网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月11日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
秦皇岛市国有建设用地使用权公开出让预公告
【河北】【招标预告】
万全区疾病预防控制中心旧办公楼(一楼及二楼部分面积共650平方米)五年经营租赁权
【河北】【招标预告】
中国电信廊坊分公司2024年混凝土预制房屋采购项目(六次)比选公告
【河北】【招标预告】
建投(唐山)热电有限责任公司3号炉C修空预器换热管更换、空预器高压水冲洗及淤泥清理招标公告
【河北】【招标预告】
C1306332400461601易县高陌乡人民政府报废公务用车公开拍卖项目(冀F502Y2)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的十三:北拒马河北支13,砂石弃料含量92.38万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的三:北拒马河北支3,砂石弃料含量68.62万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400491601易县行政审批局出租户外显示屏公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛日报社报业大厦部分房屋租赁公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的二:北拒马河北支2,砂石弃料含量65.7万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市住房和城乡建设局报废通用设备等资产20件转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400471601易县桥家河乡人民政府报废公务用车公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332400481601易县县委政府机关事务服务中心报废公务用车公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
位于曲周县振兴西路路北203号房屋建筑物五年租赁权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目施工总承包预公示
【河北】【招标预告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿8271工作面煤与瓦斯突出危险性预测二次项目公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目施工总承包预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目施工总承包预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
建投(唐山)热电有限责任公司3号炉C修空预器换热管供货招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路工程(五期)可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目施工总承包预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目监理预公示
【河北】【招标预告】
邯郸市普通干线公路桥梁、隧道监测预警系统设计单位比选项目比选公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(公建部分)施工总承包资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
石家庄市城市管理综合行政执法局预算项目事前绩效评估及项目绩效评价服务竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第一组团东侧加压泵站工程可研及勘察设计预公示
【河北】【招标预告】
C1302812400451601遵化市邢庄子新村沿街门市2栋西7面积约93.84平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400281601遵化市邢庄子新村沿街门市1栋东2面积约107.83平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400441601遵化市邢庄子新村沿街门市2栋西6面积约317.39平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400331601遵化市邢庄子新村沿街门市1栋东7面积约300.96平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400391601遵化市邢庄子新村沿街门市A栋西4面积约234.71平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
位于磁县魏峰公路高速公路口安全岛北侧、磁县岳城镇香水村、磁县魏峰公路路村营村村东路南3处闲置场地五年租赁权(整体拍卖)拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400701601遵化市邢庄子新村沿街门市C栋南1面积约339.73平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400651601遵化市邢庄子新村沿街门市4栋东7面积约205.22平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400691601遵化市邢庄子新村沿街门市C栋南2面积约353.23平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400491601遵化市邢庄子新村沿街门市3栋东4面积约317.07平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400521601遵化市邢庄子新村沿街门市3栋东6面积约278.81平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400591601遵化市邢庄子新村沿街门市4栋东1面积约254.53平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
承德市双桥区妇幼保健计划生育服务中心办公用房一处三年期租赁权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400601601遵化市邢庄子新村沿街门市4栋东2面积约306.88平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400341601遵化市邢庄子新村沿街门市1栋东6面积约122.67平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400461601遵化市邢庄子新村沿街门市2栋西8面积约273.9平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400581601遵化市邢庄子新村沿街门市B栋东4面积约314.61平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400311601遵化市邢庄子新村沿街门市1栋东5面积约303.31平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400431601遵化市邢庄子新村沿街门市2栋西5面积约291.96平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400411601遵化市邢庄子新村沿街门市2栋西3面积约297.67平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
位于宁晋县东环路72号闲置房产一年租赁使用权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400681601遵化市邢庄子新村沿街门市C栋南3面积约353.23平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400571601遵化市邢庄子新村沿街门市B栋东3面积约369.55平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400711601遵化市邢庄子新村沿街门市B栋东2面积约374.84平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400381601遵化市邢庄子新村沿街门市A栋西3面积约238.07平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400421601遵化市邢庄子新村沿街门市2栋西4面积约93.84平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306362400031601保定市顺平县山洪沟防洪治理项目弃砂-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400471601遵化市邢庄子新村沿街门市3栋东2面积约295.49平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400501601遵化市邢庄子新村沿街门市3栋东5面积约314.4平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400611601遵化市邢庄子新村沿街门市4栋东3面积约120.17平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400621601遵化市邢庄子新村沿街门市4栋东4面积约300.45平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400271601遵化市邢庄子新村沿街门市1栋东1面积约201.87平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400631601遵化市邢庄子新村沿街门市4栋东5面积约276.43平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400291601遵化市邢庄子新村沿街门市1栋东3面积约300.28平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400371601遵化市邢庄子新村沿街门市A栋西2面积约238.07平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400361601遵化市邢庄子新村沿街门市A栋西1面积约229.43平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400401601遵化市邢庄子新村沿街门市2栋西2面积约290.11平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302692400021601唐山国际旅游岛林场车辆拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400661601遵化市邢庄子新村沿街门市C栋南5面积约302.75平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400481601遵化市邢庄子新村沿街门市3栋东3面积约291.51平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400671601遵化市邢庄子新村沿街门市C栋南4面积约353.23平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400561601遵化市邢庄子新村沿街门市B栋东1面积约525.38平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400301601遵化市邢庄子新村沿街门市1栋东4面积约283.93平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400351601遵化市邢庄子新村沿街门市1栋东8面积约270.9平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400641601遵化市邢庄子新村沿街门市4栋东6面积约186.71平方米5年承租权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
石家庄市自然资源和规划局本级2024年石家庄市汛前地质灾害核查排查与汛期预报预警(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
预应力钢绞线制造项目陆域回填工程
【河北】【招标预告】
保定市医疗保险基金管理中心报废设备等资产19件转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理预公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息