网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302272400632001迁西县2024年采暖季洁净煤采购项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262400452011中国共产党定兴县委员会党校办公家具、报告厅设备及其他用品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272400632001迁西县2024年采暖季洁净煤采购项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区教育局幼儿园设备购置项目(三标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区教育局幼儿园设备购置项目(二标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区教育局幼儿园设备购置项目(四标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县中关镇2024年资产收益帮扶项目(二)合同
【河北】【中标结果】
S24线兴巴高速公路K673+815-K678+117段路基路面病害处治工程施工标段
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行老旧房屋建筑结构鉴定 检测机构采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行栾城支行营业部新网点空调采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行2024年职工体检采购项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂托克旗乌兰镇温暖工程(2×77mw链条锅炉烟气超低排放改造)项目监理标段
【河北】【中标结果】
京台高速安全生产标准化一级达标项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口崇礼雪如意滑雪场项目10Kv配电(二期)工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【武安市农村信用联社股份有限公司的采购便携式社保卡制卡机项目(框架协议)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县军城镇中心小学教学楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局承德高新区东南山大街提升工程公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新区上板城镇东六路西段道路工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832400642001迁安市2024年重点工程配套设施建设以工代赈项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北沙城经济开发区京北怀来智能制造产业园基础设施项目(B区地块)工程工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北沙城经济开发区京北怀来智能制造产业园基础设施项目(B区地块)工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县农村生活水源江水置换项目(二期)施工五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中合下花园元宝山风电场项目工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北国商城客流统计摄像机采购安装项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
劝学路(现状劝学路-迎宾大道)道路贯通工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程(光明街北延建设工程)-(育才路-北外环)中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐县农村生活水源江水置换项目(二期)施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县人民医院磁共振成像系统维保项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
前河东、后河东一期安置房建设项目暂估价(保温一体板)材料采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
曲周县市政基础设施改造提升项目(凤鸣路贯通工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302232400482001新党校综合楼、小礼堂大礼堂、食堂家具等日常用品采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市环京特色文旅和美乡村示范区建设项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村生活水源江水置换项目(二期)施工七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332401122001易县中易水河(安格庄水库-高村桥、军营桥-县界)生态综合治理工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程终止公告
【河北】【中标结果】
王希鲁片区安置区(昊天热力)建设项目二标段EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232400492001永清县刘街乡彩木营村道路建设工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北政法职业学院银行投资信息化建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县农村生活水源江水置换项目(二期)施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【沽源县中医医院“两专科一中心”建设项目(设备采购)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【某部公寓住房标准化装修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县付家店满族乡八什汉便民桥工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-山西分公司-上党散煤清零项目保温管执行公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
唐县农村生活水源江水置换项目(二期)施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302400942001涞源县水毁交通基础设施恢复重建工程第二批施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400952001涞源县水毁交通基础设施恢复重建工程第二批监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
铜冶镇羊角庄村道路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-法兰一批中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小西门村道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1306272401022001唐县农村生活水源江水置换项目(二期)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832400642001迁安市2024年重点工程配套设施建设以工代赈项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市2024年度公开出让第一号、2023年度公开出让第四十四号等宗地中标公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县中医院信息能力提升及设备购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸邯山区城镇污水垃圾收集处理建设项目垂直式垃圾压缩设备采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县农村生活水源江水置换项目(二期)施工六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2024年万全镇西南街大棚配套建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
G1306812300592001中国农业大学作物分子育种创新中心精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造分公司2024-2026年度设备修理长协服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市行政事业单位国有资产中心中介服务机构项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市委宣传部全市党政机关、事业单位正版办公软件使用授权及技术服务费用公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心免疫规划疫苗仓储配送服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院扫频光学生物测量仪购置项目(进口)公开招标更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市住房和城乡建设局石家庄市2024年城市体检第三方技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院重点专科能力提升建设项目——智慧办公OA系统购置更正公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学搬迁经费—搬家服务项目6包3(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309282400302001压缩空气泡沫消防车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
泊水湾保障房消防设施维修竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832401682001中国·迁安2024第二届水岸铁人运动公开赛异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市住房和城乡建设局石家庄市2024年城市体检第三方技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
小西门村道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400032006滦州市教育局所需幼儿园室内外大型玩教具结果公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局本级DIP年终清算服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)勘察中标公示
【河北】【中标结果】
Z1307002402631001执法监督动态分析平台建设结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(一期)审计服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年秋季学期农村小学生营养改善计划三、四、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务法务服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】双堂乡中心学校幼儿园设施采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心采购安装重点区域视频监控设备项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易中心远程异地评标设备购置(第二批)项目比选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热三期工程、雄安新区启动区中深层地热供热工程(北部林带)施工标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热三期工程、雄安新区启动区中深层地热供热工程(北部林带)施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息