限公司违法占地涉及的房屋建(构)筑物和机器设备进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局对原县建筑公司建筑材料以废品价值二次公开拍卖
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心物业耗材项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区公路管理站保洁车辆定点加油、定点维修项目五标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县苍岩山镇南孤台大桥维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
北海路(迎宾大街至海丰大街)辅道、便道续建及整修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
包头市九原区人民政府白音席勒街道办事处2024年度农村综合改革项目二道沙河北新村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄电力机务段永壁整备场作业平台加装门禁终止公告
【河北】【中标结果】
张家口南站种养殖基地菜窖及冷库建设终止公告
【河北】【中标结果】
张家口南站种养殖基地菜窖及储藏室建设采购公告
【河北】【中标结果】
隆化县中关镇2024年资产收益帮扶项目(一)-设备(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311032400392001河北省衡水市军民融合区域配送中心项目(二期)EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311282400382001中共阜城县委宣传部阜城县2024年度农村公益电影放映项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13118324003220012024年农村公益事业建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118324003220012024年农村公益事业建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118324003220012024年农村公益事业建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282400402001阜城县老城区污水管网改造项目-中关街桥工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112824004120012023年阜城县中央预算内高标准农田建设项目(土壤改良)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13118324003220012024年农村公益事业建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2024年《军事理论》网络课程采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄电力机务段永壁整备场作业平台加装门禁采购项目公告(第二次)采购公告
【河北】【中标结果】
省道313线K233+185-K377+793(四子王旗)段公路养护工程竣(交)工验收质量检测服务招标S313JGJC-2标段开标记录
【河北】【中标结果】
涞源县唐河生态廊道修复工程设计施工(EPC)总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程五标段中标公告
【河北】【中标结果】
大名县委县政府保洁服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(二期)监理六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812400282001遵化市城南工业聚集区城乡冷链物流设施项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
北大片区科教智慧城商业项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222400742001武邑县消防救援车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822400782011深州市教育局深州市农村小学生营养改善计划采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311232400412001河北武强中学阶梯教室建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002300232001冀兴·臻园施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道313线K233+185-K377+793(四子王旗)段公路养护工程竣(交)工验收质量检测服务招标S313JGJC-1标段开标记录
【河北】【中标结果】
大岳镇2024年中央专项彩票公益金支持地方公益事业发展(北李家庄村道路硬化工程)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局基金精算服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002406652302涿州市人民检察院数字检察移动办公平台项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市公交一体化(停车场)建设项目智能调度中心改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县公安局2024年度执法执勤装备购置中标公告
【河北】【中标结果】
Z13062424005420012024年全县建设用地报批勘测定界项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程九标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332401552001中央-2024年医疗服务与保障能力提升补助资金(环京津地区中医医养结合能力提升项目)结果公告
【河北】【中标结果】
【唐曹铁路东延至京唐港项目盐场站及区间路基工程】废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309242400712001住宅专项维修资金管理购买银行服务项目(四次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002407912301南岭路小学新建项目跟踪及结算评审服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【藁城区新赵公路中型以上货车冲洗平台项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232401192002碎石机(冲击波治疗机)等医疗设备一批采购项目B包(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程七标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县东晏头北区口袋公园项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线二期工程东上泽站、东洋站、南牛停车场自动扶梯、电梯系统供货、安装及维保项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【永清县三圣口乡黄家堡村基础设施建设工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
集团中央空调制冷机组更新中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程八标段中标公告
【河北】【中标结果】
退役军人人事档案库建设经费中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812401482001霸州市校园网络及电话系统设施采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303262400782001秦皇岛北戴河新区入海河流水质保障服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252401041301秦皇岛市公安局经济技术开发区分局电脑及打印机等公安通用设备竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832401702301南大港产业园区各幼儿园2024年维修改造工程结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息