网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0047 99新 三星galaxy z fold3 5g 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于VC0740 旧藏,白浒孤窑銮金瓶 宽约20cm 高约33cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲海工硬质合金有限公司名下设备一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJi42 霍邑世家珍藏XO一箱(7瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于VC0868 和田玉手表一块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJi83 习龙(窖藏1988)酒一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0017 99新 三星galaxy z flip3 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYC292 老班章-生茶饼(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTD6 90年年代江城圆茶一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于VC0467 珍藏,疑似寿山石关公印章摆件, 长约6cm 宽约3cm 高约8cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QTBJB96 奔麦斯干红葡萄酒BIN707红酒整箱(750ml*6瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新天山大街266号10-1109不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
手提公文包采购项目公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYC278 班章乔木 鼎字号-生茶饼(一箱)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口经济技术开发区长治大街与纬三路交叉口西北侧军休一所服务中心大楼6号底商一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJj41 苏格兰威士忌雪莉三桶特醇32年两箱(12支)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于:位于珠海市香洲区昌盛路376号135栋2602房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
齿条采购24.9.11项目公告
【河北】【招标公告】
河北省计量监督检测研究院鹿泉实验基地2号楼实验室改造提升项目磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省退役军人事务厅《河北烈士英名录》编撰项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2024医疗设备维保服务项目(一)04包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心2024年春节大礼包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院科研大数据平台建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学附属中学综合教学楼建设工程勘察设计(初设至施工图阶段)服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学双碳科学与技术研究院实验室家具采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
法兰采购24.9.11项目公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑东、西区部分商铺等资产评估项目公告
【河北】【招标公告】
配套采购-15项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程科9月物资采购项目公告
【河北】【招标公告】
两处消防管路抢修项目公告
【河北】【招标公告】
钼铁0911项目公告
【河北】【招标公告】
东庞医院房顶修葺服务项目公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市云龙示范区傅家冲路159号亿都澜庭4栋2504号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固城镇后岳村、孟村、北辛庄村、户曹村2024年一事一议财政奖补项目-项目公告
【河北】【招标公告】
宁晋县苏家庄中心卫生院2024年重点基层医疗卫生机构能力建设项目设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市消防救援支队机关食堂外包服务采购项目(三次)-项目公告
【河北】【招标公告】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程(中泰城2#站、香江智谷站及香江智谷一次线)施工的补遗
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于于鹏举、李亚楠所有的位于河北省承德市围场满族蒙古族自治县围场镇三街邮电局住宅楼3单元402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局电脑设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局电脑设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队融雪剂采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
完善精神、康复类病例医保支付方式服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
完善精神、康复类病例医保支付方式服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
全市医保基金清算及基金运行分析项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队融雪剂采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院乳管镜和提取浓缩机组项目(五次)(01包:国产乳管镜)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院乳管镜和提取浓缩机组项目(五次)(01包:国产乳管镜)招标公告
【河北】【招标公告】
全市医保基金清算及基金运行分析项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市医院DIP付费项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北邢襄热力集团有限公司劳务派遣及劳务外包服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
成安县商城镇等三个乡镇高标准农田改造提升项目(EPC)工程总承包
【河北】【招标公告】
河北固安农村商业银行股份有限公司服装定制采购
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸德厚铁路物流有限公司铁路专用线辅助业务外包项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司电量涉网终端采集改造项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
张家口市万全区人民法院关于张家口市桥东区东兴街18号飞达东山彩橘小区13号楼1503室、-1层11号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[询比采购]中国新兴建设一公司G18荣乌高速沧州段改扩建工程设计施工总承包防水保温工程房建专业分包采购采购公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目防落梁挡块询价(到货后第6个月付款,投标人具有CRCC认证,报价前请联系项目)
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司珠海港区支行装修工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
招标公告(平衡功能训练仪项目)
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队融雪剂采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局电脑设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县中心城区排水(雨、污)治理项目-东外环大街施工招标公告
【河北】【招标公告】
关于进行数字化医用X射线摄影系统服务市场调研的通知
【河北】【招标公告】
秋季换季保养物资采购
【河北】【招标公告】
蔚县交通运输局2024年新能源公交车充电站项目招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(平泉)环保能源有限公司循环水处理药剂采购公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、密涿支线南侧首尔园·甜城一期E区一期6号楼6-1-1210室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区和平路387号桃园小区3号楼1单元1号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年9月19日河北保定5场次竞价公告
【河北】【招标公告】
农产品检测易耗品采购竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
2024年9月20日河北保定8场次竞价公告
【河北】【招标公告】
Z130223240084滦州市教育局所需学生机房询价
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县康宁老年养护院施工监理
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程方案设计
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2024年河道治理项目招标计划
【河北】【招标公告】
尚义小蒜沟一期40MW风储一体化项目(一期40MW风电)监理招标计划公告
【河北】【招标公告】
万全区风光储氧新能源展示基地招标计划公告
【河北】【招标公告】
唐县农村生活水源江水置换项目(二期)施工二标段
【河北】【招标公告】
石家庄城乡环道建设项目(南新城村--胡村)勘察勘察招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
2024年度孙家李村红色美丽村庄巩固提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市东淀灌排泵站及渠系恢复重建工程监理
【河北】【招标公告】
霸州市东淀灌排泵站及渠系恢复重建工程勘察设计施工总承包
【河北】【招标公告】
遵化市城市海绵化建设项目-建遵路(通华东街-建南大街)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市社会保障卡居民服务“一卡通”平台能力建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县运河古驿养老中心项目--2#养老楼(被动式建筑)主体建设及室内精装施工
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局电脑设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队融雪剂采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
三道河镇2024年产业园配套及通村道路建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司沧州市分公司保安服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
滨河社区污水处理厂运维采购项目(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
遵化市邢庄子新村沿街门市4栋东7面积约205.22平方米5年承租权
【河北】【招标公告】
怀来县人民法院关于河北省三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福满园一期3号楼3-2-2703室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
四川省德阳市中级人民法院关于位于广州市天河区天河北路723号地下二层(共计118个)车位整体拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定窑遗址涧磁区窑址环境整治施工
【河北】【招标公告】
玉田县杨家板桥镇2024年赵腰铺村-帮道窝村-杨铺村连接线及周边革命老区道路建设项目竞争性磋商交易公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息