网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月11日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
河北五洲开元环保新材料有限公司年产20000吨热塑性弹性体生产项目(一期)环评拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
2024年9月12日唐山市鑫越机械制造有限公司 热卷法兰生产项目建设项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
2024年9月12日唐山德钰金属科技有限公司金属拉丝、文教类钉子、小码钉生产项目建设项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2024年阳原县公租房申请公告
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道107北部分路段绿化提升工程施工单位的委托结果公示
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道337东段部分路口硬化及边沟修复工程二次委托公告
【河北】【拟建项目】
氢燃料电池及新能源专用车项目建设用地公示
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2023年村庄公益性基础设施项目结算审核机构的公告
【河北】【拟建项目】
唐规高新变更公示2024(003)号
【河北】【拟建项目】
9.11-9.18承德县唐家湾河道综合治理工程(胥杖子-葛杖子-新建老牛河大桥段)拟审批公示
【河北】【拟建项目】
9.11-9.25承德全燚再生资源利用有限公司建设低钛粉综合利用项目受理公示
【河北】【拟建项目】
河北杰格布羊绒纺织有限公司建设年产1500吨无毛绒、600吨羊绒纱线、260万米高档羊绒面料、130万件羊绒衫项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
【专项规划】中冶保定开发建设有限公司保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区一期曹庄村项目(20240056)建设用地批后公示
【河北】【拟建项目】
【专项规划】中冶保定开发建设有限公司保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区一期东尹庄村项目(20240051)建设用地批后公示
【河北】【拟建项目】
临城县农村宅基地房地一体不动产登记公告
【河北】【拟建项目】
临城镇黑沙二村首次登记
【河北】【拟建项目】
临城县2024年度第31批次建设用地补偿安置公告
【河北】【拟建项目】
关于征集扫黑除恶斗争违法犯罪线索的公告
【河北】【拟建项目】
祝贺!化稍营镇共37人荣获教育工作先进个人表彰
【河北】【拟建项目】
【专项规划】中冶保定开发建设有限公司保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区一期东尹庄村项目(20240050)建设用地批后公示
【河北】【拟建项目】
河北精致科技有限公司沧州渤海新区分公司年产30200吨液化气脱硫抽提剂等石油化工助剂产业化改建项目环评批复审批决定公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息