网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月12日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
石家庄市卫生健康委员会传染病监测预警与应急指挥能力提升项目废标公告
【河北】【招标预告】
[市本级]石家庄市卫生健康委员会传染病监测预警与应急指挥能力提升项目废标公告
【河北】【招标预告】
石家庄循环化工园区医院智能监测预警软硬件及服务采购项目比选公告 (招标编号:HYBT2024055)
【河北】【招标预告】
隆尧县燃气管网安全运行及监管预警系统项目招标计划公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目施工总承包预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目监理预公示
【河北】【招标预告】
下板城镇光明路东侧中居博雅园1幢商业08号3年期租赁权公开拍卖(二次)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072400681601丰南商厦地下室-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北省沧州市中级人民法院关于河北华锚预应力机械有限公司名下工业用地及地上建筑物附属物,位于献县原城关砖厂、规划北环路北(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标预告】
南排河中心渔港建设三座塔吊土地五年租赁使用权交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
冀州区城市生命线安全监测预警项目
【河北】【招标预告】
丰宁满族自治县中医院部分设备设施一批整体打包处置拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C13022324005016011辆旧机动车(大众牌小型轿车)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400501601易县岩峰建材有限公司矿区周边安全隐患治理产生矿产品公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400521601易县昆龙花岗岩矿业有限责任公司越界开采产生石料公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400511601易县鑫良建材销售有限公司厂区内废料公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302232400491601原滦县国营兽医院所属的土地及房屋建筑物三年租赁权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
赤城县炮梁乡于家沟村后山废石废渣石料交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
张家口市桥西区住房和城乡建设局出租张家口市桥西区明德北通胜德小区4号楼7号、8号、12-14号商业用房及地下室交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302242400241901滦南县原宋道口镇侯各庄敬老院土地和建筑物、司各庄镇徐庄敬老院土地和建筑物3年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072400671601丰南商厦地下室-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市大册营水处理有限责任公司转让铲车转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306342400201601曲阳县党城乡至范家庄乡一带矿山生态修复示范工程项目2023年度(灵山段)废弃土石料拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北省衡水市饶阳县滹沱河北堤树木一批交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400731601整体打包拍卖报废挖掘机1辆和东风牌、福田牌报废车辆2辆-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
赤城县东卯镇井沟村头道沟废石废渣石料交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
肃宁县职业技术教育中心地上建筑物及附属设施资产项目交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
万全区疾病预防控制中心旧办公楼(一楼及二楼部分面积共650平方米)五年经营租赁权交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市大册营水处理有限责任公司转让废旧钢管转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400721601整体打包拍卖废旧钢轨一批约75吨-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市大册营水处理有限责任公司转让纤维球过滤罐转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市大册营水处理有限责任公司转让铲车带式压滤机、板式压滤机转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司转让一批报废机器设备转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中冶纸业集团有限公司机动车京N5U559一辆转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北长安汽车有限公司转让车辆标的4:凯程F70(冀F234J9)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北长安汽车有限公司转让车辆标的1:睿驰轿车(冀FW30K3)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北长安汽车有限公司转让车辆标的5:凯程F70(冀F0H1L8)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山三友远达纤维有限公司转让一批报废机器设备及集装箱活动板房转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北长安汽车有限公司转让车辆标的3:长安尊行(冀FZ46W1)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北长安汽车有限公司转让车辆标的2:长安尊行(冀F7R15T)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
怀来县房屋租赁权及罚没物资拍卖会交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目施工总承包资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目施工总承包预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工(预公示)
【河北】【招标预告】
在中央电视台《天气预报》栏目开辟我市对外宣传窗口项目单一来源公告
【河北】【招标预告】
承德市疾病预防控制中心(承德市卫生监督所)2022·2023年重大传染病防控试剂耗材(第二批)采购项目B包(五次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
丰宁满族自治县医院国家传染病智能预算系统平台接口DRG、DIP特例单议模块4701接口互联网医院系统接口对接服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市国有建设用地使用权公开出让预公告
【河北】【招标预告】
万全区疾病预防控制中心旧办公楼(一楼及二楼部分面积共650平方米)五年经营租赁权
【河北】【招标预告】
中国电信廊坊分公司2024年混凝土预制房屋采购项目(六次)比选公告
【河北】【招标预告】
建投(唐山)热电有限责任公司3号炉C修空预器换热管更换、空预器高压水冲洗及淤泥清理招标公告
【河北】【招标预告】
C1306332400461601易县高陌乡人民政府报废公务用车公开拍卖项目(冀F502Y2)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的十三:北拒马河北支13,砂石弃料含量92.38万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的三:北拒马河北支3,砂石弃料含量68.62万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400491601易县行政审批局出租户外显示屏公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛日报社报业大厦部分房屋租赁公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的二:北拒马河北支2,砂石弃料含量65.7万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市住房和城乡建设局报废通用设备等资产20件转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400471601易县桥家河乡人民政府报废公务用车公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400481601易县县委政府机关事务服务中心报废公务用车公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
位于曲周县振兴西路路北203号房屋建筑物五年租赁权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目施工总承包预公示
【河北】【招标预告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿8271工作面煤与瓦斯突出危险性预测二次项目公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目施工总承包预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息